Тесты-истории

🎃Ночь на хеллоуин🎃

Знаю, хеллоуин уже прошел, но тест готов только сейчас
Вопрос 1.
Представь, что ты девочка Алина, которой 13 лет. У тебя также есть младшая сестра Диана, которой 5 лет, и младший брат Алексей, которому 4 месяца. Твою маму зовут Лиза, а папу Сергей. Еще у тебя есть кошка Мурка, и собака Лора. Сегодня 30 октября, среда, завтра хэллоуин. Мама тебе сказала: Алин, завтра же хэллоуин, пойди в магазин за тыквой! Хорошо - ответила ты. Но вдруг Диана закричала: Я тоже хочу пойти! На что ты ответила:
Вопрос 2.
Что бы ты не сказала, мама заставила тебя взять свою младшую сестру. Еще мама сказала купить батон и корм для Мурки. Ты зашла в магазин с Дианой, но Диана не шла дальше. - Ты почему остановилась? - сказала Диане ты. - Я не хочу! - Не выдумуй! Ты потащила ее за руку. Она засмеялась. После того как ты взяла батон и корм, вы пошли выбирать тыквы на Хеллоуин. Она взяла одну тыкву, и чуть не уронила ее на пол. - Диана!! - Ой... Вы выбрали две самые подходящие тыквы и пошли домой. Когда вы пришли уже был вечер, через десять минут пришел с работы папа. Вы поужинали и легли спать. Ты заснула. Тебе снилось что то очень странное: огромный фиолетовый монстр, который пришел в ваш дом и пожирает все подряд. Ты спряталась в одеяле, а он... съел его. Он начал есть твою ногу. Ты закричала:
Вопрос 3.
Ты проснулась. Странный сон! Очень странный... Сегодня же Хеллоуин! Пойду напугаю Диану... И как же я это сделаю? Кажеться она в ванной...
Вопрос 4.
Она закричала, и заплакал Алекс. Мама побежала с кухни успокаивать его. Потом Диана засмеялась и мы вместе пошли в комнату. Пока что мы решили поиграть в
Вопрос 5.
Мама зовет всех на обед. - Лиза, что сегодня кушать? - спрашивает папа. - Сейчас увидишь! Она положила нам пюрешку с котлеткой, огурцы и колбасу. Как всегда было вкусно. Потом вечером мы одели косюмы на хэллоуин. Диана была ведьмой. Животных шуточно нарядили в костюмы мумий. А какой костюм был у тебя?
Вопрос 6.
Вы вернулись домой и веселились. Вы с Дианой решили устроить войну подушками. Все было весело, пока Диана не упала с кровати. Она говорила что все в порядке. Вдруг с полки не упала какая то старая коричневая коробка. Вам стало интересно, что в ней. Диана ее открыла и свет в комнате вдруг выключился. С коробки исходило какое то фиолетовое свечение. Вас с Дианой откинуло по разным концам комнаты. Лора стала гавкать на коробка, но не приближалась. Мурка пыталась замахнуться на коробку. Вдруг ни с того ни с сего Алекс заплакал. Что же тут твориться? Вдруг... В коробке.появился фиолетовый монстр, как во сне! Что ты сделала?
Вопрос 7.
Вдруг монстр съел подушку. Он приближался к Диане. Ты заметила на своей руке браслет. Он был с голубыми камушками, посередине которого голубой камень побольше. Ты чцвствовала что ситуация очень страшная, как-то понимала что все это понастоящему. Вся комната была какая то фиолетовая. Монстр был уже возле Дианы. В середине комнаты закрутилось какое то торнадо. Вдруг зашли мама и папа с Алексом. Их начало туда затягивать. Ты держалась со всех сил с Лорой и Муркой. Диана была в другом конце комнаты. Диана закричала. Ты поняла что в этом браслете ... и в Диане. Ты поняла что делать.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Странное спасение
    Диана словила браслет, и выстрелила с браслета в монстра голубым лучом, на что он в ответ выстрелил фиолетовым. Произошел какой то взрыв. Вся мебел пропала, но также пропал монстр. Никто вообще ничего не понял. Сейчас тебе 17, Диане 9, а Алексу 4, но вы досих пор вспоминаете эту странную историю.
    Поставила тесту
    И еще Алина 13 лет

  2. Счастливый конец
    Диана словила браслет и с него голубой луч, который попал прямо на монстра, и он исчез. Все исчезло. Никто ничего не понял. Все долго вспоминали, а те кто не видел — не верили. Сейчас тебе 17, Диане 9, а Алексу 4, а вы с Дианой до сих пор вспоминаете ту ночь.
    Понравился тест? Голосуй!
    ———————————————————————————————————————————-
    +3

  3. Счастливый конец
    _________________________________________________________
    жутко-фантастическая история

  4. А вот почему у меня ответ: «Слишком много другого», а я если что вообще не выбирала этот вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Странное спасение
    Да и сам тест тоже странноватый
    ________________
    Были ошибки и очепятки, запуталась в последних двух вопросах, сюжет как-то слишком быстро перескакивал. +1

  6. Счастливый конец
    Диана словила браслет и с него голубой луч, который попал прямо на монстра, и он исчез. Все исчезло. Никто ничего не понял. Все долго вспоминали, а те кто не видел — не верили. Сейчас тебе 17, Диане 9, а Алексу 4, а вы с Дианой до сих пор вспоминаете ту ночь.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button