Подбор картинок

Несколько хороших фильмов и книг, которые я очень советую~

Привет-привет! Если ты любишь смотреть фильмы (сериалы) или читать книги, то я дам несколько советов. Очень советую! Проверено мною!
Вопрос 1.
Ты знаешь, что делать.

::кейт🌹

важные Триккийские даты: -Регистрация: 14.04.2021 -Первый тест: 10.05.2021 -Лучший тест: 11.06.2021 -Награда "10 тестов": 20.09.2021 -Модератор конкурса "Эстетика учёбы": 11.11.2022 ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. «Дети капитана Гранта»

    «Дети капитана Гранта» (по-французски «Les Enfants du capitaine Grant») — очень интересная книга Жюля Верна. Лорд Гленарван, его жена и экипаж яхты под названием «Дункан» находят в море бутылку, в которой лежат три документа. Из них они узнают о крушении корабля, на котором и был капитан Грант. Путешественники загораются желанием помочь детям капитана Гранта и найти их отца…
    ________
    Давно не проходила твои тесты +3

  2. Классная подборка! +3, так держать :)

  3. @nikitishna спасибо! Да, эти фильмы переснимали, но я решила не смотреть и не портить впечатление от первых фильмов (т. к. от внешности и голоса может поменяться представление о персонаже).

  4. Очень круто, хотя «Разум и чувство» и «Гордость и предубеждение» мне больше понравились в современных экранизациях 2000-2010-х г.г.

  5. Кстати, есть ещё сериал «Тайное Общество Мистера Бенедикта».
    +3 все очень крутое!

  6. Чудесный тест! Надо будет почитать и посмотреть. +3 ✨✨✨ Продолжай в том же духе (≧▽≦)

  7. Круто! Фильмы не смотрела, а из книг есть «Тайное общество мистера Бенедикта» и «Приключения кота-детектива»! Но интерес появился! +3, автор большущий молодец, удачи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button