Прикольные тесты

~Новая школа?!

Ты поступила в новую школу! Что же с тобой там произойдёт?
1. Напиши любое число от 2 до 40
2. Любое прилагательное Пример: красивые, высокие, смешные
3. Любое прилагательное Пример: милая, улыбчивая
4. Как зовут твою подругу? (Необязательно лучшую)
5. Любое существительное Пример: карандаша, медведя
6. Любая вещь Пример: кастрюля, стул
7. Напиши любую фразу, пришедшую тебе в голову (можно строчку из песни)
8. Любое число (главное, чтоб больше нуля) Пример: 8, 10, 3
9. Напиши ещё одну фразу или строчку из песни
10. Захотели или не захотели?
11. Напиши любое число (желательно больше ста, но тут уж на твоё усмотрение) Пример: 98, 21020, 43
12. Ещё раз напиши любое число, только чтоб оно было меньше, чем в предыдущем вопросе
13. Любой глагол Пример: смеялись, улыбались, чертили
14. Пригласили или не пригласили?
15. Наречие, выражающее отношение Пример: восхитительно, отвратительно
16. Остаться или уйти?

солнышко

Хе-хе, я люблю читать и рассуждать, фанатка математики, Котов-воителей, Гарри Поттера и ЛБИСК. ~~~~~ ~~ будет здорово, если вы укажете причину заявки в друзья ~~ создаю тесты, критику в жёстк ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 18 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 18 учеников, и их кое-что объединяло: они были тупые.
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была дерзкая, поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде ремня, а на голове у неё лежит эйфелева башня. Ты спросила, как её зовут. Девочку звали кира. Вдруг она округлила глаза и сказала: « у рыбы нет мозгов». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 666 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 17 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно падали. У самого высокого одноклассника был рост 666 см, а у самого низкого — 100 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « скажи, ну кто я, если не идеал? ». Одноклассники сразу же захотели с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку пригласили. круто!
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что круто.
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — остаться, — твёрдо ответила ты.
    ***
    АХАХАХАХ, АВТОР ТОП, ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ СМЕШНО :))))

  2. Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 39 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 39 учеников, и их кое-что объединяло: они были нормальные.
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была классная, поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде точилки, а на голове у неё лежит вилка. Ты спросила, как её зовут. Девочку звали айлин. Вдруг она округлила глаза и сказала: « я бью женщин и детей,потому что я красавчик». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 143 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 69 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно дрались. У самого высокого одноклассника был рост 143 см, а у самого низкого — 142 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « вы циникам злым не верьте,у вечной люви нет смерти». Одноклассники сразу же не захотели с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку пригласили. мило!
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что мило.
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — остаться, — твёрдо ответила ты.

    фанатик стрыкало , +3

  3. Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 34 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 34 учеников, и их кое-что объединяло: они были вкусновые.
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была толстовая, поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде китайца Су-Ньху-Йвчая, а на голове у неё лежит мОтемОтичка. Ты спросила, как её зовут. Девочку звали Аркадий Паровозов. Вдруг она округлила глаза и сказала: « жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 746387687643 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 75876438796 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно кидались чужими головами. У самого высокого одноклассника был рост 746387687643 см, а у самого низкого — 4343342 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « Какао какао ко ко ко ко ко какао какао ко ко ко ко». Одноклассники сразу же И ЗАХОТЕЛИ-И-И-И-И…. КАКАО КАКАО КО КО КО КО! КАКАО КАКАО КО КО КО КО! с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку Кого пригласили, а кого нет…. Очешуительно!
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что Очешуительно.
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — Хз, — твёрдо ответила ты.

  4. Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 4 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 4 учеников, и их кое-что объединяло: они были Депрессивные.
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была Сентиментальная, поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде Тетради, а на голове у неё лежит Пенал. Ты спросила, как её зовут. Девочку звали Камилла. Вдруг она округлила глаза и сказала: « Любовь — пламя которое обжигает больнее всего». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 140 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 7 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно Плакали. У самого высокого одноклассника был рост 140 см, а у самого низкого — 138 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « Поймав рыбу, поблагодари её за жертву». Одноклассники сразу же Не захотели с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку Пригласили. Плохо!
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что Плохо.
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — Уйти, — твёрдо ответила ты.

