Кто ты, какая ты?

Новая история. Повлияет ли она на будущее?

Быстро про детали теста и можете проходить )

1. Этот тест покажет, чьей мамой вы бы могли стать и как бы вы повлияли на судьбу. Тут присутствуют другие мамы у тех персонажей, у которых они представлены в аниме или у них хотя бы есть образ, который вы знаете. Тут все с чистого листа, какие мамы могли бы быть у персонажей. Вы и сыграете роль мамы.

2. Есть грустные(ый) результат(ы), счастливые тоже имеются. Всего результатов 6.

3. Надеюсь ваши предположения и желания сойдутся.

Спасибо заранее за прохождение! Я еще не видела таких тестов, может это будет некая новинка) P.s. Возможно выйдет 2 часть (?) Хотелось бы побольше героев взять)

 
Вопрос 1.
Какой у вас цвет волос? Или желаемый/больше всего понравившийся цвет волос?
Вопрос 2.
Какой длины ваши волосы?
Вопрос 3.
Вы бы хотели сына или дочь?
Вопрос 4.
Что вам больше всего подходит?
Вопрос 5.
Вы жаворонок или сова?
Вопрос 6.
Ваше любимое занятие?
Вопрос 7.
Я не сделала домашнее задание, можешь дать списать?
Вопрос 8.
Тебя пригласили гулять, с кем пойдешь?
Вопрос 9.
С каким животным вы себя ассоциируете?
Вопрос 10.
Ты бы смогла пожертвовать жизнью ради дорогого человека?
Вопрос 11.
У тебя хорошо с общением? Много друзей?
Вопрос 12.
Теперь вопросы больше связанные с аниме. Откуда ты родом?
Вопрос 13.
Любимый клан?
Вопрос 14.
Ты бы хотела потренироваться с каким женским персонажем?
Вопрос 15.
А как относишься к Акацуки?
Вопрос 16.
Какое имя ты бы себе взяла?
Вопрос 17.
А какую-нибудь особенность хотелось бы?
Вопрос 18.
На что готова пойти ради любви?
Вопрос 19.
Кто мог бы стать твои сенсеем?
Вопрос 20.
Какое стихией обладаете?

𝕸𝖔𝖗𝖌𝖆𝖓𝖆

у меня свои взгляды и интересы, которые могут не совсем быть привычны, а так обычная, добрая и отзывчивая девушка.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Я хоть и не шарю за наруто, но мне понравилось…)
    Хоть персонажей и в лицо первые вижу

  2. Тест мне понравился! Хотела бы конечно быть девушкой Какаши, а не мамой, однако мой муж умер(если что я была к этому причастна… почему об этом умолчали? ), ну вот, получается за муж за сына выйду! Никто же не говорил, что так нельзя !


  3. Сэцуко Хатаке
    Ты — Сэцуко Хатаке! (Прежняя фамилия — Яно)
    Твой ранг — джоунин.
    Твои способности — владеешь стихией Молнии и Воды, имеешь пару собственных техник — Звездный Удар, Сиреневый Вздох.
    Родной дом — Деревня Скрытой Звезды
    Проживаешь в — Деревня Скрытого Листа
    Твой возраст — 67 лет
    Сенсей/Учитель — нет
    Твоя история:
    Родилась ты в хорошей семье и жила в полном достатке. Твоя мама больше всего проводила времени с тобой, она научила тебя управлять особенной чакрой, которая протекала только в вашей семье. Эта чакра создавала розоватый покров вокруг тебя и ты становилась намного сильнее в техниках и физически. Так в свои 6 лет ты была выдающимся шиноби своей Деревни, но… однажды к вам пришли ниндзя из Конохи, они были по заданию, ты присмотрела очень красивого мальчика с белыми волосами. Тогда ты тайно собрала вещи и покинула дом, тебя только хотели начать искать, как родители запретили, молвив: «Она там станет еще сильнее»
    Прошло 5 лет, ты стала чунином после окончания академии. У тебя вовсю проходят миссии и многие тебя знают. За исключением Сакумо Хатаке, он не обращал внимание на тебя еще со времен академии. Но все изменилось после миссии, тебе тогда уже было 13 лет, на самой миссии ты сильно поранила ногу и не могла идти, он тебе помог и приглядывал в деревне за тобой. После этого вы побольше узнали друг друга, он тренировал тебя разным сложным техникам.
    Спустя 7 лет, вы прекрасно узнали друг друга и сыграли маленькую свадьбу. У вас родился сын — Какаши Хатаке. Вы его очень любили, ради воспитания сына ты хотела уйти из шинобы, но тут Сакумо вызывают на важную миссию и ты решила его подождать. Но все кончилось плохо, после той миссии его перестали возвышать, даже наоборот… Один из вечеров, ты уложила Какаши спать и ушла в спальню и крикнула. Тогда ты похоронила человека, которого любила 20 лет и будешь любить вечно.
    Сын взрослел и на 3 мировой войне он потерял друга, ты была рядом и всегда пыталась его поддержать. Однажды, уже прошло достаточно времени со времен войны и он со слезами пришел домой после миссии. Когда ты узнала, что случилось, ты крепко его обняла и пообещала всегда быть рядом.
    Прошло много времени, твой сын стал отличным джоунином и даже стал сенсеем собственной команды. Но тут нагрянула 4 мировая война, ты очень волновалась за сына, всегда хотела быть рядом, но вас определили в разные отряды. Ты очень была рядом когда окончилась война и ты видела своего Какаши в рядах живых. К сожалению, твой отец умер и осталась только мама. Ты уехала в свою деревню и провела там около месяца, твое решение было это забрать свою маму в Коноху и жить счастливо там, забыв все.
    Прошло 16 лет, ты так и осталась джоунином, Ты всегда хотела найти Какаши девушку, но он это не поддерживал. Из-за этого вы иногда слегка ссорились. По выходным вы периодически ходите на могилы Минато, Кушины, Сакумо и Рин. Но ваша семья сумела отпустить эти потери. А так вы весело проводите время, твой сын очень рад, что ты все это время была рядом с ним.

