Тесты-истории

Но никто и не ожидал, что он окажется демоном…

Тебя зовут Лера, тебе 16. Скоро твой выпускной, и ты со своей подругой Камилой должны подготовится к нему.
Вопрос 1.
- Лера! Проснись! - крикнула твоя подруга Камила, кинув в тебя подушку. Ты, что-то пробурчав, встала с кровати. Посмотрев на календарь, ты вспомнила, что уже через неделю твой выпускной. Ах, танцы, веселье, парни... вам с подругой надо подготовится. - Лера, собирайся! Мы же хотели пойти в магазин за платьем, забыла? - сказала Камила. Ты подошла к шкафу, и взяла одежду. Какой она была?
Вопрос 2.
Вы с подругой вышли на улицу, и пошли к магазину. Придя в магазин, вы пошли в отдел платьев на выпускной. Их было много. - Лер, я пока отлучусь посмотреть себе платья, встретимся на кассе. Ты пока тоже платье выбирай - сказала Камила, и убежала. А какое платье себе выбрала ты?
Вопрос 3.
Выбрав платье, ты пошла на кассу. Увидев подругу, ты подбежала к ней. - Ого, какое красивое платье! - воскликнула Камила. - Твоё тоже красивое - сказала ты, посмотрев на синее платье до пола. И вот, вы купили платья, и пошли домой. Дни пролетели быстро, и вот, уже пора на выпускной. Вы с подругой уже в платьях, и идёте на выпускной. Придя в огромный зал, Камила обрадовалась. - Лера, встретимся около дивана, я щас, сбегаю за пирожными и коктейлями для нас - сказала твоя подруга. Ты кивнула, и подруга ушла. Прошло несколько минут, и ты подошла к дивану. Но Камилы там не было. На диване сидели трое парней, которые, что-то обсуждали. Ты ждала Камилу около дивана целый час, и вскоре решила пойти поискать её в другом месте. Ты стала проходить мимо толпы, и искать Камилу. Но вдруг к тебе подошёл голубоглазый блондин и пригласил тебя на танец.
Вопрос 4.
Хотела ты или не хотела, парень взял тебя за руку и начал с тобой танцевать. "От так хорошо танцует...", - подумала ты. Весь выпускной ты провела с этим парнем, но Камилу так и не нашла. Вернувшись домой, усталая, ты легла на кровать, и заснула. Проснувшись от звонка, ты нехотя потянулась за телефоном. Камила. Ты нажала на зелёную кнопку. - Алло, подруга, встретимся в парке в 12:30, ок? Пока! - сказала Камила и бросила трубку. На часах было 11:00. Ты подошла к шкафу, и взяла одежду. Собравшись, ты вышла на улицу, и пошла в парк. Увидев Камилу, ты подбежала к ней. - Привет, Лера! Вчера на выпускном я не смогла тебя найти, и поэтому я провела вечер выпускного с зеленоглазым шатеном. А ты как провела выпускной? - сказала Камила, с улыбкой на лице.
Вопрос 5.
- Да не ужели! Тёть, ты наконец-то нашла свою пару? Рада за тебя, Лера! - усмехнулась Камила. Но ты промолчала. В нём что-то было. То, что заставляло тебя любить его. Придя домой, ты позвонила ему [Авторша: на выпускном ты взяла его номер телефона~]. Вы болтали с ним до самой ночи. - Ой, уже 23:00, мне пора спать. Пока. - сказала ты голубоглазому блондину, которого, кстати, звали Адам. - Может, встретимся завтра в парке, в 12:00? - сказал Адам. - Я не против. До встречи - ответила ты, и бросила трубку. Ты всё ещё не могла понять, что в нём такого. Похоже, это любовь. Ты никогда ещё не интересовалась мальчиками. Но Адам, он особенный. Ты легла на кровать, и, накрывшись одеялом, заснула. Проснувшись утром, ты собралась, и пошла в парк. Адам, заметив тебя, подбежал к тебе. - Привет, Адам - сказала ты, мило улыбнувшись. - Здравствуй, Лера. Может, пройдёмся по парку? - сказал Адам. Ты согласилась. Вы вместе ходили по парку, и Адам даже купил тебе маленького плюшевого мишку, букет роз, и коробку шоколадных конфет. "Почему я испытываю к нему эти чувства... почему я так его люблю...", - подумала ты, держа Адама за руку, и прогуливаясь с ним по парку. И тут, Адам предложил тебе встречаться...
Вопрос 6.
Как-никак, а ты согласилась. - Тогда, встретимся завтра в ресторане Гранд Отель, в 16:00? - спросил Адам. Ты кивнула, и Адам, улыбнувшись, ушёл. Придя домой, ты заснула. Утром ты проснулась, и позавтракала бутербродом. Вечером, ты надела пышное красное платье, и собиралась выходить, как тут тебе позвонила Камила. - Хеей, подруга, погуляем? У меня кексики есть - сказала твоя подруга. - Я бы с радостью, да вот только мне нужно быть в ресторане Гранд Отель, там меня ждёт Адам - ответила ты. - Ао, свидание!~ Тёть, неужели ты идёшь на своё первое свидание? А говорила не интересуешься парнями) - ответила Камила, хихикнув. - Это не свидание! - возмутилась ты, с улыбкой на лице. - Ага, ага. Тёть, не рассказывай мне глупости, я же знаю, что это свидание!~ Ну ладно, иди. Пока, встретимся завтра у тебя дома в 14:00) - ответила Камила. - Ааа, стой, почему у меня дома?! - крикнула ты, но Камила уже бросила трубку. Ты, выйдя на улицу, пошла к ресторану. Придя, ты села за столик к Адаму. На столе лежали два меню. Адам уже смотрел меню. Ты, открыв меню, начала читать. Тут к вам подошёл официант, и спросил, что вы закажете. Адам заказал блины. А ты? ba588c1e25907b5d72bc221e47077d2a.jpg
Вопрос 7.
Заказав еду, вы с Адамом стали ждать. Вы прождали пол часа, и вот, блюда на столе. Адам заказал клубничный коктейль. А какой напиток заказала ты?
Вопрос 8.
Поев, Адам заплатил за еду, и вы вышли на улицу. На улице лил дождь. Адам завёл тебя к себе домой. - Проходи, садись возле камина. Согреешься. Не вставай с дивана, хорошо? - сказал Адам, улыбнувшись. - Хорошо - ответила ты, промокшая под дождём, и села на диван. Адам ушёл на кухню. Нда, мрачно было в доме Адама. И жутко. Погоди-те ка, что это там на балконе? Хоть Адам сказал тебе не вставать с дивана, ты встала, и подошла к балкону. Открыв балкон, ты увидела мёртвых людей. Ты, чуть не визгнув от страха, закрыла балкон. Сев на диван, ты стала ждать Адама. Ты уже думала, что Адам тебя убьёт. Нет смысла бежать, дверь всё равно закрыта ключом. А вот и Адам. Он принёс тебе чай. - Вот. Выпей до конца - сказал Адам, снова улыбнувшись. Эта улыбка сводит с ума, а голос настораживает. Ты, взяв кружку чая, заметила, что Адам снова куда-то ушёл. Сделав вид, что ты пьёшь чай, ты вылила жидкость себе в сумку [Авторша: не бойся, телефон, ключи и кошелёк в кармане куртки. Сумочка абсолютно пустая~]. Адам вернулся. За спиной у него что-то было... 81e36b6f7d0d4035ed7da136b64bab0c.jpg

