Прикольные тесты

Необычный магазин игрушек

Это мой первый тест-вставка, надеюсь вышло смешно))
1. Имя подруги или друга, выдуманное или реальное (кого?) Алины, Лёши
2. Название города, тоже выдуманное или реальное Москва, Владивосток
3. Грубая просьба уйти с дороги Посторонись! Уйди с дороги!
4. Летающий предмет/животное мужского рода самолёт, стул :D
5. что бы ты сделала с вещью, которая к тебе прилипла, а она тебе очень надоела? сожгла, выкинула
6. любые предметы/животные, желательно побольше) велосипеды, тигры
7. что ты скажешь, если тебя стукнут по голове? Эй, мне вообще-то больно! Да ёпрст!
8. хлопающие/лопающиеся/взрывающиеся предметы воздушные шары, мячи, хлопушки
9. что ты скажешь незнакомке, которая тебя разозлила? Убирайся! Ты проклята!
10. в каком цвете? розовом, синем
11. что ты сделаешь, если увидишь хищника? медленно отходить назад, убегать
12. предметы, которые можно держать в руках, желательно мягкие (чем?) подушками, мечами из воздушных шаров
13. что ты сделаешь, если увидишь препятствия, достаточно низкие? переступила их, пнула их
14. представь ситуацию: ты сидишь на последнем уроке и вдруг слышишь звонок. Что ты сделаешь? выбежала, спокойно вышла
15. Представь ситуацию: друзья пригласили тебя в комнату страха. Ты пойдёшь или не пойдёшь с ними? пойду, не пойду

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

(если что, эту чудесную звёздочку мне сделала @egi1mn1i)   Я: • фикрайтер; • овен; • амбиверт; • enfp-t; • сочетаю в себе все 4 темперамента, но чаще всего веду себя как ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Ты узнала от Аркадия Паровозова, что в вашем городе — Село Речной Абобус — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»Ъуъ!\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался архангел Гавриил. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто уничтожила армией кроликов-мутантов его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные КРОЛИКИ-МУТАНТЫ. \\\»По голове себе постучи!\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие фейерверки, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»Бабудибибудибу!\\\» — сказала кукла в серобуромалиновом в крапинку платье, посмотрев на тебя. Ты стала начать раздавать флаеры с рекламой, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с плюшевыми пауками в руках. Ты просто затанцевала их и собралась и убежала со скоростью света из магазина. \»Ещё раз туда неееееет! Страшно!\» — подумала ты.
    Лучший тест!

  2. Ты узнала от Маши, что в вашем городе — Барбиленд — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»отойди! \\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался орел . Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто смыла в унитаз его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные слоны. \\\»да блин! \\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие хлопушки , которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»уходи! \\\» — сказала кукла в голубом платье, посмотрев на тебя. Ты стала убегать и орать , но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с мягкими игрушками в руках. Ты просто перепрыгнула через них и спокойно вышла из магазина. \»Ещё раз туда пойду\» — подумала ты.

    Смешно, +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты узнала от Анджелика, что в вашем городе — Лолянск — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»Пропустите, пожалуйста\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался портфель. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто съела его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные дома. \\\»спасибо, дай ещё!\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие нервы, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»сударыня, вы мне противны!\\\» — сказала кукла в серобуромалиновом платье, посмотрев на тебя. Ты стала танцевать, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с букетами из плюшевых свинок в руках. Ты просто накричала на них и упала из магазина. \»Ещё раз туда не пойду\» — подумала ты.

    Это просто шикарно, +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты узнала от Делии, что в вашем городе — Новосибирск — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»Уйди с дороги!\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался самолёт . Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто выкинула его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные машины. \\\»Ащщщщщ\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие мячики, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»Убирайся, куда нибудь подальше!\\\» — сказала кукла в жёлтом платье, посмотрев на тебя. Ты стала незаметно убегать, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с плюшевыми игрушками в руках. Ты просто перепрыгнула их и вышла из магазина. \»Ещё раз туда пойду\» — подумала ты.

    Ахахах прикольно
    +3

  5. И вот что получилось в результате:
    Ты узнала от Ксюши, что в вашем городе — Курск — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»Пррочь!!!!!!!!\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался вертолёт. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто наорала на неё и выкинула его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные вазы. \\\»Эй ты!!\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие воздушные шары, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»Я пойду…\\\» — сказала кукла в синем платье, посмотрев на тебя. Ты стала убегать, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с булочками в руках. Ты просто застряла на месте и выбежала с криками УРА! из магазина. \»Ещё раз туда не пойду\» — подумала ты.
    3 +

  6. Ты узнала от Насти, что в вашем городе — Казань — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»Пошел нах❤р! \\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался Орёл. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто Сьела его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные Медведи. \\\»На что ты обиделся???? \\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие Петарды, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»За такие шутки в зубах промежутки\\\» — сказала кукла в Малиновом платье, посмотрев на тебя. Ты стала Орать, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с Подушками в руках. Ты просто Шандарахнулась об них и Ушла прост из магазина. \»Ещё раз туда Пойду\» — подумала ты.

