Прикольные тесты

Необычный день в Хогвартсе

Ураа я могу делать тесты вставки!! Это шуточный тест. Удачки!
1. Любой урок в Хогвартсе. Куда? Пример: Трансфигурацию
2. Любой цвет. Каким? Пример: Синим
3. Твоя любимая песня Пример: Веliver
4. Название любого универсального магазина Пример: Икея
5. Что ты видишь когда заходишь в туалет? Кого? Пример: Туалетную бумагу
6. Средство для ухода за волосами. Кем? Пример: Бальзамом
7. Ещё один цвет. Какого? Пример: Розового
8. Смешное название улицы Пример: 5-я единорожья
9. Твоя любимая сладость. Чем Пример: Конфетамм
10. Какое самое приятное поощрение для тебя возможно в школе? Что делают Пример: Получают пятёрки по всем предметам в четверти

Lana Dazed

Ну крч, это я, правда Поттероман с большим стажем

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. И вот что получилось в результате:
    Однажды ты шла на Зельеварение . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было Красным. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню На часах ноль-ноль, затем пойдём в Икеа , чтобы выбрать Унитаз для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту Шампунем . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Унитаз. Голубого цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась Большая Какашковая, дом 16а, литер Ы. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с Леденцами . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все Получить годовую пятёрку. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;

  2. Однажды ты шла на ЗОТИ . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было голубым. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Осколок льда, затем пойдём в Оби , чтобы выбрать бачок для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту шампунь . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали бачок. синего цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась 12-я Классная. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с конфетами . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все не кричат. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)
    Я ржу до сих пор

  3. Однажды ты шла на Зельеварение . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было Черным. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Mr. Trance, затем пойдём в Ленту , чтобы выбрать Унитаз для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту Бальзам . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Унитаз. Синего цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась Улица Пушкина, дом Колотушкина. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с Мармеладом . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все Уходят на каникулы. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;) спасибо:)

  4. Однажды ты шла на предсказания . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было сиреневым. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню авторадио, затем пойдём в галамарт , чтобы выбрать зеркало для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту шампунем . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали зеркало. серебристого цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась трех котиков. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с мармеладом . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все хвалят учителя. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)
    спасибо

  5. Всем здравствуйте 👋. Ещё раз большое спасибо за комментарии и хорошие оценки. Извините что вопрос не по теме. Я хотела сделать тест на знание ютуберов ( русских), напишите пожалуйста варианты, каких можно вставить. Заранее спасибо

  6. Однажды ты шла на Уход за магическими существами . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было Красным. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Нас не догонят, затем пойдём в Лента , чтобы выбрать Унитаз для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту Шампунем . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Унитаз. Красного цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась 3-я Гриффиндорская. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с Шоколадками . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все Дружат со всеми ребятами в классе. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)

    Очень круто! +3

  7. Однажды ты шла на Уход за магическими существами . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было Красным. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню I wanna live and day, затем пойдём в Лента , чтобы выбрать Унитаз для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту Шампунем . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Унитаз. Красного цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась 3-я Гриффиндорская. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с Шоколадками . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все Дружат со всеми ребятами в классе. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)

    Очень круто! +3

  8. Однажды ты шла на Зельеварение . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было Синим. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Believer, затем пойдём в Магнит , чтобы выбрать Плитку для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту Шампунем . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Плитку. Черного  цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась 5 авеню для крестьян. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с Шоколадом . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все Идут на нпк. А потом… Ты проснулась:)
    Круто!

  9. Что получилось у меня:
    Однажды ты шла на Зельеварение. Когда ты зашла в класс, ты увидела что там всё было голубым. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Enemy, затем пойдём в Цум, чтобы выбрать Лошадь для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-Де-Морту Шампунем. А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул. После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Лошадь чёрного цвета. Потом вы поехали к Волан-Де-Морту. Улица на которой он жил называлась 666-я Говняная. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с шоколадом. Когда вы вернулись в школу, вы встретили Дамблдора. Он сказал что все освобождены от домашки и могут уйти с уроков. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)

    АХАХАХАХАХАХА ГОСПОДИ, ЭТО ПРЕКРАСНО!
    А если серьёзно, то автор красава
    Фантазия бьёт ключом!)
    Короче, мне очень понравилось
    +3
    :3

  10. Однажды ты шла на Трансфигурацию . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было Сапфировым. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню «Layra non che», затем пойдём в Икея , чтобы выбрать Плитку для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту Шампунем . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Плитку. Изумрудного цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась Универсальномагическомагазинная. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с Шоколадкам . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все Не получают домашки и отпущенны из класса, гуляют где хотят. А потом… Ты проснулась:)
    Автор, вы что! Я от смеха умру! Определённо +3!!!

