Кто ты, какая ты?

☼ Night in the woods ☼ {ты новый персонаж игры}

Здравствуй, путник, наверно ты потерялся и забрёл на этот тест? Или ты знаком с приключениями Мей Боровски? Нет? Попробуем понять кто же ты и как встретишься с великолепными героями этой игры: Мей, Греггом, Беа и Ангусом.
Вопрос 1.
Какой у тебя характер?
Вопрос 2.
Твоё любимое место в Поссум-Спрингсе это...
Вопрос 3.
Основным твоим увлечением и хобби является...
Вопрос 4.
Где ещё в Поссум-Спрингсе часто проводишь время и отдыхаешь от учёбы?
Вопрос 5.
Выбери зверей...

●◐☼ ᴄʜɪʟᴅ øғ ᴀʜs ☼◑●

☼ Одинокий лисёнок ненавидящий мир. Кусаюсь. Если хотите попасть без очереди в травмпункт - пишите. ☼ Не люблю этот мир "GHOSTEMANE"   ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Я …Роуз Сандерс.
    Имя: Роуз Сандерс.

    Вид: эублефар, гекон.

    Возраст: 20 лет.

    Прозвища: Роза, Сандерс, Санд, Заучка, Ботаник.

    Лучший друг: Ангус Делани.

    Внешность: ярко-песочная ящерица с пятнами, глаза похожи на кошачьи. Носит клетчатые юбки выше колен, рубашки с коротким рукавом и свитера пастельных оттенков, чёрные или серые гольфы, чаще всего кеды или редко балетки. Носит сверху ветровку мятного оттенка. На руке имеются плетёные браслеты. Любит рисовать на руках и из-за этого по локоть они у неё в узорах.

    С рождения была тихим ребёнком со странным характером и подозрительными увлечениями. Была знакома с Мэй, Греггом и Кэйси. После исчезновения Хартли не поверила что он мог сбежать, сразу заподозрила в этом что-то неладное. Выросла и жила с бабушкой Мэри. Родители погибли в аварии. Имеет склонность к заиканию. Увлекается паранормальным и коллекционированием фигурок ретро машин. Живёт в общежитии в одной комнате с Тэрри, девушкой-хорьком с ярко-голубыми глазами носящую белую рубашку и синие джинсы. Любит растения. Здала на права, но так и не купила машину. Мечтает после того как закончит колледж открыть цветочный магазин. Вегетарианка, безумно любит соевый сыр и посещать закусочную «Макаронности», после закрытия сильно расстроилась. Иногда ездит в Форт-Луценн чтобы сходить в торговый центр. Иногда навещает библиотеку Поссум-Спрингса, а иногда книжный. Часто пропадает в «Амбаре вечеринок». Дружит с Ангусом, Мэй, Греггом и Беа. Побаивается последнюю, но это не мешает ей с ней общаться.

    Есть ошибки и немного предсказуемо. Но всё таки +3

  2. +3
    Ждала с нетерпением, когда увидела тест в будущих тестах. Знала, что это будет бомба. К сожалению, у игры очень маленькая фанбаза, но меня она уже давно не отпускает. Круто, что тест позволяет проникнуться атмосферой игры ещё раз.
    Если кому интересно, я — Майки

  3. Встречайте, Кирико Джонс.
    Имя: Кирико Джонс.

    Вид: оцелот.

    Возраст: 19 (в мерках животных).

    Прозвища: Крик(о), Джонси, Странник, Ве(ст)ник.

    Лучший друг: Лори Мэйерс.

    Внешность: жёлто-золотая шёрстка в чёрных пятнах и низкий рост. Обычно носит чёрные, рваные на коленях, джинсы с красным кожаным поясом, бежевую футболку с чёрной надписью «et fornicatoribus» (лат. «аморальный»), старые грязные белые кеды и тёмно-красную, почти бордовую, укороченную ветровку. На носу часто красуются солнцезащитные очки. Не боится выглядеть странно.

    Родилась в бедной семье в городе Форт-Луценн, с матерью и отцом переехала в Поссум-Спрингс когда тебе было шесть лет. С детства знакома с Джеки, девушкой которая часто устраивает вечеринки в колледже. Та её и познакомила с Беа. Они не очень дружили, но продолжали общаться. Лучшая подруга Лори Мэйерс, девочки-подростка, которая живет на Каштановой улице, но чаще всего её можно встретить на крышах одну. Познакомились на железнодорожных путях. Крико имеет лёгкую склонность к садомазохизму, но всё остальное время ведёт себя не принуждённо и весело. Быстро заводит друзей, и так же быстро теряет, но с Мелкой (так Лори называла Мэй) крепко дружит и поддерживает её мечту стать режиссёром фильмов ужасов. Джонс любит смотреть хорроры за компанию вместе с Мэйерс. Из-за того что часто заходила в «Ту» иногда разговаривала с астматиком Делани и пересекалась с Греггом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button