Тесты-истории

Новая история в Хогвартсе

Привет, это мой первый тест. Так что прошу не судить как профессионала. Не буду затягивать и приступлю к предистории.

Тебя зовут Эмили Смитерс, тебе 14 лет и собираешься на 4 курс в Хогвартс. Твои родители чистокровки и они не сомневались что ты поступишь в Хогвартс. Ты жила в большом особняке далеко от города. С детства мама занималась с тобой магией, в свои 9 лет ты уже знала несколько заклинаний и зельев. Твоя мама- Рози Смитерс. Очень красивая и способная женщина. Она сразу покорила сердце твоего отца- Вильяма Смитерса. Простой мужчина средних лет не чем не отличавшийся от остальных. Не знаю чем он зацепил твою маму, но она была без ума от него.

А теперь можно приступать к истории.
Вопрос 1.
Ты проснулась ранним утром, когда солнце только встало. Ты потянулась и открыла окно чтобы подышать свежим воздухом, но вдруг из неоткуда влетел белоснежный с серыми промежутками филин и неуклюжо залетел к тебе в окно: - ты снова опоздал Филипс. Это уже 2 год подряд! Ты же вроде уже не маленький. Открыв письмо ты некапельки не удивлёная пошла умываться. Спустившись на кухню ты застала маму за готовкой:- что сегодня на завтрак?(все выборы немного влияют на отношения с персонажами)
Вопрос 2.
Позавтракав ты пошла собирать чемодан. И через час была готова идти на секую аллею за новыми учебниками. Когда ты вышла из магазина ты запреметила знакомое лицо-это был Драко Малфой. Ты прошла мимо как тебя окликнули и ты развернулась: Д.- эй Эмили как делишки? Не одичала там одна в лесу? Он посмеялся:- не начинай Малфой. Д.- а то что?:- лучше тебе не знать. И ты гордо подняв нос развернулась и ушла. Прийдя домой уставшая ты завалилась в кровать и сразу же уснула. Тебе снилась та самая платформа 9 ¾, тот самый поезд и твой любимый Хогвартс. Проснувшись утром ты не завтракая начала собираться.
Вопрос 3.
Отправившись на платформу 9¾ ты встретила своих старых знакомых, таких как Гермиону,Рона и Гарри. Вы все переобнимались и сели в одно купе: Гар.- как у кого прошли каникулы? Гер.- впервые съездила в парк аттракционов, поняла что американские горки это не моё. Р.- а я вместе с близнецами раздолбал папину машину, когда мы в очередной раз сбегали. Гар.- ну а ты Эмили? Ты- да так ничего интересного. Занималась зельеварение и отрабатывала некоторые заклинания. Скоро вы прибыли на нужную остановку и собрались в большом зале. Шляпа снова распределила первокурсников на факультеты и все разошлись по своим комнатам. Я жила одна, это на самом деле очень круто, если ты приглашаешь кого-то то не надо спрашивать разрешения. Можно не выключать свет до поздна да и вообще полная свобода. Завтра должны были начаться уроки и ты легла пораньше. На следующие утро когда ты возвращалась с завтрака ты врезалась в симпатичного парня. Это был...
Вопрос 4.
Поаккуратнее надо быть, подумала подняв свою сумку и смотря в спину того красивого парня. Так не время отвлекаться, сейчас у нас зельеварение. После окончания всех уроков ты решила:
Вопрос 5.
Забыла спросить в начале, но мне можно и в конце: 1- твой характер
Вопрос 6.
И :2- твоя внешка

🥀your tears🥀

"Как ты к ним, так и они к тебе"в конечном итоге они отвернутся.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. +3 из-за того, что это твой первый тест. Но есть вопрос: Не уверена, что людям нравятся сокращения в именах. И не каждому, наверное понятно, что Р. — это Рон или Ромильда, например?) В прочьем, удачи в дальнейшем )

    Пуффиндуй
    Ты застала такую картину около своей комнаты: Гриффиндорец Рон стоял около твоей двери и видимо собирался постучаться, как заметил тебя. Он резко повернулся к тебе и сказал: Р.- о! Эмили, привет. Я как раз к тебе… Слушай ты свободна сейчас? Может сходим куда-нибудь? Ты- ну вроде да… Я не против. Рон сразу повеселел. Вы пошли в гостиную Гриффиндора. Вы просто играли в настольные игры. Когда время подошло к концу ты собралась к себе, Рон решил тебя проводить. Мы шли по коридору. Завернув за угол в котором никого небыло Рон остановился и сказал: Р.- я пойму если ты не захочешь после этого со мной общаться, но… Я не могу себя сдерживать. Он прижал тебя к стене и резко поцеловал. От неожиданности ты простояла в ступоре, но прийдя в себя ты сказала что дальше сама и убежала к себе. Все мысли были перемешаны. Ты не знала как реагировать на это.

  2. Блиин, прикольно! Я на пуффендуе и меня поцеловал Рон! Впервые тест который я прохожу не однотипный!
    +3

  3. Тест не плохой, как и многие другие, но меня растривает ,что все персонажи идут как по канону, чтобы быть с Драко, нужно учиться в слизерине, быть вспыльчивой и тд.

  4. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков.

  5. +3 тест очень милый, хоть маленький и простой. И он проработан хорошо)

  6. Круто! Очень хороший тест! И такой романтичный! Кстати, у меня Гарри. И очень здорово, он мне нравится.

  7. Гриффиндор
    Возвращаясь с прогулки тебя кто-то окликнул. Развернувшись ты увидела Гарри. Он выглядел немного растеряно. Его лицо было всё красное, отдышавшись он сказал: Гар.- хочешь провести время вместе? Я без раздумий согласилась. Мы сели на мётлы и пока никто нас не видел улетели подальше от школы. Это была небольшая поляна с речушкой. Вы провели много времени вместе разговаривая о ваших интересах и т.д. Вскоре темнело и на небе появились звёзды: Гар.- знаешь… Мне иногда кажется как будто одна звезда спустилась с небес специально для меня, освещать мой путь. Ты- и кто же эта прекрасная звезда? Гар.- её зовут Эмили. Ты с удивлением посмотрела в его глаза. Они были наполнены такой теплотой и любовью, которую ты не видела даже у собственной матери. Гарри притянул тебя к себе и поцеловал. Закрыв глаза тебе казалось будто время остановилось ради вас двоих. Но всё хорошее когда нибудь кончается. Вы разошлись по комнатам и легли спать с прекрасными воспоминания об этом вечере.

  8. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +2

  9. знаю что мало написала, т.к. перечитав я поняла это когда тест уже одобрили. Я знаю что мальчики не могут заходить в комнату к девочкам, но я отхожу от канона и он в принципе может зайти, если ему разрешат. Спасибо за твой комментарий в следующей части я обязательно это учту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button