~ ` Pinklora 🕷️

~Ленивый и скучный пельмешек~ Предупреждаююю!! Могу не отвечать вам, ибо у меня может быть плохое настроение, просто болит голова, ну или же я снова пропала надолго или ненадолго. Соцсети: ТГ: @ ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Не. Мне Адам не понравился (Блондины мне тоже не очень нравятся).
    Ответы не влияют никак. Ещё вопрос, а почему Адам решил не убивать меня, а сделать демоном? Это глупо. (Я в результате стала демоном).
    Поэтому +1

  2. Полнейшая хрень
    Ответы на результат не влияют (ты как бы отказалась танцевать,но всё равно пошла),результат непонятный (почему этот ваш Адам убивал других людей но не убил героя?),везде эти тупые смайлики ( ~,) )
    Тихий ужас,+1

  3. Тест оригинальный, но история развивается слишком быстро. Вообщем, мне не очень зашло. +2

  4. +
    Слишком быстро развиваются все события.Не хватает описаний и диалогов,про развития отношений я молчу.Слишком быстро,не успеваешь погрузится в атмосферу.Задумка интересная,но исполнение требует обработки.

  5. +1, нет другое, не то, что я выбирала, все развивается очень быстро, особенно отношения.

  6. Будь такой же, как и я. Моя любимая.
    У Адама выросли на голове рожки. Адам подошёл к тебе, и укусил тебя за руку. Ты, громко воскликнув, потёрла руку. На голове у тебя выросли рожки дьявола, и зубы стали острыми.
    — Теперь ты такая же, как и я. Дьявол. Так будь же ты со мной — сказал Адам. Ты нехотя кивнула. Теперь ты была дьяволом. Конечно, всё было как обычно — ты жила у себя дома, виделась с Камилой, питалась человеческой едой. Но у тебя были волшебные силы дьявола. Ты могла управлять огнём, и делать многие крутые штуки. Но при всём этом, ты виделась с Адамом, и по прежнему любила его.
    —————————-
    я отшивал Адама весь тест, но, каким-то образом, оказалось, что мой персонаж его любит,,, короче, мне не очень зашло,,, +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button