    +3

  5. И вот что получилось в результате:
    Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 11 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 11 учеников, и их кое-что объединяло: они были Голубые.
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была Добрая, поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде Игрушки, а на голове у неё лежит Стол. Ты спросила, как её зовут. Девочку звали Карина. Вдруг она округлила глаза и сказала: « И снова седая ночь». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 665 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 5 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно Читали. У самого высокого одноклассника был рост 665 см, а у самого низкого — 445 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « Queencard I’m hot». Одноклассники сразу же Захотели с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку Пригласили . Прекрасно!
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что Прекрасно.
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — Остаться, — твёрдо ответила ты.

    ~~~

    Великолепно, лучше и не придумаешь🤣🤣🤣
    +3 💗💗💗

  6. Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 25 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 25 учеников, и их кое-что объединяло: они были Нормальные.
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была Тихая, поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде Парты, а на голове у неё лежит Мел. Ты спросила, как её зовут. Девочку звали Дарина. Вдруг она округлила глаза и сказала: « Карасики, карасики». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 596 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 5 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно Бегали. У самого высокого одноклассника был рост 596 см, а у самого низкого — 245 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « Феноменально!». Одноклассники сразу же Захотели с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку Не пригласили. Идеально!
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что Идеально.
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — Остаться, — твёрдо ответила ты.

    +3

  7. Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 15 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 15 учеников, и их кое-что объединяло: они были красивые.
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была милая, поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде стула, а на голове у неё лежит шкаф. Ты спросила, как её зовут. Девочку звали Ангелина. Вдруг она округлила глаза и сказала: « но что если тяга делать зло станет чуть сильнее». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 32524 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 7 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно обнимались. У самого высокого одноклассника был рост 32524 см, а у самого низкого — 23 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « отпускай чужие голоса из памяти слова которые нельзя никому сказать ». Одноклассники сразу же захотели с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку пригласили . изыссканно !
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что изыссканно .
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — остаться, — твёрдо ответила ты.

  8. И вот что получилось в результате:
    Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 35 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 35 учеников, и их кое-что объединяло: они были красивое .
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была добрая , поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде текстовыделителя, а на голове у неё лежит краски . Ты спросила, как её зовут. Девочку звали Аня . Вдруг она округлила глаза и сказала: « Характер, это и есть судьба ». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 571435 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 14 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно ели пиццу . У самого высокого одноклассника был рост 571435 см, а у самого низкого — 12345 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « Ночь, ожидание холод, боль, словно я расколот, я ничего не вижу, сам себя я ненавижу. Вновь, слёзы не откуда, в кровь, я кусаю губы, Всё что мне сегодня надо — с нею быть сегодня рядом». Одноклассники сразу же захотели с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку пригласили . прекрасно !
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что прекрасно .
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — остаться , — твёрдо ответила ты.

    Интересный тест, 3 +

  9. Вот и твой первый день в новой школе! Всё началось с того, что ты чуть не опоздала на урок на 15 минут, но, когда пришла, то увидела, что сама учительница ещё не пришла. В классе было 15 учеников, и их кое-что объединяло: они были мягкие.
    Свободных мест было несколько, но ты села с одной девочкой. Судя по всему, она была оригинальная, поэтому ты и решила сесть с ней. Ты заметила, что на руке у неё есть татуировка в виде книги, а на голове у неё лежит звезда. Ты спросила, как её зовут. Девочку звали Полина. Вдруг она округлила глаза и сказала: « Это розовое небо облака ла-ла-ла-ла». Ну и ну!
    Потом пришла учительница. Она была очень добрая, поэтому поставила тебе 777 пятёрок.
    В школе тебе было интересно. Всего было 25 уроков. Все твои одноклассники на уроках постоянно чертили. У самого высокого одноклассника был рост 777 см, а у самого низкого — 555 см. На одном из уроков учительница попросила тебя что-нибудь сказать, и ты сказала « Ромашка ромашка белый лепесток». Одноклассники сразу же не захотели с тобой дружить.
    После уроков твой класс решил погулять. Тебя на прогулку пригласили. равнодушно!
    Дома мама спросила тебя, как тебе в новой школе. Ты сказала, что равнодушно.
    — Ну что, решила остаться в новой школе или уйти в старую? — спросила она.
    — уйти, — твёрдо ответила ты.
    _________________
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button