Тесты про любовь и дружбу

Новое знакомство

События происходят 9 февраля.

Предыстория :

Ты - девочка, ученица 6 класса. Со второго класса влюблена в Серёжу.

В данный момент ты в школе. Сейчас будет зарядка, а потом вас будут рассаживать. Ты не очень хотела этого потому, что ты сидела со своей лп, и не хотела пересаживаться. В конце концов твою лп пересадили на последнюю парту, а тебя на 1ую с Серёжей. Ты дела вид что не хочешь сидеть с ним, а на самом деле ты была рада.

И так, начнём...
Вопрос 1.
Урок русского. Учитель: открываем страницу 37 приставки пре- при-. Ты открыла учебник и записала число. Оказалось , что у Серёжи не было учебника ,и ты поделилась своим. (Пропускаем момент) перемена. Твоя ЛП Софа позвала тебя играть в догонялки. Ты согласилась. Спустя 5 минут игры мальчики (в том числе и Серёжа) начали тоже играть в догонялки. Убегая от голи , Серёжа задел тебя и ты упала. Он даже не помог встать ,а убежал. Он знал что ты догонишь его и забежал в кабинет где никого не было. Ты следом за ним. Забежав в кабинет, ты увидела его. Он держал в руках небольшую коробочку, протянув тебе её он сказал:
Вопрос 2.
Ты хотела открыть коробку ,но не успела, так как прозвенел звонок. Ты пошла в свой кабинет "Странно" подумала ты. Урок математики. Учителя не было. Ты подумала :"Ну и хорошо",достала телефон и залипала в интернете."Лена , иди сюда"-тебя позала твоя ЛП Софа. "Что?"-с нетерпением сказала ты."Сядь ко мне "-сказала Софа
Вопрос 3.
И тут ты вспомнила про коробку."Надо бы открыть её и посмотреть что там"- подумала ты , подошла к рюкзаку(если выбрала 2-ой вариант, то ты просто вытащила коробку)и взяла коробку. Ты показала её Софе и открыла её. Там была записка, а на ней было написано"Думала здесь будет какой-то подарок?ха-ха-ха" Что сделаешь?
Вопрос 4.
М-да , обидно. Но не падай духом, ведь сейчас история - твой "любимый" предмет."О нет,ненавижу историю!" - пронеслось у тебя в голове .Но что поделать , надо готовиться!Вдруг заходит учитель и говорит что вас освобождают от истории, и вы можете идти домой.
Вопрос 5.
Ты собиралась уходить, но тут тебя позвала Софа."Ленка, го на площадку!"-сказала она.Ты: "Окей".Софа:"Если что ,то с нами пойдёт Серёжа". Как отреагируешь ?
Вопрос 6.
И вот вы уже у входа на площадку. И вдруг Серёжа легонько ударил тебя,убежал и крикнул в след "Ты голя".Кого будешь догонять?
Вопрос 7.
И тут к тебе подошла Соня и сказала: "Попробуй догони".Ты:"Ну ладно, сама напросилась !". *бежишь за ней*

🍀DiAnA♥|#green_go💚

Я обычная девочка 10 лет .Люблю смотреть Брайна 😍Обожаю Гарри Поттера. Учусь в 5 классе. Частенько сижу на этом сайте)Я пытаюсь создать нормальные тесты, но получается какая-то бурда( Сижу на Фик Б ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Вы нравитесь друг другу
    На площадку ты и Софа пригласили ещё Катю и Настю. Они были вашими подругами. А вот Серёжа сказал что не пойдёт, так как ему мама сказала идти домой.
    |ПРОПУСКАЕМ МОМЕНТ|
    Вы уже на площадке. Денис написал Софе, что скоро будет. Вы долго его ждали и в конце концов вы решили все написать ему «где ты?». Написали все кроме тебя: у тебя не было его номера.
    Вскоре Серёжа создал группу состоящую из Кати, Насти, Софы и его. Узнав что он не добавил тебя в группу Катя решила добавить и тебя.
    В группе он никому не отвечал кроме тебя. А вскоре и вовсе общался только с тобой в отдельном чате.
    Он сказал что скоро будет, и то что любит 🍋🌲👃🦆(именно в смайликах).Ты спросила у подруг ,что значит эта комбинация смайликов. Никто не мог понять чтото значит, но через пару минут Настя догадалась как расшифровать эту надпись. Настя: «Надо составить слово из первых букв этих смайлов!Лимон-Л. Ель-е. Нос-н. Утка-у.Лену! «.И тут ты поняла, что он признался тебе в любви. Ты была шокирована.
    |ПРОПУСКАЕМ МОМЕНТ|
    Вы решили разойтись по домам так как ждать его вы уже не могли.
    *ДОМА*
    Ты решила никому ничего не рассказывать и начала делать уроки. Вдруг твой телефон завибрировал. Это был Серёжа. Он писал ,что это всё сделал его брат.»Стоп. У него же нет брата. Эх выдумщик!»-сказала ты шепотом. Вскоре ты поужинала макаронами с сыром и наевшись легла спать…
    Делать проду?
    Пы.Сы. Извините, картинка не загрузились. Мало памяти(
    ——————————————————————-
    Сорян конечно, но тест написан тупо и по-детски. В 6 классе такого не будет, не надо писать про возраст старше тебя. КАКАЯ «ПЛОЩАДКА» В 6 КЛАССЕ?!!!!!!!!! КАКОЕ «МАМА СКАЗАЛА» В 6 КЛАССЕ? наивно….
    +3

  2. +1.
    На мой взгляд, тест немного странный.
    Не хотела никого обидеть, сугубо мое мнение.

  3. +0.
    — Нет картинок.
    — Все действия гг мне не подходят. Я кудере и просто игнорировала бы объект симпатий, думая, когда он перестанет мне нравиться.
    — Ошибки, куча орфографических и пунктуационных ошибок. В 10 лет автор уже должен мочь написать нормальный, грамотный тест.
    — Очень быстрое развитие событий.
    — Много КАПСА, восклицательных знаков и прочего.
    — Почему все такие ленивые, и мне первый раз пришлось пробираться сквозь расшифровку этого ЛП-СЛП-ЛД. Неужели лень написать лучшая подруга, самая лучшая подруга и т.д? Что вы будете делать с кучей освободишегося времени?
    — Если бы мальчик ко мне так относится, я бы еще больше игнорила его, нефиг со мной так обращаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button