  7. Ты узнала от Димы, что в вашем городе — Познань — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»Свали отсюда *****\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался Кресло. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто Выкинуть сестру, а это идея его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные Контейнеры. \\\»Слышь ты!\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие Ядерная бомба, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»*треск сверчка\\\» — сказала кукла в Серо-буро-малиновом платье, посмотрев на тебя. Ты стала Поглажу кота, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с Стульями в руках. Ты просто Обойду и Закричу:валим ребятя, это пожар! из магазина. \»Ещё раз туда Пойду\» — подумала ты.
    Приплыли +3

  8. Ты узнала от Киры, что в вашем городе — Зверополис — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»Посторонись!\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался Волк. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто Уничтожила его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные Вагоны поезда. \\\»Как ты смеешь?!\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие Пакеты, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»Убирайся прочь !\\\» — сказала кукла в Фиолетовом платье, посмотрев на тебя. Ты стала Убегать, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с Подушками в руках. Ты просто Перепрыгнула и Спокойно вышла из магазина. \»Ещё раз туда Пойду\» — подумала ты.
    ~~~
    Тест мне очень понравился )
    +3

  9. Ты узнала от Кучи Бабла, что в вашем городе — Мухобийск — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»А нука сдрисни отсюда!!\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался Страус Нанду. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто Отбросила его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные Универмаги, Диплодоки. \\\»Я звоню в полицию!\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие Поп ты, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»Мне нужна молитва\\\» — сказала кукла в Бардовом платье, посмотрев на тебя. Ты НЕ стала обосираться и залезла на дерево, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики со Сладкой ватой в руках. Ты просто Хмыкнула и Расслабила булки из магазина. \»Ещё раз туда Не пойду \» — подумала ты.

    Смешно😄

  10. Ты узнала от Вика, что в вашем городе — Пельменск — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»ОТСТАНЬ КРЫСА!\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался пельмень. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто сожгла его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные кракалы,капибары. \\\»будем готовить вареники из чебуреков\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие мои нервы когда делаю дз, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»я же сказала вареники \\\» — сказала кукла в фиолетовом платье, посмотрев на тебя. Ты стала поглажу, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с Банями-Банями в руках. Ты просто перепрыгнула и понеслась со скоростью света из магазина. \»Ещё раз туда конечно пойду\» — подумала ты.

    чисто мои мысли на конторльной

  11. Классно! В вопросе про хищников написала «Гладить», но увидела, что не подошло и переделала 😂😂

  12. Ты узнала от Ландии, что в вашем городе — Халкандра — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик: Эй! С дороги уйди! Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался звездорез. Не настоящий, а игрушечный конечно. Ты просто отцепила и откинула в сторону его. Ты пошла вдоль полок магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные дракончики. Эй! — Сказала ты. Потом ты увидела прыгающие хлопушки, которые спокойно перепрыгнули через тебя. Убирайся! — сказала кукла в красном платье, посмотрев на тебя. Ты попятилась назад, но у выхода тебя ждали игрушечные пиратики с подушками в руках. Ты перепрыгнула через них и вышла из магазина. Ещё раз туда пойду только если захочу — подумала ты.
    ●●●●●●●

  13. Ты узнала от Ландии, что в вашем городе — Халкандра — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик: Эй! С дороги уйди! Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался звездорез. Не настоящий, а игрушечный конечно. Ты просто отцепила и откинула в сторону его. Ты пошла вдоль полок магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные дракончики. Эй! — Сказала ты. Потом ты увидела прыгающие хлопушки, которые спокойно перепрыгнули через тебя. Убирайся! — сказала кукла в красном платье, посмотрев на тебя. Ты попятилась назад, но у выхода тебя ждали игрушечные пиратики с подушками в руках. Ты перепрыгнула через них и вышла из магазина. Ещё раз туда пойду только если захочу — подумала ты.
    ●●● ●●●
    Прикольный тестик +3

  14. И вот что получилось в результате:
    Ты узнала от Кати, что в вашем городе — Невинномысск — открыли новый магазин игрушек. Ты пришла на нужный адрес и зашла внутрь. Тут же ты услышала крик:\\\»А ну кыш отсюда!\\\». Не успела ты отреагировать, как в тебя врезался Вертолёт. Не настоящий, а игрушечный, конечно. Ты просто Отцепила и откинула в сторону его. Ты пошла вдоль полок игрушечного магазина, но вдруг на тебя сверху посыпались игрушечные Коты. \\\»Ты чё, с ума сошёл? Пон\\\» — сказала ты. Потом ты увидела прыгающие Воздушные шары, которые спокойно перепрыгнули через тебя. \\\»До свидания\\\» — сказала кукла в Красном платье, посмотрев на тебя. Ты стала Подходить вперёд, но возле выхода тебя ждали игрушечные пиратики с Плюшевыми игрушками в руках. Ты просто Перепрыгнула через них и Спокойно вышла из магазина. \»Ещё раз туда Пойду\» — подумала ты.

    ~~~

    Очень интересный и качественный тест, а результат получился настолько оригинальный и прикольный, что у меня улучшилось настроение) +3, желаю успехов, а тест прекрасен :>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button