Кто ты, какая ты?

Новая фея Винкс 4

Да это 4ая часть,которая выходила очень очень долго))) Не ну,а что, подумаешь я задержалась. Кста я решила добавить картинки в вопросах, подскажите понравились ли они вам)
Вопрос 1.
Дааа поход по магазинам прошёл на ура. Теперь нужно куда-то сложить все эти вещи.
Вопрос 2.
Ну чтож тебе не кажется что пара спать? Как нет? А мне вот кажется так что шуруй. (Стук в дверь) да блин
Вопрос 3.
Утро. Открываешь дверь чтобы пойти в ванную и тут, на тебе доброе утро, Авалон прям тут как тут, правда я не уверена что он живой, а не он прост спит, да прям перед дверью.
Вопрос 4.
Перешагнув профессора ты метнулась в ванную. Так стоп, а эт что такое? На стекле помадой написано твоё имя и надпись "ха-ха-ха, а мы и не знали что ты такая"
Вопрос 5.
Удалив данную пакость, кого-то из завистниц ты просто вышла из ванной, кстати как ты планируешь в комнату попадать, а то наш профессора ещё спит, устал "бедненький"
Вопрос 6.
Вернувшись в комнату, ты открыла чат с Эми, и ЧТО??? В чате висела твоя фотка на которой ты спишь...
Вопрос 7.
Я предполагаю что это был взлом телефона, ведь не кто в твою комнату пробраться не мог, т.к. на время твоего сна в комнате стоит защита, открывается она лишь при помощи кодового слова"Карен"(имя твоей сестры). Предлагаю попросить у текны помощи в защите твоего телефона
Вопрос 8.
Утро конечно было очень добрым,но из-за этого ты опаздываешь) И ладно если б это был урок магии, физра или кулинария, но это был урок этикета, что вела Гризельда))) Придумывай оправдание
Вопрос 9.
Странно, но прошло только 3 урока, как вас оповестили о конце занятий. Страненько, ойойойо смотрите кто идёт, прям даже не шатается, ты не догадалась?, Це Авалон собственной персоной. "Добрый день, а вы не подскажете сколько время?" Спросил он
Вопрос 10.
Авалон какой-то странный, будто он вчера, что то очень сильно отмечал, но он ведь некогда не пил...
Вопрос 11.
Отпустим всю эту ситуацию,ведь нам позвонила Эми. и к сожалению она не с лучшими новостями, её родители переезжают и она может выбрать остаться здесь или уехать с ними в другую сторону. Что ты скажешь ей?
Вопрос 12.
А в этом дне может быть хоть что-нибудь хорошее. Давай отвлечемся? А все уже поздно, в дверь стучит Стелла, с не давних пор вы очень подружились. "Так собирайся, мы клей в экспедицию"
Вопрос 13.
Особо нечего ты с собой не взяла, так телефон, вода и всё... В автобусе вас ждали все Винкс включая Рокси, Дафна которая болтала с Авалоном. А можно как нибудь без него, хотя ладно. Ты села в конец на свободное место, подключила наушники и теперь время выбрать музыку.
Вопрос 14.
Тебя немного укачивало и ты уснула. Во сне тебе приснился злой Дракоша, точнее все думали что он злой, но одним поглаживанием по его мордочке и он в миг стал ручным. А теперь время выбрать на ком ты уснула(уснула ты у ___ на плече случайно)

i_dont_know

Я вхожу в ппц как много фандомов, их прям ну очень много. Ещё пишу много тестов..

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Да ты ж котик, прям котёночек.
    Раньше все подряд сравнивали тебя со змейкой, а теперь с котиком, маленьким и пушистым которого выбросили на улицу, а потом подобрали, но не до любили.
    Тебя кинули вновь- все равно, вернулись — поздравляю их что сказать, просят прощения/осуждают — пусть гуляют лесом. Да ты остро ко всему относишься,но внутри тебя тебе может быть очень больно.

    +2. Вообще+3, но можно не так сильно издеваться над грамматикой, пожалуйста? Она не заслужила этого.

  2. Фея-фантазёр, веселушка, прям)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button