Архив

Невероятная история. Магичка

Продолжение теста "Невероятная история" к результату "Магичка"

Знаю, этот тест получился хуже, чем предыдущий

P.S.:не то, чтобы вы ничего не поймёте не проходя первый тест, но советую
Вопрос 1.
Ты шла по лесу. Пели птицы, по деревьям прыгали белки, в кустах шуршали неизвестные тебе звери. Тут было спокойно, и ты ничего не боялась. Ты чувствовала в этом лесу себя как дома. Тебя абсолютно не волновало, что ты тут делаешь, что делала до этого и что должна делать. Вдруг из-за дерева выбежала лиса.
Вопрос 2.
Лиса загадочно сверкнула глазами и махнув хвостом, убежала в глубь леса. Там было темнее и немного жутковато, хотя ты и правда ничего здесь не боялась. Ты решила пойти за ней.
Вопрос 3.
Лес становился всё гуще и гуще. В твоих волосах начали путаться паутина и ветки елей, а ноги стали цепляться за траву. Постепенно вокруг стало становиться всё темнее и теснее, проходить меж кустами и деревьями стало труднее. Вдруг тебе на голову упало что живое и тяжёлое
Вопрос 4.
Ты сняла зверька с себя, и это оказалась всё та же лисичка. Как она могла упасть тебе на голову, науке неизвестно. Ты с облегчением вздохнула, а рыжая, тем временем, ловко извернулась и побежала вперёд. Ты опять, уже с огорчением, вздохнула и побежала за ней. Вскоре ты выбежала на поляну, на которой прямо посередине был расположен большой камень. Подойдя ближе ты увидела на нём знак
Вопрос 5.
Ты дотронулась до знака. Вдруг резкая вспышка ослепила тебя на несколько секунд. Вдруг ты услышала голос вышедшей из неоткуда рыжеволосой красотки. -Аккуратнее! Поранишся! И кстати, извени, что упала на тебя, думала ты заблудилась. Ты поняла, что это была та самая лиса. А лиса ли? -Некипишуй, всё хорошо. Но прежде, ответь на вопрос: каков твой характер?
Вопрос 6.
-Наставник! Она нам подходит! - сказала рыжая - Только я не знаю, что ей больше подойдёт...

Alaya

Факты о мне любимой(мной же):1.Алая - старославянская форма моего имени (Алёна) так, что прошу считать его настоящим.2.Я рыжая лисичка.3Всегда ношу с собой нож)))Бойтесь! Рыжая девушка - это чудо, ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Воздух!
    Из-за деревьев вышела молодая девушка.
    -Аля, иди уже, я знаю тебе надоело искать мне подходящию учиницу! — мягко сказала она, и рыжая улыбнулась, обернулась лисой и убежала в лес. Она классная, могла бы и остаться.
    -Ну, привет!Как тебя зовут? — спросила у тебя девушка.
    -Привет! Я т/и! А кто вы? — любопытно спросила ты
    -Я — Взоххи, твоя учительница и, конечно, друг.
    -А, что здесь происходит? — любопытно спросила ты.
    -Скоро узнаешь! И не удивляйся, если начнёшь ходить не касаясь земли, ведь ты — маг воздуха. И твоё новое имя — Ветрана!
    ===========
    Имя правда могла бы и не придумывать. У тебя все равно плохо получается…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button