Остальные тесты

☆Νύχτα/Ночь☆

Описание: без описания
Вопрос 1.
Ночь. Пора мечтаний, счастья и СВОБОДЫ. Ведь только ночью, оторвавшись ото всех, ты можешь быть с самим собой, Самим Собой. Пора каких-то там сценариев, что выдумал ты в голове. Пора слезам, которые скрываешь, и только ночью ты подушку ими заливаешь
Вопрос 2.
Ночь. Те сны, в которых ты живёшь, те мысли, КОТОРЫМИ живёшь. Забыть про сны во имя.. Без разницы во имя чего! – ГлУпЕйШаЯ затея. Только во сне позволено мыслям делать то, что хочется.
Вопрос 3.
Ночь – лучшая пора жизни. Когда вокруг всё тихо, а ты читаешь книгу. В такие моменты даже чувствуешь, что мог бы стать ПоРяДоЧнЫм... Ночью все мысли прорывают плотину и затапливают всё.
Вопрос 4.
Как часто вижу я сон... Мой удивительный сон... В котором осень нам танцует вальс-бостон... Вообразите себе прямо сейчас, как осень танцует вальс. Получилось? Нет? А вот во сне это удастся легко. (У кого получилось, то попробуйте представить, как вам снится то, что вы спите и видите сон о том, что видите сон о том, что спите и видите сон о том, что спите).
Вопрос 5.
Вы можете либо посвятить ночь мыслям, которые так и рвутся. Мыслям, которые могут изменить вашу жизнь. А можете наслаждаться сном. И то, и то прекрасно. Выбор за ВАМИ.

AnnLaf||от стихов дурак и пьян

I see, I feel my life through my art. And I won't let anyone create it. I'll not tolerate interference, I'm not Shishkin Я являюсь тем человеком, который глубоко чувствует многие вещи. Даже самые мал ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ну, тест показался мне скучным
    Также было слишком много картинок, у меня глаза заболели…
    +1

  2. Ночь – это такое безжалостное время, которое даёт великодушно тебе надежду, счастье, а потом жестоко забирает всё это, заставляя прожить ещё один день, чтобы ты желал лишь следующей ночи.
    Как же красиво сказано… У меня пару раз было такое, что я просыпалась с разочарованием от осознания того, что это был всего лишь сон :<
    +★★★

  3. Необычный и приятный тест! Интересная помесь глубоких размышлений с юмором. Правда, хотелось бы побольше разных по смыслу вариантов ответа. А так напоминает скорее не тест, а литературную зарисовку.

  4. С рассуждениями я полностью согласна, а ещё они очень красивые. Люблю ночь.
    Картинки можно было бы сделать более подходящими друг к другу по стилю.
    В остальном всё замечательно, +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button