Тесты-истории

Необычное признание — Мародёры

Это мой первый тест. Не судите строго. Я ещё не привыкла работать с сайтом, поэтому могут быть недоработки.

Буду рада комментария. Если возникну идеи, с удовольствием обдумаю.  Надеюсь вам понравится. приятного прохождения.

P.S. Ответы очень сжаты. Мне пришлось удалить много информации, так как символы ограничены. Если кому-то  интересно, то пишите в личку, я пришлю более развёрнутый ответ.
Вопрос 1.
На каком факультете учится наша героиня?
Вопрос 2.
Какой у неё характер?
Вопрос 3.
Как она повела себя, когда поняла, что влюбилась?
Вопрос 4.
Когда она решила признатся?
Вопрос 5.
Как он отреогировал?
Вопрос 6.
Как в Хогвартсе восприняли эту новость?
Вопрос 7.
Как на них отразилась первая магическая война?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Пардон, извините за ужасный комент, результат шик +3

  2. Джеймс Филимонт Поттер
    Сегодня квидч. Фрэн готовилась к этой игре как ни к какой другой, ведь сегодня матч Гриффендор — Коктевран. Самый трудный матч. Не потому что ей было трудно справится с командой Гриффендора, а потому что она была влюбленна в ловца Гриффендора, Джеймса Поттера. А ведь она сама была ловцом Коктеврана.
    Он была смелая и отважная, но шляпа распределила её на Коктевран. Только к концу прошлого года она поняла, что смотрит на одного из Мародёров не как на друга. Это её испугало. Сейчас же, она старалась скрывать свои чувства. Сейчас она ломала голову, как выиграть и не поддаться чувствам. Это было важно, ведь они с Мародёрами поспорили. А выполнять желание Джеймса её не хотелось.
    С такими мыслями Фрэнис вышла на поле. Она и Поттер высматривали снич. Вот они его заметили. Оба , почти одновременно ринулись за ним.
    Они, в погоне за снитчем, взлетели так высоко, что оказались над облаками. Фрэн со всей скоростью, на какую была способна, бросается за золотым шариком. Её противник тоже. Вот он совсем рядом. Вот-вот она его схватит. И в тот же миг её пальцы хватают столь желанный объект, но она понимает, что здесь не только её рука. Снитч так же схватил и Джеймс. Они зависли в воздухе и так и держались за золотой объект. Тут она заметила, что Джеймс смотрит на неё как-то странно. В нём было что-то, мягкое и доброе. Вдруг Джеймс наклонился и поцеловал свою соперницу. Когда они отстранились, то просто смотрели в глаза друг другу. Первым молчание прервал Джеймс:
    — Я люблю тебя.
    Фрэн казалось, что она спит и видит необычный сон.
    — Я тоже. Тоже люблю тебя.
    И теперь она не боится быть растоптанной, ведь её любовь ответна. После столь эмоциональной сцены, они вспомнили, где и зачем находятся. Оба всё ещё держали снитч. Джеймс ухмыльнулся:
    — Я полагаю, что мы оба выиграли.
    — Да, и это значит, что мы оба выиграли в споре.
    — Ну, моё желание уже сбылось.
    — И моё тоже.
    Джеймс и Фрэн стали парой и их обсуждал весь Хогвартс, а Мародёры постоянно подкалывали, ведь они оба соперники, враги на поле, а теперь он ещё и пара.

    ***

    31 октября 1981 года. Годрикова впадина. Мужчина, лет 20, в очках, подходит к женщине с ребёнком на руках.
    — Фрэн, иди на верх. — говорит он. — Запрись там вместе с сыном. Я попробую его задержать.
    — Не надо. Я останусь с тобой.
    По её щекам текут слёзы.
    — Иди. Защищай Гарри. Если я не справлюсь, ты его последняя защита. — он берёт жену и помогает её подняться наверх. Там он заводит её в детскую и крепко целует сына, а потом и её.
    — Не уходи, прошу.
    Он лишь оборачивается, смотрит на неё тем самым взглядом, которым смотрел тогда, на матче по квидечу. Таким дорогим взглядом. Джеймс улыбается и говорит:
    — Всё будет хорошо. Не волнуйся.
    Грохот, крик, возня. Кто-то поднимается по лестнице. Хочется верить, что это Джеймс, что сейчас он откроет дверь и скажет, что всё кончено. Но этого не будет. Слишком хорошо Фрэн знала походку мужа. Зелёная вспышка и тишина.

