Тесты-истории

Ночнолапка — кошка Ледяного племени

Ты - кошка-одиночка по имени Ночнолапка. В один холодный осенний месяц ты заблудилась в лесу и встретила лесных котов...

 

( Первый тест, не судите строго :^)
Вопрос 1.
Ты - темно-серая кошка с чёрными кончиками лап. У тебя короткая шерсть и золотистые глаза. Ты бредешь по вечернему лесу, вдоль дороги. Мимо то и дело проносится машины. Ты разбита. Хозяева выгнали тебя из дома ещё 3 дня назад... В желудке пусто. Ты не задумываясь ни о чём идёшь дальше.
Вопрос 2.
Вдруг ты почуяла незнакомый кошачий запах. Он был еле уловим. Это точно не домашний кот. Ты остановилась и внимательно вгляделась в темноту леса.
Вопрос 3.
Запах усилился. Судя по всему, кот направлялся к тебе. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Кусты зашуршали совсем рядом и из зарослей вышел полосатый кот с голубыми глазами. Он немного удивился увидев тебя и через мгновение вздыбился: - Эй, бродяга! Что ты тут забыла?! Проваливай! - скалясь прошипел он.
Вопрос 5.
Кот смотрел на тебя, но его шерсть разгладилась, а оскал пропал. Видимо он понял, как тебе сейчас тяжело. - Подожди, ты больна? Знаешь ли ты, что находишься на земле Ледяного племени?
Вопрос 6.
Кот решил помочь тебе. Он рассказал о четырёх племена, которые живут в этом лесу. Ты внимательно слушала и шла за ним следом по холодному осеннему лесу. Он сообщил, что приближается их лагерь. Уже издалека ты увидела огромный Платан. Кот (его, кстати, звали Полосач) проводил тебя внутрь.
Вопрос 7.
Вдруг, к тебе подошёл пушистый кот с пятнистый шерстью. Его золотистые глаза блестнули не добрым огоньком. - Хм, Полосач, кого это ты к нам привёл?! Бродягу?! - кот зашипел, привлекая внимание соплеменников.
Вопрос 8.
Из-за спины пятнистого кота вышел мускулистый белый кот с небесным глазами и шрамом на левом. Он обнюхал тебя и обратился к твоему новому другу: - Кто это такая? - Полосач отвёл взгляд, собираясь с мыслями: - Это Ночнолапка, она очень ослабла и долго ничего не ела. Я встретил её на дороге. Ночнолапка была домашней, но её двуногие выбросили её на улицу. - белый кот сел: - Думаю ей можно остаться, пока она не выздоровит.
Вопрос 9.
Со временем ты прижилась в Ледяном племени. Так как тебе некуда было идти,ты решила остаться. Белый кот - Белозвезд, предводитель племени, предложил тебе выбрать, чем ты хочешь заниматься.

Чёрная Кошка

Даже не знаю, что писать... Я люблю квас.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. о, я использовала эту картинку( та что с обложки) для своего перса

  2. Интересный, хороший тест, достаточная свобода выбора, что тоже отлично. Но сам сюжет очень краток и довольно часто встречается, а результат стоило бы сделать чуть длиннее и подробнее, равно как и сам тест, как мне кажется. Удачи!

  3. Огневушечка - Огнелапка - Огненная Река - Огненная Звезда | Спасительница Речного племени | Люблю КВ:

    Путь воительницы
    Для первого теста вау)
    +3,не теряй обороты!
    Хочешь, дам пару персов для новой истории и вообще саму идею?
    Есть тут одна…
    Слушай, если интересно.
    Варианты ответа тоже будут!

    Была ночь. Рядом с тобой спал твой лучший друг Джони. Подстилка Двуногих такая мягкая… но тебе было не до сна. Ты что то предвкушала. Только вот что?
    1) Наверное, я переела корма… да и Джони так сладко спит! Посплю и я…
    2) Хм… может, это что то необычное…я ведь давно почувствовала это, но ничего не происходит…
    3) Ха! Я знала! У меня есть способности!

    Джони как будто услышал слова твоих мыслей и проснулся. -» Эй, ты чего, Сара?» — спросил он с неким беспокойством — » Тебе не спится? »
    1)-» Да, Джони. Ты… ничего не чувствуешь?»- спросила ты, внимательно вглядываясь в его глаза. Ах, какие они красивые!
    2) -«Ой… я тебя разбудила? Я ворошилась? Или ты… » — ты оборвалась, почувствовав напряжение друга -» Всë в порядке… »
    3) -«Ничего не случилось. Всё хорошо.» — тебе никогда не нравилось, как он подлизывается!

