Тесты-истории

꧁Новая школа или новые проблемы?꧂ 2 часть

Тем кто забыл, напоминаю.

Ты, София Кларк 16 лет. Вместе с родителями– Мишель и Марком Кларк, переехала в город Анже.
Вопрос 1.
Утром ты проснулась, из-за того что твой телефон настойчиво звонил. "Алло"- всё ещё сонным голосом, сказала ты. Для тех кому попался вариант " Друзья значит?". А: Привееет- радостно протянула девушка. Ты что всё ещё спишь? Ты: Откуда у тебя мой номер телефона? А: Твоя мама дала. Ты: Мама?А: Да. Так, что ты решила? Ты: Я подумала. Хорошо, давай будем дружить- уверенно сказала ты. Минуты две тебе пришлось слушать радостные крики Агаты. А: Слушай давай погуляем?
Вопрос 2.
Так или иначе, тебе пришлось встать и начать собиратся. Что наденешь? ( Выбери из вариантов ниже)
Вопрос 3.
Выйдя во двор, ты увидела Агату, девушка жестом подозвала тебя к себе. Подойдя к ней вы крепко обнялись, будто не виделись 100 лет. А: Сначала в парк или перекусить? Ты: Я сегодня позавтракать не успела, из-за тебя- обиженно надув губы сказала ты. Поэтому сначала кушать:) А: Хорошо. Пошли, я знаю одно очень хорошее кафе.
Вопрос 4.
Зайдя в кафе, вы сели за дальний столик возле окна. Обслужив мужчину, что был до вас, официантка подошла к вам. Что закажешь?
Вопрос 5.
Закончив с едой, вы расплатились и пошли в парк. Как и говорила Агата, парк и вправду был красивым. Вы гуляли ещё долго. Разошлись по домам, вы лишь под вечер. Рассказав родителям всё что случилось на прогулке, ты пошла в ванную комнату. Сделав все водные процедуры, что ты будешь делать дальше? Завтра твой первый день в новой школе.
Вопрос 6.
М: Доброе утро, вставай соня. Ты: Мам, ещё пять минуточек- с мольбой попросила ты. М: ты же не хочешь опоздать, в первый учебный день? Ты: Я не против опоздать:) М: Даю тебе 20 минут на сборы. Ты: Чего так мало? Я же ничего сделать не успею! М: Время пошло. Быстро вскочив с кровати, ты побежала в ванную, приняв душ ты начала собиратся. Благо ты подготовила себе одежду с вечера. Что ты приготовила в школу?( Выбери из вариантов ниже)
Вопрос 7.
Времени оставалось немного, поэтому ты сделала две косы и пулей(буквально) влетела на кухню. Схватив бутерброт ты взяла рюкзак, поцеловав родителей, пошла в школу. По дороге ты встретила Агату и вы пошли в школу вместе.
Вопрос 8.
Уже в школе. Зайдя в класс, Агата указала на ваше место. До звонка оставалось пара минут и твоя лп решила познакомить тебя с классом. А: Вон возле окна Патрик- Агата указала на рыжего парня с зелёными глазами. Он повернулся к тебе и дружелюбно улыбнулся, ты улыбнулась в ответ. Х: Привет я Хлоя- к тебе подошла девушка с розовыми волосами, и золотыми глазами. Как ты отреагировала

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Урок отменили(тебе так повезло)
    Должна была быть музыка. Поскольку урока не было, тебя как новенькую решили допросить. Од-ца: Почему ты перешла к нам? Од-ик: Как тебе жилось в Канаде?. Со всех сторон сыпались вопросы. Если бы не Хлоя, Патрик и Агата, дамой ты бы не шла, а ползла.
    Домой ты вернулась пустой и усталой, будто из тебя выжали все соки.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button