    Боже… Я плачу… 😭😭😭

  3. Лично мне тест ОЧЕНЬ понравился! Не смотря на ошибки, тест вышел классным. Кстати, мне выпал Сириус.
    Лови!!

  4. Римус Джон Люпин
    Сегодня было полнолуние. Сегодня Сара решила признаться. Вот уже год она была влюблена в Римуса Люпина. И вот уже пол года она знала о его проблеме. Сара встала ещё до рассвета, взяла рюкзак, собранный ещё вечером и вышла из спальни. Ей повезло, её никто не заметил, и спокойно вышла из замка и направилась к Гремучей иве. Девочка с таким характером, готовностью пожертвовать собой ради друзей не могла не оказаться на Гриффендоре, её определили на Пуффендуй.
    Она была анимагом, поэтому и не страшилась. И вот Сара стояла перед входом в Визжащую хижину. Десять минут Сара бродила по разваливавшемуся дому и наконец, на самом верхнем этажа она услышала тихие всхлипы. В самой маленькой комнате, он сидел, обняв колени и уткнув голову в них. Сара зашла в каморку.
    — Вот ты где. А я тебя ищу. Доброе утро. — он даже не поднял головы. Она села рядом, обняла колени и откинула голову назад к стене.
    — Сара, я должен.. я.. я.. я оборотень. — последние два слова он сказал очень тихо.
    — Я знаю.
    Римус удивлённо посмотрел на неё.
    — Как .. и давно?
    — С весны.
    — И всё равно со мной общалась??!
    — Да. Да, конечно.
    — И ты даже не испугалась?!?
    — Конечно нет. Чего мне боятся?
    — Ну, я же монстр.
    — Ты? Монстр? Никакой ты не монстр. Ты самый добрый, самый хороший, самый лучший человек, которого я когда либо встречала.
    И вдруг, он набрался смелости, приблизился к Саре и слегка накрыл её губы своими Потом отстранился.
    — Так нельзя. Нельзя быть со мной. Это опасно.
    — Я не боюсь. К тому же я анимаг.
    — Я люблю тебя.
    — И я тебя люблю.
    Их губы селись в новом, более сильном поцелуе. Когда они отстранились, он притянул её к себе и крепко обнял.
    — Я рад, что у меня есть ты.
    — Я тоже.
    После этой необычной ночи, в полнолуния можно было увидеть, не только собаку, оленя, крысу и огромного волка, но и красивою полярною лису. Ребята стали по другому относится к пуффендуйцам, узнав как повела себя Сара с их другом.

    ***
    Рассвет. К дому на опушке леса ищут двое. Красивая девушка и парень, в тёплой мантии. Они заходят в дом.
    — Иди на верх и оденься. Я пока поставлю чайник.
    Да, это была Сара. Она превратилась в прекрасную девушку. Сейчас мистер и миссис Люпин были на севере Англии по делам Ордена Феникса. Вдруг на кухне кто-то постучал в окно.
    На верху. Римус уже оделся, спускаясь в низ, он слышит звон разбитой чашки. Пулей спускается вниз и подбегает к жене.
    — Что случилось? — спрашивает он с заботой и беря Сару за руки, которые дрожали. Он сажает её на стул. Она же просто протягивает ему письмо. Прочитав, Римус сам опускается на стул, подпирая голову одной рукой, а в другой держал письмо.
    — Как это могло случится?
    — Не знаю.
    Муж приобнял её за плечи, а она кладёт ему на плечо свою голову. По щека обоих текут слёзы.
    В письме сообщалось, что Тот-кого-нельзя-называть убил Лили и Джеймса Поттеров, Сириус Блэк посажен в Азкабан, за убийство Питера Петтегрю и 12 маглов. В один момент они потеряли всё.

