Остальные тесты

Непокоримая…….

Здравствуйте

Этот тест описывает средние века.  Конечно они были не такими . Они были полярной другими , но давайте просто представим их прекрасными и эстетичными .
Вопрос 1.
Лиза обычный работник музея скульптур . Она работает там экскурсоводом . Лиза рассказывает про одни и те же скульптуры год за годом . Лишь иногда когда в музей привозят новую скульптуру она узнаёт что то новое , а это случается крайне редко . Дедушка Лизы работал скульптором, экскурсоводом и знает очень много про них . Однажды он посетил старое место работы -Привет Элизабет -сказал он с улыбкой на лице . -Привет . Ты как ? Таблетки утром выпил ? Может присядешь ? -немного взволновано произнесла она . - Всё хорошо . Не волнуйся . - всё с той же улыбкой произнёс он - Супер !! Извини мне её две страницы материала надо выучить. Новую скульптуру привезли и показывают перед первыми лицами государств - напряжёно произнесла девушка - Что тут учить ? Я могу рассказать тебе историю которая связана с этой скульптурой . Это будет лучше всяких скучных фактов .
Вопрос 2.
-Ну начнём с того что девушка про которую пойдёт рассказ была очень похожа на тебя . Её звали Анна . Была она из богатого , знатного и старинного рода . Для родных она была мила, нежна , умна и вообще приятным человеком , а для других была холодная , нагла , страптива, горда и умом остра. В наследство от предков она получила огромные деньги ,шикарный особняк и большие земли . Внешность её была прекрасная и из за этого к ней сватолись и бедные и богатые , но всем отказывала она . Был у неё только 1 друг . Звали его : Мазарини . Умный, храбрый, благородный , но внешностью не удался . С детства дружили они.
Вопрос 3.
В один прекрасный день ,когда уже 8 человек сватолись к ней за 5 часов . Она была уже в своих покоях и к ней зашла служанка - К вам ещё один - Скажи что сегодня больше не принимаю. - Он очень настойчив . - Насколько ? - Он пришёл через охрану и прорвался внутрь . - Ладно я иду - произнесла она уставшим голосом Одев среднее по красоте платье она вышла в зал . Она увидела перед собой на расстоянии метров 10 молодого парня на года 3 старше себя . - Здравствуйте милорд . - Здравствуйте - он произнёс это так наигранно.
Вопрос 4.
- Вам известена причина моего визита - Вполне - Аня пыталась сказать это как можно мягче , но получилось плохо - Вы согласны отдать мне свою руку и сердце . - Если вы выполните одно условие то да . - Какое ? - Вы сами из куска мрамора сделайте мою скульптуру в полный рост - Самим ? -удивленно произнёс гость - Да - с усмешкой произнесла девушка - Хорошо Парень поклонился и ушёл . Анна подождав минуту тоже пошла в свои покои. - Эта скульптура сделана руками дворянина ? Спросила Лиза удивлённо смотря на дедушку - Да
Вопрос 5.
Весь вечер она думала об нём . Том за долгое время наконец развлёк тебя . Тебе в нём не нравилось всё от голоса до характера ( хоть ты его толком и не знала) . Я даже не знаю как его зовут- понеслось у неё в голове .
Вопрос 6.
Утро ,но оно не солнечное . Грозовые тучи затянули небо. Анне тогда не хотела вставать , но всё же через 1 час лежания в кровати встала . Она пошла умылась и сделала все водные процедуры и пошла выбирать платье . Вдруг в комнату ворвалась Катерина . - Что случилось - равнодушно произнесла Аня . - Письмо срочное и бумага от меня + милорд Мазарини приехал . - Мазарини вернулся - с улыбкой произнесла Анна - На стол бумаги и подбери мне платье. - Да мисс . Ты оделась и побежала к своему другу . Он только успел слезть с лошади как ты его сразу обняла .

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Очень интересно, ждемс продолжения

  2. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    +3, интересно.
    Буду ждать продолжения.

  3. 𝙸 𝚊𝚖 𝚗𝚘𝚝 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊, 𝙸 𝚊𝚖 𝚗𝚘𝚝 𝙴𝚖𝚖𝚊, 𝙸 𝚊𝚖 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 - 𝙴𝚖𝚖𝚊'𝚜 𝚐𝚛𝚊𝚗𝚍𝚍𝚊𝚞𝚐𝚑𝚝𝚎𝚛:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button