Тесты-истории

Непростая магия | Часть 2 "Наследники. Испытания"

Для подробностей прочитайте 1 часть.

Простите за возможные ошибки, всё же это второй тест🤷...

Удачного прохождения;)
Вопрос 1.
Тебя кружило, носило в разные стороны, и наконец ты с силой свалилась на пол какого то здания... От удара ты потеряла сознание. *Пропускаем момент* Ты не знала сколько времени прошло, но вскоре ты очнулась... Сквозь неясные понятия ты услышала какие то голоса: Мужской: Только посмотрите! У нее же татуйровка! Женский: Хм, да... Как странно... По виду ей лет 16... У нас нет таких. Откуда же у нее татуйровка? М: Тсс... Она просыпается... Ты открыла глаза. Перед тобой стоял мужчина лет 20 и женщина лет 19...
Вопрос 2.
М: Ты находишься в нашем клубе. Позволь спросить, откуда у тебя эта татуйровка? Только Наследники имеют такую. Ж: Джейк, подожди! Она даже не знает как нас зовут! М: Ну ладно, мой псевдоним Джейк. Настоящие имена держатся в секрете. Ж: А мой псевдоним Лисира... Дж: Так откуда эта татуйровка?
Вопрос 3.
Дж: Лисира, так это же тот затерянный шар Наследников... Л: А ты прав... Надо позвать главу. Он разберётся с этой девушкой.
Вопрос 4.
*Пропускаем момент* Глава Наследников: Хм... Если магл прикоснётся к шару, то тогда он просто умрёт... А если волшебник учился/учится на факультете кроме Слизарина, то он упадёт в кому на неделю... Но похоже, что эту девушку никто не определял на факультеты. Она вообще не училась в Хогвартсе!
Вопрос 5.
Глава: О, Хогвартс... На эту тему много чего рассказывать. Хогвартс - школа магии. Когда волшебник туда попадает, его распределяют на факультет. Всего их 4. Они называются по их основателям: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. Все мы - наследники Салазара Слизерина. Похоже, тебе бы подошёл Слизерин. Теперь ты Наследница! Поздравляю!
Вопрос 6.
Глава: Ну чтож! Сначала ты должна пройти испыпания. Их проходят все, кто вступает сюда.
Вопрос 7.
Глава: Их будет 3. Для начала...
Вопрос 8.
Глава: Для начала 1 испытание. Идёмте. Он повёл тебя в какую то странную комнату. Это была пустая комната, а по середине находилась клетка с змеёй. Она была огромная и... Страшная! Глава: Что ж... Мы пришли... Видишь эту змею? Она в клетке. Но сейчас твоя задача... Недоговорив, он быстрыми шагами направился к клетке и... Открыл её! Сам он вышел из комнаты и запер тебя. Теперь ты осталась на едене со змеёй.
Вопрос 9.
*Переносимся к другому персонажу* Глава пришёл в главную комнату. Г: Ха)) Посмотрим как она будет орать)) Ахахахаха! Лисира: Ты что, она же умрёт! Глава: Её задача продержатся всего то часок) Ахаха! Джейк: Но зачем ты ей соврал что это проходят все члены Наследников? Глава: Ну а как же! Не будем же мы принимать какую то малявку! Джейк: А я уж поверил что мы её оставим...
Вопрос 10.
Мне конец... - подумала ты. Тебя одурачили! Приняли так мило, а потом ещё и убить хотят! Ну их! Твои размышления прервало чьё то шипение. Ты оглянулась. Ты забыла кое о чём - змея. Шшшшшшшшшш! Змея была просто огромна, и видимо в плохом духе. У тебя ничего не было.
Вопрос 11.
Твои удары были не страшны змее, а если ты пыталась убежать то она бы быстро тебя догнала. Что же делать? Змея была смертельно ядовитой. В ужасе ты металась по комнате но вдруг! Ты споткнулась и упала. Змея мгновенно подобралась к тебе и обвила тебя своим хвостом. Тебе было жутко страшно. Но ты не собиралась умирать! Ты брыкалась и отбивалась но она тебя подносила к своей пасти. Теперь ты уже поняла, что тебе конец. Ты кричала и звала на помощь. Но никто не отзывался.
Вопрос 12.
Ты оказалась уже у самой пасти змеи. Шшшшшшшшшш! Случилось что то невероятное, но тебе показалось что ты поняла её. З: Девочка... Сладкая девчонка... Отличный обед... Вдруг неожиданно для себя ты начала разговаривать с ней на змеинном языке. - Эм... Извините мисс, но я не обед... З: Да обед ещё и разговаривает!

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Очень раздражает это
    ААА ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ
    Типо я люблю змей и спокойно реагирую на них а тут мне не дают право выбора

  2. Результаты теста:
    Моё спасение
    Твоя татуйровка засветилась. — А ты знала? Я умею исполнять желания… Я знаю чего ты хочешшшь… И я исполню… И тут огромная змея полетела в клетку. — Готово! — сказала татуйровка. И тут пришёл глава Наследников. Глава: А ты смелая девчонка! Поздравляю!
    +3

  3. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17]:

    Спасение
    _______________________

  4. Отличный тест, но очень смущает слово «татуйровка») Правильней будет «Татуировка»))) +3, ждем продолжения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button