Архив

Новая жизнь. Loading…

Ну что ж, привет. Тебя зовут Диана Полякова. Твоя мама изготавливает уникальные украшения ручной работы. Она принимает заказы в интернете и работает на дому. А папа один из основателей  крупной компании по производству бытовой техники. Они создали новый филиал в другом городе, и поэтому вы переезжает. К тому же у твоей мамы довольно много заказов, и родители решили открыть магазин, где будут продаваться только украшения мамы, там же будет и её мастерская. В вашем новом доме нужно делать ремонт, а дизайн своей комнаты тебе разрешили выбрать самостоятельно. А ещё нужно успеть купить одежду и обувь, и на всё про всё 3 недели. Короче говоря, предстоит насыщенный август. Поехали!
Вопрос 1.
7 августа. Вещи собраны и погружены в грузовик, он с мебелью и сумками поедет впереди, а вы следом на машине. Ты стоишь в своей комнате. Ещё каких-то 5 минут, и ты расстанешься с этим домом, вероятнее всего, навсегда. В старой школе у тебя не было друзей. Нет, ты со всеми была в нормальных отношениях, у тебя было много хороших знакомых, но друзей-нет... Наверное поэтому ты так легко согласилась на переезд. Внутри тебя кипели эмоции, и это был(-а)...
Вопрос 2.
Ты вышла из дома, в котором жила с рождения, с которым было связано столько воспоминаний, и села в машину. Мама и папа уже ждали тебя внутри. Папа нажал на газ, и машина поехала. Вот магазинчик, в котором ты так любила покупать пончики, когда шла из школы, вот парк, в котором вы частенько гуляли с одноклассниками после уроков. А вот пронеслась мимо школа. Будешь скучать по ней?
Вопрос 3.
Но вот за окном пошёл ливень, м ты решила как-то отвлечься от потока мыслей. Чем займёшься?
Вопрос 4.
Вам предстояло ехать около 3-х дней. На улице уже вечерело. Через несколько километров вы увидели довольно уютный отель и решили остановиться там. Вы заселились в стандартный 2-х комнатный номер, так что у тебя была своя небольшая комната. После этого вы спустились в кафе, чтобы поужинать. Что закажешь?
Вопрос 5.
Потом вы пошли в номер, и следующая ночь прошла без происшествий. На утро вы сели в свой автомобиль и поехали дальше. В дороге ты болтала с родителями, читала книгу, слушала музыку. К вечеру вы остановились в отеле. Он нравился тебе гораздо меньше первого, хотя в нем тоже можно было жить. Вы заказали номер и пошли в кафе. Что закажешь?
Вопрос 6.
Ты забрала свой заказ с кассы и развернулась, чтобы пойти к столику. Вдруг ты во что-то врезалась, точнее в кого-то. Это был весьма симпатичный парень примерно твоего возраста. И всё содержимое твоего подноса вылилось на него, а содержимое его подноса на тебя.
Вопрос 7.
-Прости, пожалуйста. Это моя вина. Кстати, меня Егор зовут. А тебя? -Диана. -Диана, хочешь пойдем к нам в номер и сможем следы нашего веселого знакомства. А потом я куплю тебе всё что захочешь на ужин. Ты согласилась. Вы пошли к нему в номер и умылись. Он рассказал, что ему 15 лет, и они с семьёй переезжают в другой город. Как оказалось, в тот же, что и ты. И ходить вы будете в одну школу. Прямо Ирония судьбы! Правда в разные классы: он- в 9-ый, ты- в 8-ой. Какая мысль пронеслась у тебя в голове?
Вопрос 8.
Вы болтали ещё минут 15. Потом Егор предложил спуститься в кафе, чтобы купить тебе новый ужин. Правда, есть тебе уже не хотелось, но ты всё же согласилась. Вы съели по мороженому, и т.к. было уже поздно попрощались и разошлись по номерам. Ты легла в постель. О чём ты думала перед сном?
Вопрос 9.
Папа разбудил тебя в 8:00. Ты умылась и переоделась. Затем вы спустились в кафе и позавтракали. Через несколько столиков от вас сидел Егор со своими родителями. Они тоже уезжали сегодня. Ты позавтракала первой и решила подождать родителей в машине. Чтобы не скучать ты включила музыку и стала переписываться со своей знакомой. Родители несколько раз садились в машину, но через некоторое время выходили наружу. И так несколько раз. Тебе это показалось странным, и ты вышла из машины, чтобы узнать, в чём дело. Папа сообщил, что машина не заводится, и он понятия не имеет, как вы доберетесь до города.
Вопрос 10.
Ты села в машину и стала ждать, что предпримут взрослые. Через 20 минут дверь машины открылась, и ты увидела... ЕГОРА! -Привет!-сказал он и улыбнулся. -Привет... А что ты тут делаешь..? -У вас, я слышал, машина сломалась. -Ну да... Не хочешь же ты сказать, что это ты её сломала?-сказала ты и засмеялась. -Нет, конечно. Но когда мои родители узнали, что мы едем в одинигород, и тем более то, что мы с тобой будем вместе учиться, то предложили твоим родителям поехать с нами. -И... -И они согласились. Не сразу, конечно, но согласились. А твой папа даже предлагал нам заплатить. Так что собирайся и поехали. А вашу машину пока попробуют отремонтировать в сервисе.
Вопрос 11.
Ты вышла из машины и пошла за Егором. Они арендовали на время путешествия большой грузовик, поэтому у Егора была своя небольшая комнатка, вы сразу пошли туда. Ваши родители разговаривали в салоне. Егор рассказал, что увлекается хоккеем, обожает Есенина и Бродского. Любимая группа- Imagine Dragons. Мечтает съездить в Лас-Вегас и переехать жить в Питер. Его любимый цвет-это глубокий синий, а самым вкусным тортом он считает "Наполеон". А что ты расскажешь о себе?
Вопрос 12.
Ещё полчаса вы разговаривали, а потом к вам зашла мама, она сказала тебе выбрать дизайн комнаты и предложила 4 варианта
Вопрос 13.
Ты сделала выбор и сообщила о нем маме. Через несколько часов вы уже подъезжали к новому дому. Машина остановилась. С Егором вы обменялись телефонами, чтобы дозвониться и погулять как-нибудь. И вот ты вышла. Готова увидеть новый дом?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. О боже… Это единственный тест, которому я без раздумий поставила +3. Такой труд… Я бы уже уснула головой на клавиатуре. Автор очень творчески подошёл к тесту, так что… ДЕЛАЙ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!)))

  2. Делаю продолжение. Классно, единственное что надо было делать вариант ответа Другое. +3 с маленькой натяжечкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button