Тесты-истории

Новый мир: история кошки Лиззи

Все мы долго ждали продолжение. Простите, что я так медлила! Здесь, в этой истории, ты узнаешь, что будет с кошкой Лиззи и её наставником Саймоном. Приятного чтения!

Вот ссылка на первую часть: https://trikky.ru/novyiy-mir-novaya-zhizn-359827.html

Sorry за ошибки
Вопрос 1.
- Лиззи! Ты где? - Саймон искал тебя. Тебе не хотелось вставать, ведь тебе только что снился прекрасный сон. Но ты, несмотря на желание поспать, вылезла из...
Вопрос 2.
- Лиззи! Ты слишком долго валяешься в кровати. Молодчина! Прям как настоящая кошка. Но нам нужно торопиться, ведь мы должны ещё потренироваться. Мы изучаем баланс между человеком и кошкой. Куда пойдём тренироваться?
Вопрос 3.
(Подсказка: если в 2 вопросе ты выбрала, например, волшебный лес, то сначала прочитай про лес, а потом про другие тренировки) "Волшебный лес" Ты и Саймон шли по лесу. Вы подошли к дереву. - Итак, Лиззи, - сказал Саймон, - подойди ближе к дереву. Это - Секвойя Жизни. Почуствуй её, и узнаешь, что она хочет тебе передать. Ты медленно подошла, прижалась к дереву лбом и закрыла глаза. Ты услышала...
Вопрос 4.
"Квартира человека" Вы перенеслись в мир людей и оказались в опрятной двухкомнатной квартире. Ты уже давно её знала, вы всегда здесь тренировались, договариваясь с местной кошкой. Она, как обычно, ушла, а ты зашла в комнату к человеку. На столе стояла кружка с кофе и лежал коврик для мыши. Сам человек работал за компьютером. Ты поняла, что делать - быстро вскочила на стол и опрокинула кружку с кофе. А потом улеглась на клавиатуру. Улыбка сползла с лица человека. Ты рванула в комнату, где тебя ждал Саймон. - Молодчина! Блестяще! Просто супер! - ликовал он.
Вопрос 5.
"Торговый центр" Вы шли по огромному мегаполису, когда увидели впереди знакомый ТЦ. Ты уже подготовилась: оделась и нацепила сумочку. Тренировка заключалась в том, чтобы купить нужные вещи и правильно договориться с людьми. Вы ходили по магазинам одежды и продуктовым супермаркетам. Наконец, Саймон сказал тебе, что ты можешь зайти в любой магазин и купить там что угодно(кстати, ваш бюджет не ограничен). Куда зайдёшь и что купишь?
Вопрос 6.
На следующее утро Саймон не стал будить тебя рано. - Я решил, что сегодня мы устроим выходной, - сказал он, когда ты проснулась. Вы много гуляли в этот день, готовили вкусную еду, смеялись. Наконец, вы сидели на холме, любуясь закатом. Он сказал: - Лиззи, ты лучшая ученица в мире.
Вопрос 7.
Смеркалось. Вы с Саймоном шли к своему дому. Вдруг сквозь ветви деревьев приземлились две совы, превращаясь в людей на лету. Это были анималы - наставник Олвин и его ученица Саманта. Олвин сказал: как прошёл день? Хорошо позанимались? Это ведь пригодится нам завтра, - он многозначительно посмотрел на Саймона.
Вопрос 8.
Ты и Саймон устроили чаепитие на кухне. Он задумчиво помешивал в кружке чай, который давно выпил. - Что-то не так? - спросила ты. Лиззи, - серьёзно сказал он, - всё когда-нибудь кончается. - Что ты хочешь этим сказать? - ты никогда не видела его таким. - Я должен кое-что сказать тебе...

☆Silver●Star☆

Silver Star  Мой вид: кукарямба Моё семейство:  титикаковые Мой класс: безумные Я предводитель клана лошар, богиня эпик фейлов и просто отстойно-фанфико-писец. Для друзей просто Silver☆Star.  ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Путь кошки
    — Мы должны определить твой путь.
    — Прямо сейчас?
    — Да. Сейчас.
    — А как?
    — Просто подойди и возьми меня за руку.
    Он долго сидел, зажмурившись и нахмурив брови. Наконец он сказал: Да! Лиззи, теперь ты — чёрная кошка. Завтра ты и три других ученицы должны показать свои умения на Совете. А теперь иди спать.
    Продолжение следует.
    Супер круто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button