Прикольные тесты

✨~New Year Day~✨ ✨~Новый Год~✨

Приветик! 💕 Много пользователей уже выставили тестики к Новому Году. Так и я решила выставит тестик к этому празднику. ✨ ошибки как всегда будут. 😞 не критикуйте сильно! 🥺 Надеюсь будет интересно ❤️😜 И да тест только для девочек. 🦋✨
1. Выбери цвет. (Кокого?) Любой, обсолютно любой!
2. Выбери время. Любое время до 00.00.
3. Выбери салатик. Просто напиши свой любимый салатик.
4. Любое домашнее животное. Поосто любое домашнее животное.(Кого?)
5. Теперь любое новогодние сющество. Оно должно быть. мужского рода
6. Несколько прилагательных. Которые будут описывать твоё существо в вопросе 5.
7. Одежда в которой ты обычно ходишь. (В чём?)
8. Во сколько ты обычно встаёшь. Напиши время!
9. Как ты относишься к платьям? Напиши своё отношение к платьям.
10. Понравился или нет? Например: Понравился, не понравился.
11. Как ты празднуешь праздники? Опиши. ( В прошедшем времени)

√просто забей√

ребяяяят....  как удалить тесты?  мне этот акк подруга отдала, а тут не тесты - фигня какая-то!  кто знает помогите пжлста!!!  (Слово "человек" в корейском языке довольно интересное. Стоит лишь за ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Сегодня ты проснулась как обычно в 98:65. Ты встала и пошла завтракать. И тут ты увидела своего Стену. Ты на него долго смотрела и рассуждала как его нарядить, ведь сегодня 31 декабря. Накец ты придумала и ты собралась его нарядить в Кустик . Он получился Голубой, пушистый, красивый . Прям как настоящий! Вот заряд новогоднего настроения. Тут ты стала думать, а что оденешь ты? Ты решила не заморачиваться и сказала что встретишь новый год в одежде . В 23:59 ты начала готовиться к новому году. Ты приготовила много чего и твой любимый салат Крабовый . В скоре твои родители пришли с работы и мама сказала, что тебе придётся одеть платье. Ты решила не портить не кому настроение, к платьям ты относилась Хорошо . Но ты всё-равно его одела. Оно было Зеленого цвета. В принципе платье тебе очень подошло и ты решила его оставить. Вот вы начали празновать. Ты весь праздник Кушала салатики .
    Вот так прошёл твой новый год….. Тебе очень он Не понравился .
    До скорых встреч, пока-пока!) 💕
    И с Новым Годом вас всех! 🤍🤍🤍🤍✨

    +2 «Ты решила не портить никому настроение, к платьям ты относилась хорошо. Но всё равно одела. » Ну не все же платья ненавидят?

  2. Сегодня ты проснулась как обычно в 11:00. Ты встала и пошла завтракать. И тут ты увидела своего Кота. Ты на него долго смотрела и рассуждала как его нарядить, ведь сегодня 31 декабря. Накец ты придумала и ты собралась его нарядить в Рудольф. Он получился Быстрый,мохнатый,летающий. Прям как настоящий! Вот заряд новогоднего настроения. Тут ты стала думать, а что оденешь ты? Ты решила не заморачиваться и сказала что встретишь новый год в В гольфе. В 15:30 ты начала готовиться к новому году. Ты приготовила много чего и твой любимый салат Аливье. В скоре твои родители пришли с работы и мама сказала, что тебе придётся одеть платье. Ты решила не портить не кому настроение, к платьям ты относилась Ну не то чтобы я их любила но в принцепе люблю. Но ты всё-равно его одела. Оно было Жёлтого цвета. В принципе платье тебе очень подошло и ты решила его оставить. Вот вы начали празновать. Ты весь праздник Я праздновала их дома .
    Вот так прошёл твой новый год….. Тебе очень он Не понравился.
    До скорых встреч, пока-пока!) 💕
    И с Новым Годом вас всех! 🤍🤍🤍🤍✨

  3. Сегодня ты проснулась как обычно в Во время обеда . Ты встала и пошла завтракать. И тут ты увидела своего Его . Ты на него долго смотрела и рассуждала как его нарядить, ведь сегодня 31 декабря. Накец ты придумала и ты собралась его нарядить в Олень . Он получился Чудесное не трезвое . Прям как настоящий! Вот заряд новогоднего настроения. Тут ты стала думать, а что оденешь ты? Ты решила не заморачиваться и сказала что встретишь новый год в В белье . В 5.00 ты начала готовиться к новому году. Ты приготовила много чего и твой любимый салат Баранина с соусом из моих врагов . В скоре твои родители пришли с работы и мама сказала, что тебе придётся одеть платье. Ты решила не портить не кому настроение, к платьям ты относилась Замечательно . Но ты всё-равно его одела. Оно было Такого цвета. В принципе платье тебе очень подошло и ты решила его оставить. Вот вы начали празновать. Ты весь праздник Весело и убойно .
    Вот так прошёл твой новый год….. Тебе очень он Взорвался .