  4. Какого Рамена я мама Тен Тен
    Я терпеть её не могу , ну ладно

  5. Сэцуко Хатаке
    Ну впринцепи норм про ошибки молчу если они конечно есть я и сама их часто ляпою😏😶

  6. Натсуми Хьюга
    Ты — Натсуми Хьюга! (Прежний клан — Хьюга)
    Твой ранг — джоунин.
    Твои способности — прекрасно владеешь бьякуганом и даже сумела изучить почти все техники клана, твоя стихия — Ветер.
    Родной дом — Деревня Скрытого Листа
    Проживаешь в — Деревня Скрытого Листа
    Твой возраст — 59 лет
    Сенсей/Учитель — Джирайя
    Твоя история:
    Ты родилась в Побочной Ветви клана Хьюга. В семье к тебе плохо относились и не воспринимали всерьез. Ты обладала очень красивой внешностью, светло-коричневые волосы и нежно лавандовые глаза-бьякуган. Твоя мать умерла из-за болезни, а отец погиб на миссии, ты осталась одна, совершенно одна. Так как ты из Побочной Ветви, то в 7 лет тебе поставили печать, в академии ты ее скрывала челкой. Ты плохо училась, возможно на это повлияло отношение к тебе в семье, но у тебя есть верная подруга — Акира и однажды тебя заметил один парень — Хизаши Хьюга, он имел такую же метку, как у тебя на лбу. Вы стали очень близкими друзьями, он тренировал тебя и помогал во многом.
    Прошло 10 лет, тебе уже 17 и ты прекрасно владеешь бьякуганом и продолжаешь изучать техники клана. Ты уже стала чунином, но тебе не хватало наставника, прям как у Рики и Харуми (твои подруги). Они начали свое обучение у Цунаде Самы, ты бы хотела присоединиться, но покидать деревню не хотела. Ты решила попробовать найти Джирайю Саму и поговорить с ним и ты сумела. Ты договорилась и стала его ученицой вместе с мальчиком — Минато. Твое обучение было трудным из-за разного стиля техник. Спустя 4 года ты ушла из его учеников и вернулась к клану. Там ты снова сблизилась с Хизаши Хьюгой.
    Спустя 4 года, ты вышла замуж за Хизаши и у вас родился прекрасный сын — Неджи Хьюга. К сожалению, вы оба понимали, что его ожидает та же судьба, вы хотели бы что-то изменить, но не могли… Совсем скоро, через год, погибло много людей на нападении Девятихвостого, в том числе твой друг — Минато. Ты долго грустила и сожалела, что не сумела помочь ему. И в начале даже просила Хизаши усыновить новорожденного Минато и его возлюбленной Кушины. Но у вас так и не получилось это осуществить. А еще через 4 года, умер твою любимый муж и ты осталась одна с сыном. Долгое время ты винила в этом его брата-близнеца — Хиаши Хьюга. Твоя нелюбовь пала и на его маленькую дочку Хинату.
    Спустя 13 лет, Неджи стал выдающимся джоунином и наладил отношение с Хинатой Хьюгой, тебя это радовала, но ты все равно помнила тот случай и не могла его простить. Ты была поддержкой и опорой для Неджи все это время, но тут 4 мировая война. Она лишила тебя сына, единственного и любимого… и подругу, которая тебя всегда поддерживала и помогала, с детства. Ты долго оплакивала их смерти, Хината Сама всегда была рядом и следила за тобой. Ты сумела как-то успокоится и узнав Хинату больше, ты приняла смерть мужа и не винила в этом больше Хинату Саму, а на ее свадьбе ты была ей словно мама.
    Прошло 16 лет, Боруто и Химавари очень любят тебя и даже называют бабушкой. Ты полюбила в свою новую семью и очень сильно ею дорожишь.
    Прикольно, +3

