Прикольные тесты

Новая статья "Как сделать слайм"

Привет! Если ты не умеешь делать слаймы, то сейчас научишься! Удачи
1. Как тебя зовут?
2. Где будешь делать сам слайм? Например: миску, кастрюлю, контейнер.
3. Какого цвета будет слайм? Например: Розового, Зелёного, Жёлтого, Голубого.
4. Какая будет добавка? Например: Пенопластовые шарики, блёстки, фруктики.
5. Слайм будет большой или маленький?
6. Каким вкусом будет пахнуть твой слайм? Например: Яблока, шоколада, Рафаэлки.
7. Загустишь слайм тетраборатом или водой с содой?
8. Слайм будет состоять из клея ПВА или Канцелярского клея?
9. В виде чего будет выглядеть твой шарм? Например: Единорога, Мишки, Облачка

Gloyrous

Мне 9 лет. Люблю читать! В школе я ГлАвНаЯ хулиганка! Меня не любит классная руководительница! Люблю Амонг Ас, Бравл Старс, Майнкрафт! Мои любимые игры! Люблю творчество!       ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я ПирЖаннапир Радужного ! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке Единорога. Клей будет клея ПВА, аромка будет запаха Корицы ! У меня Большой брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую Салатницу! О, в баночке лежит добавка в виде Блёстки и фигурки единорога , использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись водой с содой! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась водой с содой. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирЖаннапир! Пока!

  2. Привет! Я ПирЛияпир жёлто-коричневый! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке для сдачи анализов . Клей будет из соплей , аромка будет запаха рыготины! У меня большой брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую носок ! О, в баночке лежит добавка в виде глазное яблоко, использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись тетраборатом! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась тетраборатом. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирЛияпир! Пока!

    Ой.. Делать слаймы это не моё, да?

  3. Привет! Я ПирСоняпир Чёрно-голубого! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке Волка. Клей будет ПВА, аромка будет запаха Овчарки! У меня Средний брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую Баночка! О, в баночке лежит добавка в виде Авокадо и маленькие волки , использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись Тетраборатом! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась Тетраборатом. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирСоняпир! Пока!

    Привет! Я ПирСоняпир Чёрно-голубого! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке Волка. Клей будет ПВА, аромка будет запаха Овчарки! У меня Средний брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую Баночка! О, в баночке лежит добавка в виде Авокадо и маленькие волки , использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись Тетраборатом! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась Тетраборатом. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирСоняпир! Пока

    Вышло прикольно, запах просто не смошла придумать)

  4. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я Пиркакахапир фиолетового! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке облачка. Клей будет ПВА, аромка будет запаха лаванда! У меня большой брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую миску! О, в баночке лежит добавка в виде звёздочки, использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись тетраборатом! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась тетраборатом. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была Пиркакахапир! Пока!

  5. Привет! Я ПирКаяпир Розового! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке Единорога. Клей будет Канцелярского клея, аромка будет запаха Шоколада! У меня Большой брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую Миску! О, в баночке лежит добавка в виде Блёстки, использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись Водой! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась Водой. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирКаяпир! Пока!)!

  6. И вот что получилось в результате:
    Привет! Я ПирГрадиентпир Бирюзового! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке Инка😂. Клей будет Канцелярского клея, аромка будет запаха Как слайм. Без ароматизаторов.! У меня Оооооооочень большой брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую Тарелку! О, в баночке лежит добавка в виде Глитр, использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись Тетраборатом! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась Тетраборатом. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирГрадиентпир! Пока!

    Чё за каламбур +33333333333 я аруууууууу… В баночке Инка… Тогда уж во флаконе

  7. Привет! Я ПирКисулька в трусиках пончик пир Серого ! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке Пузырика . Клей будет из конечностей , аромка будет запаха мяса ! У меня средний брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую Голову! О, в баночке лежит добавка в виде Глаз и пальцев , использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись внутренностями! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась внутренностями. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирКисулька в трусиках пончик пир! Пока!
    ________________________________________________________________________
    10+ и двумя ++

  8. Привет! Я ПирКаРинЕкпир Черного! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке Тучки. Клей будет Из клея ПВА, аромка будет запаха Карамели! У меня Маленький брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую Миску! О, в баночке лежит добавка в виде Фруктики, использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись С содой! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась С содой. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирКаРинЕкпир! Пока!
    ———————
    Я не поняла смысл этого теста…
    Как то странно,а предложения не связываются между собой…
    +1

  9. Привет! Я ПирМэрипир зелёного! Будем делать слайм. Начнем!

    Слайм будет в баночке ничего. Клей будет какая разница, аромка будет запаха я что, его нюхать собираюсь?! У меня средний брат бегает и мешает! Остановись. Для слайма я использую клетку! О, в баночке лежит добавка в виде ничего, использую эту добавку! Как круто получается! Ой, я забыла обзавестись он будет жидким! Ну ничего, я его сбегаю куплю! Вот я и обзавелась он будет жидким. Добавляем! Перемешиваем, и… Получилось! Вот мы и сделали наш слайм! С вами была ПирМэрипир! Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button