  4. Сегодня ты проснулась как обычно в 14.00. Ты встала и пошла завтракать. И тут ты увидела своего Кот. Ты на него долго смотрела и рассуждала как его нарядить, ведь сегодня 31 декабря. Накец ты придумала и ты собралась его нарядить в Олень. Он получился Высокий. Прям как настоящий! Вот заряд новогоднего настроения. Тут ты стала думать, а что оденешь ты? Ты решила не заморачиваться и сказала что встретишь новый год в В джинсах. В 12.00 ты начала готовиться к новому году. Ты приготовила много чего и твой любимый салат Цезарь. В скоре твои родители пришли с работы и мама сказала, что тебе придётся одеть платье. Ты решила не портить не кому настроение, к платьям ты относилась Нормально. Но ты всё-равно его одела. Оно было Фиолетового цвета. В принципе платье тебе очень подошло и ты решила его оставить. Вот вы начали празновать. Ты весь праздник Круто .
    Вот так прошёл твой новый год….. Тебе очень он Да.
    До скорых встреч, пока-пока!) 💕
    И с Новым Годом вас всех! 🤍🤍🤍🤍✨
    _____
    +2

  5. Сегодня ты проснулась как обычно в 9 часов утра. Ты встала и пошла завтракать. И тут ты увидела своего попугая. Ты на него долго смотрела и рассуждала как его нарядить, ведь сегодня 31 декабря. Накец ты придумала и ты собралась его нарядить в Деда Мороза. Он получился старый, седой, весёлый. Прям как настоящий! Вот заряд новогоднего настроения. Тут ты стала думать, а что оденешь ты? Ты решила не заморачиваться и сказала что встретишь новый год в пижаме. В 11:21 ты начала готовиться к новому году. Ты приготовила много чего и твой любимый салат с крабовыми палочками. В скоре твои родители пришли с работы и мама сказала, что тебе придётся одеть платье. Ты решила не портить не кому настроение, к платьям ты относилась нейтрально. Но ты всё-равно его одела. Оно было синего цвета. В принципе платье тебе очень подошло и ты решила его оставить. Вот вы начали празновать. Ты весь праздник праздновала как все.
    Вот так прошёл твой новый год….. Тебе очень он не понравился.
    До скорых встреч, пока-пока!) 💕
    И с Новым Годом вас всех! 🤍🤍🤍🤍✨

  6. Тут ты стала думать, а что оденешь ты? Ты решила не заморачиваться и сказала что встретишь новый год в платье. В 01:30 ты начала готовиться к новому году…
    …Вскоре твои родители пришли с работы и мама сказала, что тебе придётся одеть платье. Ты решила не портить не кому настроение, к платьям ты относилась Обажаю их! Просто без ума от них!!!. Но ты всё-равно его одела.

    😂😂😂👍
    +3

  7. Сегодня ты проснулась как обычно в 8.00. Ты встала и пошла завтракать. И тут ты увидела своего кошки. Ты на него долго смотрела и рассуждала как его нарядить, ведь сегодня 31 декабря. Накец ты придумала и ты собралась его нарядить в дед мороз. Он получился красная одежда и белая борода. Прям как настоящий! Вот заряд новогоднего настроения. Тут ты стала думать, а что оденешь ты? Ты решила не заморачиваться и сказала что встретишь новый год в в кофте и в штанах. В 23.00 ты начала готовиться к новому году. Ты приготовила много чего и твой любимый салат ананасовый. В скоре твои родители пришли с работы и мама сказала, что тебе придётся одеть платье. Ты решила не портить не кому настроение, к платьям ты относилась фууу. Но ты всё-равно его одела. Оно было зеленого цвета. В принципе платье тебе очень подошло и ты решила его оставить. Вот вы начали празновать. Ты весь праздник я празднывала очень хорошо .
    Вот так прошёл твой новый год….. Тебе очень он не понравился.
    До скорых встреч, пока-пока!) 💕
    И с Новым Годом вас всех! 🤍🤍🤍🤍✨

  8. 🎆𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂 | Н̶Е̶ твой новогодний подарок🎆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button