Тесты-истории

New life on the island: Новая жизнь на острове, 2 часть

Перед тем, как пройти этот тест, пройдите мой тест "New life on the island: Новая жизнь на острове".

Ты - Ева Смит. Ты работала переводчиком. Но один раз тебя послали по работе из Сиднея (Австралия) в Лос-Анджелес (Америка). Сначала всё было хорошо, но затем у самолёта отказали двигатели, вы упали и разбились на острове.

В прошлом тесте ты узнала, с кем ты подружишься и какой у тебя характер. В этом же тесте тебе придётся...

Другие персонажи:

Джек Шеппард - доктор. Парень Кейт.

Джулиет Бёрк - тоже доктор. Девушка Сойера.

Джеймс Форд (Сойер) - бывший преступник. Парень Джулиет.

Кейт Остин - тоже в прошлом преступница. Девушка Джека.

Джон Локк - в прошлом инвалид, но остров чудесным образом излечил его (долгая история...) ВНИМАНИЕ: "Джон" и "Локк" - один и тот же человек, не путайте.

Саид Джарра - в прошлом военный.

И ещё пара персов: Чарли Пейс, Хьюго Рейес (Хёрли), чёрный дым... и вроде всё. (Ну и конечно ты - Ева Смит)

И ещё. Спасибо огромное моей подруге @jamilkaalieva , она очень мне помогла с этим тестом🌈🌈🌈🌈❤❤
Вопрос 1.
"Помогите! Помогите!" - Сквозь сон ты слышала какие-то крики. Вдруг раздался рёв охотничьего рога, и ты, вздрогнув, села. Снаружи что-то стучало и громыхало. Наконец всё более-менее стихло, но какой-то шум всё ещё раздавался. Ты вылезла из палатки и пошла к толпе, собирающейся у палатки Джека. Кейт стояла там и таращилась в звёздное небо. "Это он" - прошептала она. - "ОН!!!"
Вопрос 2.
"Так что же всё-таки случилось?" - спросила ты. "Чёрный дым утащил Джека" - объяснила Джулиет. "И теперь неизвестно, жив ли он вообще." "Знаешь," - встрял Джон Локк, - "Обычно, когда нет Джека, я считаюсь главным, но я решил уступить возможность молодым." - Он шутливо подмигнул тебе. - "Что прикажете делать, командир?"
Вопрос 3.
(На следующий вечер) "Ну что? Решила?" - поинтересовалась Джулиет. "Да" - кивнула ты. "Мы создадим мини-армию." "И кто имеет честь в ней присутствовать?" - спросил Локк.
Вопрос 4.
Итак, получилась вот такая армия: Сойер, Саид, Джон Локк - они самые сильные и хорошо ориентируются на острове. Джулиет - она единственный врач помимо Джека и тоже очень пригодится. Чарли и Хёрли - они поддержат в трудной ситуации, с ними будет веселее. И Кейт - она девушка Джека и ей обязательно надо быть. Настал следующий день, и вы пошли в джунгли. Как будешь идти?
Вопрос 5.
Сплошные деревья... Ну и каким образом тут искать Джека? Но это я так, мысли вслух. На пути вам встретилась гора. Если её обходить, то потратите лишний час или два, а если идти через неё, то можно запросто упасть куда-нибудь или где-нибудь застрять. "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" - говорили взгляды твоих друзей.
Вопрос 6.
"Вы слышите?" - Локк остановился и нахмурился. - "Какой-то странный звук. Словно..."
Вопрос 7.
Ваша армия погрузилась в уныние. "Итак, наши результаты" - произнёс Сойер, гневно глядя на тебя, - "мы потеряли Джулиет, едва не погибли, а главное - никаких следов доктора!" (Доктор - это Джек) "Ситуация весьма неприятная" - вмешался Саид. - "Но сидеть сложа руки нельзя. Что нам делать, Ева?"
Вопрос 8.
Вы пошли дальше. Вот вы вышли на какой-то холм. Ты посмотрела вниз и с ужасом увидела поляну... На ней чёрный дым с угрозой приближался к Джулиет, а Джек сидел у дерева, не двигаясь и с закрытыми глазами.

::кейт🌹

важные Триккийские даты: -Регистрация: 14.04.2021 -Первый тест: 10.05.2021 -Лучший тест: 11.06.2021 -Награда "10 тестов": 20.09.2021 -Модератор конкурса "Эстетика учёбы": 11.11.2022 ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button