  5. Спасибо всем. Я поработаю над ошибками. Как правильно пишется название факультетов не знала, простите.

  6. Сильно с вашей стороны, первый тест-история! Но пожалуйста,проверяйте ошибки, очень мешают при прочтении. Тест не понравился,так что звёзды ставить не буду .

  7. Я, конечно, понимаю — первый тест и все такое… Но ошибки будут и дальше?ГриффИндор, КоГтевран, квдДИч.
    +3

  8. Сириус Орион Блэк
    Сегодня был обычный день. Кассандра шла по коридору. Она была слизеринка. Несмотря на то, что была доброй и ласковой. А так же отважной и смелой. Кассандра не делала различия между чистокровными и маглорождёнными. Недавно она поняла, что влюбилась в Сириуса Блэка.
    Идя о коридору, он анаткнулась на четверых ребят. Снейп, Малфой, Поттер и Блэк.
    М: Предатель крови!
    Б: И пусть. Мне плевать на чистокровные стереотипы!
    П: Шёл бы ты своей дорогой, Малфой.
    С: А ты на себя смотри, Поттер.
    П: Заткнись, Нюньюс. Ты всегда смелый в обществе своих дружков, а когда один прячешься за спину Эванс. И как она тебя терпела?!
    М: А ты, Блэк. Ты не нужен своей семье! Предатель. Ты ей не нужен! Ей не нужен такой ничтожный сын как ты!
    П: Проваливайте отсюда! — на удивление, Малфой и Снейп ушли. Только сейчас Касс поняла, что ей показалось не так. Сириус не стал отвечать. Он просто молчал, смотря в одну точку.
    На уроках Блэк не появился и это встревожило девушку. После окончания занятий, Касс решила найти его. На разрушенной башне она его нашла, но что-то было не так. На его щека виднелись мокрые дорожки от слёз. Тут её сердце больно защемило.
    — Зачем ты здесь?
    — Пришла сказать, что мне плевать на чистую кровь.
    — Ты хочешь сказать, что тебе всё равно как я отношусь к не чистокровным??
    — Я тебе завидую.
    — Интересно почему?
    — Ты можешь противостоять своей семье в открытую. А я не могу. Ты можешь высказывать своё мнение, спорить, противостоять им. А я должна сдерживать смертоносный ураган в себе. Это как медленная смерть. Все запертые эмоции в конц концов съедят тебя изнутри, если их не выпустить.
    — Так выпускай. Кто тебе мешает.
    — Моя семья. Они меня душат и не дают достаточно воздух, чтобы образовать смерч. А я не хочу соблюдать чистокровные правила и подчинятся этим глупым традициям. Я хочу просто жить. Знаешь, если бы мне было ради кого рисковать, я бы ушла из дома.
    Сириус удивлённо посмотрел на неё. Он просто наклонился и поцеловал девушку. Когда они отстранились, то поняли друг друга с полу взгляда.
    Этим летом две чистокровные семьи лишились своих детей. Кассандра и Сириус сбежали из домов, чтобы быть вместе.

    ***

    Вечер. Пара идёт по Годриковой впадине. Вокруг они останавливаются и сначала мужчина, а за ним и женщина, бросаются к полуразрушенному дому. Влетев в дом, мужчина останавливается. В холле лежит мёртвое тело друга. Переборов себя, он кричит жене:
    — Касс, стой там, не входи.
    Он бросается на верх. Тем временем, женщина, ослушавшись приказа мужа, заходит в дом. Слёзы наворачиваются на её глаза.
    — Это Питер. Я отомщу за них.
    — Не надо. Прошу.
    — Я должен. Иди домой. Жди меня там.
    — Будь осторожен, Сириус. Я не могу потерять и тебя.
    — Всё будет хорошо. Не волнуйся, Касс.
    Сириус так и не появился. Это тревожило молодую миссис Блэк
    На следующий день, Кассандра прочла в газете, что её мужа посадили в Азкабан. Она старалась добиться суда для Сириус, но всё без толку. Ей осталось только ждать.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button