Тесты-истории

Новая Артемида.

Хотелось сделать что-то по майскому печальное. Долго не было настроения, сил, желания. Времени в том числе. Но вот, я его сделала - он перед вами. Обязательно напишите в комментариях своё мнение, мне оно очень важно. И удачного прохождения!

Ваша Эльра.
Вопрос 1.
Девушка, похожая на море. У неё такие же синие глаза, такая же светлая и нежная кожа, а её голос - тихий и прозрачный. Ты смотришь на неё в зеркало и не веришь, что это ты.
Вопрос 2.
Ты отошла от зеркала. Хотелось уйти из этого дома, из этой комнаты. Тут такие холодные полы, длинные тюлевый занавески не прикрывают блеск серебра и мрамора, а пальмы с твёрдыми листьями не благоухают.
Вопрос 3.
Рядом стояла статуя прекрасной Артемиды. Богиня была в простой тунике, с колчаном стрел за спиной. Ты бы хотела поменяться с ней местами. Ты подошла к богине, присела перед статуей и коснулась мрамора тонкими пальцами. - "Я не трусиха!.." - убеждённо сказала ты. - "Я уйду, уйду отсюда!"
Вопрос 4.
Ты подошла к столу под синим сукном. Слоновая кость, из которой были выточены ручки ножниц, лежавших на столе, тускло поблёскивала в полу-мраке. За окном светила полная луна.
Вопрос 5.
Ты подошла к шкафу белого дерева. Быстро открыла дверцы. Достала оттуда простую рубашку, сарафан. Быстро переоделась. Сумка была готова с вечера, в ней - всё твои деньги.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Иди к своей мечте.
    Иди к своей мечте, иди без остановок,
    Иди всегда вперёд, забыв про слово страх.
    Иди во всём сама. Век человека короток,
    А юность так проста — как светлая весна.
    ===========================
    не бойся выйти за рамки. Героиня теста просто ушла из дома. Мы не знаем причин её поступка, не знаем, куда она пойдёт. Но её можно смело назвать «Новой Артемидой», девушкой, порвавшей со своим прошлым смело и решительно. Она шла к цели и она её достигнет. Будь такой же!

    У меня нет слов… это первый такой прекрасный тест… жаль что больше 3-х звезд нельзя поставить…

  2. Тест интересный. Из двух вариантов ответа хорошо выбирается наиболее подходящий. Как бы ты не отвечал, история связная и логичная. Душевная и не пустая. Мотивирует. Заслуживает отдельного упоминания. Поэтому заслуженно +3.
    п_з_т.

  3. Тест короткий, но зато интересный и необычный
    Спасибо за эмоции 🔥 +3

  4. Интересный тест, восхитительный. +3, красиво написано, и результат приятный)

  5. Благодарю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button