Тесты-истории

Новенькая в поп-школе: часть 2✨ 🎶

Вот и выходит долгожданная вторая часть теста «Новенькая в поп-школе»))) Спасибо всем огромное, за комментарии и голоса под первой частью, люблю вас👭🏻
(Если вы еще не прошли первую часть, пройдите, а то тут ничего не поймете)
А теперь, давайте продолжим нашу историю...и не забудьте проголосовать! 
Вопрос 1.
Ты зашла в свою комнату, №65 и увидела двух девчонок, которые сидели на своих кроватях, болтая о поп-школе. «Привет, ты новенькая?» с ухмылкой сказала одна, а другая улыбалась тебе.
Вопрос 2.
«Иди сначала к Екатерине Викторовне. Ах, да ты ж не знаешь кто она такая! Какой ужас!» закатила глаза и ответила тебе та, которая спросила. «Вообще-то, я уже к ней ходила, и меня сюда привела Юлия Александровна» отмахнулась ты. Какое впечатление о этой девчонке у тебя сложилось?
Вопрос 3.
Третья девушка решила уладить ваш спор: «Белла, прекрати! Это новенькая, а не предмет для атак! Меня зовут Джессика, а это Арабелла. Коротко - Джесс и Белла» улыбнулась тебе твоя спасительница. «Привет, извини что сразу накинулась на тебя. Я просто думала, что ты не из нашего номера и просто случайно зашла» протянула тебе руку с улыбкой Белла. Какого мнения теперь ты о ней?
Вопрос 4.
«Так, ты Настя же?» сказала Джесс проверяя что-то в телефоне. «Да, это я» откликнулась ты. «Значит, всё хорошо! Эй, Белл, пойдём, нам надо ей экскурсию провести!» сказала она Арабелле, лежавшей на кровати, слушая музыку в наушниках. «А это обязательно?» спросила она, не снимая наушники. «Да, обязательно!» заговорила ты. «Ладноооо» Арабелла поднялась с кровати и подошла к вам, поскольку вы с Джесс стояли уже в двери. Что ты им сейчас скажешь?
Вопрос 5.
Джесс и Белла повели тебя по коридорам. Некоторые ты знала, потому что Юлия Александрова провела тебе уже небольшую экскурсию. Но когда вы дошли до студии звукозаписи, Джесс сказала: «Это самое крутое место во всей школе!», а у Беллы было другое мнение. «Ну конечно, если тебя постоянно приглашают туда записывать новые хиты! А мне больше нравится комната для вечеринок!». Джесс была против: «Нет, студия звукозаписи еще круче!». В общем, у них пошёл спор. «Хватит! Может, вы отдадите мне карту и я сама похожу по школе? Ну, посмотрю, какие тут места есть, в общем-то» откликнулась ты. «А, ну окей, держи». Ты пошла смотреть школу и вдруг, на повороте столкнулась с парнем.
Вопрос 6.
«Да ничего. Все нормально, не волнуйся» ответил он и улыбнулся тебе. Ты тоже улыбнулась😄 Вдруг он стал рассматривать тебя, как незнакомку (ну, так и было). «Ты новенькая, да?» спросил он тебя. «Да, я новенькая. Кстати, если что...меня зовут Настя» ты сразу же откликнулась. «Меня зовут Марк, рад знакомству» он пожал тебе руку. «Кстати, чем ты занимаешься? Ну, я имею в виду связанного с музыкой» спросил он у тебя.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. — Прикольно! А в какую группу ты собираешься вступать? Их всего 24, две общие и по две на класс. Я в этом году управляю одной группой для 7 класса, ты же в него идешь?
    — Спасибо, да, я иду в 7. Иду в твою группу! Кстати, а ты знаешь Джесс и Беллу?
    — Конечно, кто ж не знает! Дай угадаю, они твои соседки по комнате?
    — Ага, угадал.
    — Они идут в мою группу, кстати. Ой, мне надо бежать! Ладно, пока!
    — Да и мне тоже пора идти. Гуд бай, завтра встретимся!

    (Кстати, на картинке теста была ты, Джесс и Белла. Ты с чёрными волосами, как на картинке первого теста, Джесс — со светлыми, а Белла — с розовыми)

  2. Проду пж 💜💜💜 а тест классный 💞💞 очень понравился 😍😍😍 а поевление Марка вообще супер 👍👍 жду проду и конечно ее отношения с Марком 😅🌟🌟🌟🔥🔥

  3. Круто, но.. Зачем Марк? Хотелось бы историю без романтики, почти каждая история на трикки с любовной линией, и это грустно. Добавь вариант без отношений в следующей части, пожалуйста:) ну или с кем то из девчонок:^ А так тест замечательный, +3 (извиняюсб за тавтологию:3

  4. Появление Марка создаёт мне плохое предчувствие… Я вообще-то с Беллой отношения хочу!

    Тест очень классный, обе части, цепляющий сюжет. Жду продолжение и желаю успехов автору, оценка +3

  5. Буду ждать продолжение :)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button