  7. Рика Яманака
    Ты — Рика Яманака! (Прежний клан неизвестен),
    Твой ранг — джоунин.
    Твои способности — владеешь бьякуго и прекрасным контролем чакры, у тебя стихия Земли и даже есть собственная техника — Удар Лилии (Бык — Тигр — Лошадь — Змея)
    Родной дом — Деревня Скрытой Луны
    Проживаешь в — Деревня Скрытого Листа
    Твой возраст — 58 лет
    Сенсей/Учитель — Цунаде Сенджу
    Твоя история:
    Ты родилась в малоизвестной деревне — Деревня Скрытой Луны. Ты обладаешь роскошными волосами и глубокими голубыми глазами, в детстве мама называла тебя лилией и очень любила расчесывать твои волосы. А родилась ты в полноценной семье, ты жила в мире и покое, пока не на глянули войны. Твои родители были прекрасными шинобы, перед уходом они сказали тебе: «Если что, то стань прекрасной как лилия и найди обязательно друзей!» С такими словами они покинули тебя и так и не вернулись… Ты не сдалась и не пала духом, а собрав вещи, ушла из деревни. Тебе на тот момент было всего 6 лет, ты толком не знала куда идти, но что-то тебя тянуло идти все дальше и дальше. Ты решила отдохнуть и заснула под деревом, через какое-то время тебя теребила за плечо девушка с красивыми вишневыми волосами, она представилась как Харуми. Так с помощью нее ты попала в Деревню Скрытого Листа.
    Прошло 7 лет, ты вместе со своей близкой подругой стала чунином и планировала будущее. Когда вы прогуливались, то около ворот увидели Великого Медика — Цунаде Сенджу. Тогда вас осенило, если бы они стали ее ученицами, то наверняка стали бы очень сильными. Вы подбежали достаточно громко крикнули: «Можно мы станем вашими ученицами!?» Нависла минута, тогда она заявила: «Я ухожу из деревни, если осилите путешествия и учебу очень трудную, то догоняйте» Так вы и покинули деревню… Через какое-то время вы стали даже называться командой, так как к вам присоединилась Шизуне Като, команда Цунаде.
    Прошло 10 лет, ты и Харуми закончили обучение у Цунаде Самы и стали джоунинами. Вы не хотели расставаться с Шизуне и учителем, но 12 лет прошло, уже хотелось повидать старых друзей… Вы вернулись домой. Вы были безумно рады видеть Иноичи, Шикаку, Чоузу, Кизаши и многих других. Спустя 2 года заявилась свадьба между Иноичи и тобой. Совсем скоро у тебя родилась дочь — Ино.
    Спустя 15 лет. Ты всегда любила мужа и свою дочь, всегда приглядывала за магазином и очень радовалась когда Ино стала обучаться у Цунаде. Но все таки один конфликт был, когда Иноичи стал сильнее занимать Ино с клановыми техниками и из-за этого она ушла от Цунаде Самы. А ты прекрасно видела потенциал в своей дочере и хотела бы, чтоб она также освоила бьякуго. Буквально в течение последнего года объявилась эта 4 мировая война шиноби, ты как прекрасный ниндзя-медик и джоунин, отправилась вместе с Иноичи и Ино на поле боя. Ты с трудом пережила потерю любимого человека. Ты пообещала приглядеть за дочкой и деревней.
    Прошло 16 лет, ты все также джоунин и прекрасная бабушка для любимого внука — Иноджина. Большую часть посвящаешь своей семье — Сай, Ино и Иноджин.

  8. Вау, это самый классный тест по Наруто из всех, которые проходила раньше))))) +1000000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button