Тесты-истории

Невилл! {Часть 1}

Да, и у меня началась эра фанфиков в виде теста.

 

Вообщем, приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты встала с кровати. Сегодня 20 июля, у тебя день рождения. Ты встала с кровати и подошла к окну. Там была сова. Ты развернула и увидела следующее письмо:"Здравствуйте, мисс Лина Несс! Рады вам сообщить, что вы приняты в школу волшебства и чародейства "Хогвартс". Пожалуйста, ознакомтесь с другим присланным письмом. Это список того, что вам потребуется для учёбы. Искренне ваша, Минерва МакГонагалл, заместитель директора.
Вопрос 2.
Ты показала им письмо. -Ничего не понимаю... Это наверное шутка.-ударила по столу мама. -Я не думаю что это шутка.-Ответила ты. Вы с родителями начали спорить о том, волшебница ты или нет.
Вопрос 3.
Ты не поверила своим ушам. Родители наконец поверили, что ты волшебница. -Завтра пойдём за учебниками. -Хорошо. На завтра ты проснулась и увидела спящую на диване Трелони/Минерву. Ты обрадовалась, что это не сон. Вы поехали за всем необходимым. Когда вы зашли в магазин учебников, то Трелони/Минерва тебя оставила.
Вопрос 4.
Вы начали общение. Ты рассказала ему, что ты магглорожденная, и что ничего не знаешь о волшебстве, а он рассказал тебе про основы волшебства. Тоесть про чистоту крови, про квиддич и про их слова. А так же про факультеты в Хогвартсе.
Вопрос 5.
Тут пришла МакГонагалл/Трелони, и сказала, что осталась только палочка. Невилл сказал, что ему тоже осталась лишь палочка и вы пошли вместе с Невиллом к Олливандеру.
Вопрос 6.
Сивилла/Минерва рассказала тебе про то, на какую платформу надо и как на неё попасть. После этого вы с ней попрощались. Она пошла к вам домой немного пообщаться с твоими родителями, а ты решила погулять с Невиллом. Он рассказал о себе и показал свою бабушку. После этого вы попрощались и ты пошла домой. И вот, настал день выезда.
Вопрос 7.
Когда вам принесли меню, ты заказала драже Бетти бортс и вы с Невиллом решили сыграть. Тут Невилл понял, что не может найти свою жабу. Ты обыскала всё купе, но не нашла жабу. Вы принялись искать в других купе, и в итоге нашли в твоём чемодане.

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙

Эстетика от меня: ~Полная Луна за облаками ♡ ~Зеленый чай ♡ ~Дождливый летний денёк ♡ ~Книга в руках ♡ ~Телефон 24/7 ♡ ~Музыка как смысл жизни ♡ ~Деревянная укулеле ♡ ~Одиночес ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ура!
    Когда вы вышли из купе вас повёз в Хогвартс Хагрид, лесничий. После этого вы прошли с Невиллом в Хогвартс. Там произнесла речь МакГонагалл, и рассказала о том, что в Хогвартсе есть факультеты, и что для них нужно зарабатывать очки. Дальше она провела вас на распределение. Когда тебя вызвали, то ты заволновалась.
    -Гриффиндор!
    Крикнула шляпа. Ты была очень рада. Следующим вызвали Невилла, и он тоже попал на Гриффиндор.
    -Ну вот, а ты говорил что точно не попадёшь на Гриффиндор!-сказала ты, когда Невилл сел за стол.
    -Ага…
    И вы начали обсуждать то, в каких семьях вы родились. После банкета тебя распределили в спальню с Лавандой, Гермионой и Парвати. На этом пока всё, держи мем про Невилла!

    ~~~

    Интересно и необычно, мне зашло) И мемчик в результате топовый. +3☆☆☆

  2. Ответы на вопросы слишком похожи. Советую их чуть-чуть поменять; например, в одном варианте за девушкой пришла МакГонагалл, а в другом Дамблдор.
    Удачи +2

  3. кх, мало картинок и невиллу досталась отцовская палочка, если что
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button