Архив

..::НОВАЯ ЖИЗНЬ::.. часть 1

мой первый тест, но это ничего не меняет ))))))
Вопрос 1.
-Подъёёёёём!-услышала ты зычный голос-Поднимаем жопы и на завтрак!-Ты встала с кровати и поплелась на завтрак. Уже 11 лет ты сидишь в этом приюте, который,между прочим, считается самым суровым в стране. На пол пути ты натыкаешься на своего заклятого врага-Айрис.-Таааак-тааак..Кто это тут у нас? Опять наша странная Лина?-Ты открыла рот и ответила обидчице
Вопрос 2.
Ты же не хочешь опоздать на звтрак, Авелиночка? - Не дожидаясь ответа, Айрис толкнула тебя в одно из рядостоящих вёдер. Ты вся промокла, а через секунду ведро поднялось над Айрис и она присоединилась к твоему "сообщевству промокших людей". Тебя распирал смех, но, вскоре ты услышала шаги. Подняв голову ты увидела директоршу.-АВЕЛИНА!!!-Это кричала ваша директорша. Айрис со своей компанией спрятались за углом и , не переставая хихикать, наблюдали, что щас будет. Ты заметила рядом с директоршей шёл мужчина очень высокого роста. Твои мысли..
Вопрос 3.
Твои мысли прервала директорша - ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ!? Я ТЕБЯ ПО ВСЕМУ ПРИЮТУ ИЩУ!!! АХ ТЫ..-директорша не закончила, так как мужчина положил ей руку на плечо- Я...Э..Сам разберусь...-И незнакомец повёл тебя в какую-то коморку . -Кто вы?- Я- Хагрид. Лесничий в школе волшебства и чародейства " Хогвартс". Я пришёл забрать тебя.
Вопрос 4.
твечу на все твои вопросы. Ты-волшебница. Твои родители- маги.Нет. Я тебя не удочерю. Ты будешь жить у своих родственников.- Хагрид собирался уже уходить, но ты дёрнула его за рукав и спросила- Извините... А расскажите о моих родителях... - Хорошо. - Хагрид вздохнул- Твои родители - чистокровные волшебники. Мать умерла после твоего рождения, а отец сдал тебя в этот приют. - А он жив? - Нет. Он стал Пожирателем Смерти. - Кем ? - Пржирателем смерти. Они служат - Хагрид напрягся - Лорду Волан-Де-Морту... Мы называем его Сам-Знаешь-Кто. Он- самый песпощадный волшебник... Так вот... Твой папаша удостоился великой "чести"- Сам-Знаешь-Кто его убил... Всё понятно?
Вопрос 5.
Вот и хорошо/поймёшь по дороге. Вы уходили из приюта. Ты была счастлива, потому что- 1-ты валишь из этого ада. 2-Тебе нравится смотреть на полное злобы лицо Айрис. Вы вышли из приюта и долго шли до метро. Потом блуждали по сырым улицам Лондона и подошли к стене. Ты подумала..
Вопрос 6.
Но Хагрид коснулся зонтиком нескольких кирпичиков и стена разъехалась.Вы оказались в большом, но странном переулке - Добро пожаловать в Косую аллею- зычно сказал он- Здесь купим вам всё, что надо к школе.- Но у меня нет денег...- не волнуйся , мы снимем ваши деньги в банке. -Ну, начинаем .
Вопрос 7.
...Пора вставать, Мисс Авелина..
Вопрос 8.
Ты перевернулась на другой бок и услышала - Мисс Авелина опоздает в "Хогвартс".. Добби сказали разбудить Мисс Авелину, но у Добби не выходит. - Эльф домовик сдёрнул одеяло. Ты встала и поздоровалась.
Вопрос 9.
В конце концов ты встала и посмотрела на часы. Ты чуть не свалилась с кровати. 10:20! Хоть ты и могла добраться до вокзала за полчаса, ты схватла самолично сделанные тосты и побежала вниз по лестнице. Ты уже два месяца жила у своих родственников - Малфоев. Люциус был кузеном твоего дяди по маминой линии. - Она спустилась! - Наконец-то! Мы не планировали опоздать. - Скорее! - Услышала ты знакомые голоса. - ...
Вопрос 10.
Ты зашла в свободное купе и достала блокнот. Ты нашла его вчера поздно вечером и положила в чемодан. Ты раскрыла его на первой странице и прочитала " Блокнот пренодлежит Авелине " нацапано детским почерком. Ты просмотрела следующие две страницы и увидела надпись " Я сегодня провела опыт-нарисовала на последней странице рисунок, закрыла, а когда открыла, там ещё куча страниц! Мне сказали, что это от папы. Это мой любимый блокнот." Дальше шли зарисовкикаждого дня в прюте. Директора, Айрис и её компания, порваный мишка. Главное, что везде ты с грустным лицом. Ты вспомнила те чёрные дни.. Ты была очень благодарна Малфоем, что те согласились взять тебя. Дверь в купе открылась и ты увидела голову мальчика, который очень неуверенно спросил - Все купе заняты..Можно я сяду с тобой ?
Вопрос 11.
Спасибо. - Ответил мальчик - Я- Невилл. Не Невилл Долгопупс (кому удобно Лонгботтом), а ты? Авелина. Авелина Эйбрамсон. Вы провели минут 5 за разговором. когда речь приближалась к родне, вошла девочка. - Извините - сказала она - Я к вам сяду? В том купе не возможно сидеть! Только не спрашивайте, что там! .. Извините , что закричала...-Сказала она , когда увидела , что невилл стоит в растерянности - Я не удержалась.. Просто буря эмоций.. - Да ладно тебе, садись. - Сказала ты - Спасибо. Я - Гермиона Грейнджер,а вы? - Невилл Долгопупс -..
Вопрос 12.
-Очень приятно... - Вы переоделись . Ты проверила, всё ли на месте. - Так, Джесси, потерпи. Мы почти приехали.. - Тревор! -Кто- кто? - Тревор! Моя жаба! Я опять его потерял..

S p R i T e

Поттерман. Люблю лежать на кроватке и представлять лучшую жизнь. Кофе предпочитаю с сахаром. Чай и суп тоже. А конфеты с солью.  Читаю, ленюсь, ем.  Вот и всё. ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Мне понравилось все, кроме того, что я на Гриффиндоре . Но если так надо по сюжету… слизеринка я, в конце концов, или кто? .. то ради приличного результата можно и потерпеть).
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button