Тесты-истории

Невилл! {2 часть}

Вопрос 1.
На следующий день вы с Невиллом пошли на уроки. У тебя был прекрасный урок зельеварения, так как тебе одной в Гриффиндоре добавили 20 баллов, но из-за Невилла их отняли. Зато у Невилла очень хорошо с травологией. После уроков ты сразу пошла делать уроки. Так прошло несколько дней. В пятницу тебе прислали почту. Это тебя удивило, так как тебе ещё не присылали почту.
Вопрос 2.
Когда ты пошла на уроки, то тебя поздравили ещё куча людей. В конце дня тебе устроили вечеринку. Но на неё не пришёл Невилл. В субботу к тебе подошёл Невилл и позвал гулять. Вы пошли в запретный лес, но не слишком глубоко. -Извини, я забыл подарить тебе подарок. -ничего. -Держи!
Вопрос 3.
Это был набор браслетов. Они были очень красивы. Ты надела один, на нём было написано "уверенность". Тебе сразу её прибавилось. Видимо, это зачарованные браслеты. Ты сняла его и пошла гулять к теплицам. Там она конечно же встретила Невилла.
Вопрос 4.
Новогодние каникулы прошли прекрасно. К вам приехали МакКины, которые хорошие люди. Когда ты приехала обратно тебя сразу встретили друзья. Ты была этому рада. Ты стала чаще с ними гулять, но в итоге уткнулась в учёбу и перестала это делать. Ты в итоге днями только и делала, что училась. Но один раз к тебе подошёл Невилл.
Вопрос 5.
Ночью ты пошла на озеро. Невилл конечно же ещё не пришёл. Ты довольно долго ждала и уже собиралась уходить, как вдруг вы нос в нос столкнулись с Невиллом.
Вопрос 6.
В итоге вы присели около озера и ты уснула. От лица Невилла:Она что, уснула? Невилл попытался разбудить тебя, но безуспешно. Он решил донести тебя до спальни самостоятельно. Он донёс тебя и в итоге никому не попался. Дальше он пошёл спать.
Вопрос 7.
В школе ты стала поменьше времени уделять учёбе и выделила время на спорт. В конце года ты достаточно похудела. Большинство начало за тебя волноваться, в том числе родители, твои подруги и Невилл. Но ты знала, что ещё растолстеешь за лето. Сообственно так и произошло, но ты не заметила этого.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Меня не существует, прими это. Все не существуют, а если и существуют, то они - лишь марионетки. Да, я странная. Промолчу. Я просто переела грибов, ладно?

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button