    Сегодня всë как всегда. Двуногие насыпали корма тебе в миску. Жалко, что не рыбка! Но вот погоди… Двуногие открыли дверь и внесли туда какой — то Домик. Кто то шипел. Ты отпрянула, Джони напрягся и встал перед тобой. Ваша мама, Дымка, подбежала к вам, придвинула вас обоихи обвила хвостом. Тебе стало спокойнее. — » Не бойся, Дымка. Всë… хорошо… Господи, да усмирись ты! » — он обратился к чудищу в переноске. Он открыл дверцу. Оттуда пулей вылетел кот, с чëрной шерстью, и от неë пахло.. лесом…
    1) «Так вот что я предвкушала! Да! Да! Да! Ес… » — подумала ты без опаски. Тут подбежал ваш папа, Майкл, и начал шипеть на незнакомца. -» ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ! » — орал он, -» А МНЕ НО ПНЮ! » — ответил незнакомец.
    2) — » К… кто это? » — спросила ты то — ли себя, то — ли маму. Кажется, лесной услышал тебя. и-» Хах.. кто я? Я Остроспинник! И я воитель Племени Теней! » Хоть ты и не поняла ни единого слова Остроспинника, ты была ошарашена. Что?
    3) Но, увидев ваши недоумевающие мордочки, он сначала сморщил нос, говоря — » Фу! Домашние… » , но потом быстро поправился: — «Кхм.. я Остроспинник, воин Племени Теней. Не понимаете? Я знаю. Я вам сейчас всë расскажу. » Он уселся, и вы стали слушать. Ты была вдохвнолена, особенно, когда он рассказал о оруженосцах!

    Когда вы помогли ему обжиться в Гнезде, то он сказал: » Услуга за услугу. Я хочу… ну… чтобы вы были моими оруженосцами! Ваша мама мне рассказывала о вашем возрасте…
    1)-» О, да, конечно! Я… это честь! Вы же презираете нас! Да! Да! Урааа аааа!
    2)-» Воу.. А может, не надо..? ( Автор: Надо Федя, надо!)
    3) -» Пофиг. Вот равно в Гнезде занятся нечем! »
    Всё равно итог: ты его оруженосец. И Джони тоже. Вы тренировались очень долго, а между тобой, Джони и Острогривом и звались Серолапка ( Сара), Темнолапник :3:3 ( Джони) и Острозвëзд ( Остроспинник ) . Он вас всему научил, и он много спрашивал, есть ли тут лазейки. Ты и Джони отвечали откровенно: вы знали все лазейки. Однажды, через много лун ученичества, Остроспинник посвятил вас в воители. Он много перед небесами кланялся, дабы простили его Звëздный предки, что он взял на себя обязанности предводителя.
    1) Ты знала почему. Коты воители верили в Звëздное племя, а ты нет. Ну и ладно! И без него справишься!
    2) Ты тоже заступалась за Остроспинника перед Небесными заступниками. Ты безгранично верила в них. Вот и сейчас ты думала, что они поймут воителя и дадут ему право дать нам ( Серолапке и Темнолапу) воинские имена.
    3) Ох.. не знаю… верить в это Звëздное племя, или нет… я до сих пор не чувствую себя оруженосцем и лесной кошкой! Хочу остаться домашней!
    По окончанию кланений он сказал:-» Нет. Давайте сначала сбежим, и предводитель даст вам имена… «.
    1) Ты ужасно удивилась. -«Нет! Я хочу остаться домашней! »
    2)-» … Ээээ… Да? Уже? Ну хорошо.. а мама? Мы не предупредим? » -» Конечно! » — ответил Остроспинник. — » Да. »
    3) -» Ура! Ура! Ура! Я буду ди-и-ико-о-о-ой! »

    Результат?
    1) ДА ДАВАЙ УЖЕ
    2) Ну.. не знаю…
    3) Страшно
    Ответы: осталась домашней, стала дикой, счастье и власть

  4. Спасибо за тест автору! Мне понравилось! Единственное,что не очень нравится,я выбрала последнее «Помогать Крестогривке», а результат выпал «Путь воительницы». Но тест хороший!
    +

  5. Путь целительницы
    +3, интересная история, +я поняла примерно как писать свой тест-историю, и появилось желание прочитать котов-воителей. Спасибо!

  6. Путь целительницы:) кстати, я тоже люблю кв и квас, будем друзьями?

  7. привет я выбрала путь воительницы ну что сказать +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button