Тесты-истории

Никогда не говори никогда(джордж)8 часть

Кхарочи. Герми и Гарри приехали, Фред продолжает вас шипперить, а ребята ему в этом помогают. Тебя это бесит, а Джордж доволен))). Сейчас утро, когда вы идете на чемпионат мира по квидичу. Летс гоу!
Вопрос 1.
М: Олива! Гермиона! Подъем!!! - прокричала она, и вы с Гермионой проснулись. Она жила у тебя в комнате. Г: приветик! Ну что, собираемся? - ты: конечно! - ты переоделась и пошла будить близнецов, а Герми Рона и Гарри.
Вопрос 2.
Ты: ты куда меня притащил? Дж: в наш лес. Ты: зачем? Дж: да просто так. Ты: и как мы отсюда выберемся? Дж: ой, конечно! Я же тут не хожу каждый день. Ты: а, точно. Дж: ну ну.
Вопрос 3.
Когда вы пришли, Фред, Гермиона, Гарри и Рон уже завтракали. Дж: а мама где? Г: за хлебом ушла. Р: ну что, как свидание?
Вопрос 4.
Но тут в кухню спустилась ничего не знаюшая Джини и удивительно на вас посмотрела. Джн: ребята. Вы встречаетесь? - тут уже все прыснули. Дж: олив, надо исправлять эти неполадки. Ты: потом. Дж: урааааааааааааааааааааааааааааа. Значит да. Ты: я не говорила да! Дж: вот сейчас сказала. Бим бада бум. Шалость удалась!
Вопрос 5.
Когда вы собрались, вы потомали к месту встречи. Ты: а что за место встречи? Ф: папа встретит своего коллегу и мы с помощью портала попадем на маьч.
Вопрос 6.
Вы перенеслись с помощью портала на матч. А: ну, наши пути расходятся. И вы пошли к своей палатке.
Вопрос 7.
Вечером вы пошли на сам чемпионат ( там все было так же как в книге просто автору лень писать это всё, т. К. Все и так это знают наизусть.) когда вы пришли домой, вас погнали спать, но тебе не спалось, и тут...
Вопрос 8.
Ф: вон он! - он показывал на ботинок. Р: скорее! - тут подбежал Артур и вы все вместе крутанулись к себе домой. Ну как домой, в лес, который находится в километрах 5 от дома.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Дааа я дождалась))) лучшая история с интригами +3

  2. Я уже настолько сильно люблю эту историю, что слов нет😍😍😍 Прямо такая атмосфера шипперства у теста >>>
    +3 ~°•☆

  3. Я так долго ждала продолжение) Тест 100/10🔥Спасибо автору❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button