  11. Однажды ты шла на Казахстановедение . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было Нефритовым . Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Фую но ханаши, затем пойдём в Магнит , чтобы выбрать Брата для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту Гелем для укладки . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Брата . Серо-буро-малинового цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась Улица Имени Чичи . Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с Сырками . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все Спят . А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)

    Ахах топ

  12. Однажды ты шла на ЗОТИ . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было зелёным. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Зелёные Очки, затем пойдём в Фикспрайс , чтобы выбрать унитаз для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту шампунем . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали унитаз. синего цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась можайка-заезжайка. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с печеньем . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все пранкуют училку. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)
    смяшно))) классный тест!

  13. Альвина, спасибо большое, что указала на ошибки и я рада что тебе, и всем остальным, понравилось.

  14. Однажды ты шла на Зельеварение . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было Розовый. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Blackpink , затем пойдём в Магнит , чтобы выбрать Призрака для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту Шампунь . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали Призрака. Чёрный цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась 54 дружбы. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с Пирожиное с кремом . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все Что бы меня всё уважали. А потом… Ты проснулась:)

  15. Это миииииило. Мне понравилось. По-доброму и мило.

    Только вот кое-где склонения получились неправильные. Копирую текст как есть, но с комментариями, чтобы ты посмотрела.

    И вот что получилось в результате:
    Однажды ты шла на ЗоТИ . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было зелёным. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Blue Canary, затем пойдём в Пятёрочка (!!!), чтобы выбрать дверь от шкафа для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту шампунем (!!!). А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали дверь от шкафа. (точка тут не нужна!) белого цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил (это можно было отделить запятыми, ну да ладно) называлась Тупиково-ученическая. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с шоколадными конфетами . Когда вы вернулись в школу (,) вы встретили Дамблдора. Он сказал (,) что все дружат со всеми учителями. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)

    Вот, но +3, больше бы таких тестов — с юмором и без бреда.

  16. Однажды ты шла на трансформацию в тостер . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было фиолетовым . Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Смерть всем! , затем пойдём в Базар с самоварами , чтобы выбрать подругу для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту расческу . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали подругу . Полосатого цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась Улица Ленина дом Каруселя . Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с кактусами . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все кидаются партами . А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)

  17. Однажды ты шла на Зельеварение . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было коричневым. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню Life in the Trash, затем пойдём в Пятерочка , чтобы выбрать раковину для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту бальзамом . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали раковину. белого цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась 9-ое селоебище. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с сладкими тарталетками . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все уважают. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)

  18. Однажды ты шла на Заклинания . Когда ты зашла в класс, ты увидела что там все было сиреневым. Даже потолок и дверь. Тут в класс заходит профессор МакГонагалл и говорит: «Сегодня у нас будет самый обычный урок: сначала мы выучим песню perfect, затем пойдём в хоз-маркет , чтобы выбрать стену для школьного туалета. А в конце мы подарим Волан-де-Морту кондицеонер . А то у него очень быстро это кончается, ведь у него так много волос на голове!» Класс сочувственно вздохнул.
    После того как вы выучили песню, вы поехали в магазин и выбрали стену. оранжевого цвета. Потом вы поехали к Волан-де-Морту. Улица на которой он жил называлась Половинкинская. Вы подарили ему средство, и он угостил вас чаем с мороженым . Когда вы вернулись в школу вы встретили Дамблдора. Он сказал что все встречаются с крашем одноклассником. А потом… Ты проснулась:)
    Конец;)

    АХХААХХААХА ШИКАРНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button