Кто ты, какая ты?

~Новый персонаж ГП💔~

... Вибрация... Поставила будильник, чтобы написать тест о ГП 💔 надеюсь он вам понравится 🥺 первый тест, как никак, не судите строго 😅 если есть ошибки, то СОРИ🙏 море таких тестов, но всё же 🤷‍♀️ в этом тесте не будет глупых заклинаний и махание палочки 🙄🤦‍♀️ берите печеньку и садись по удобнее 🍪 вообщем, УДАЧИ В ПРОХОЖДЕНИИ 😘

 
Вопрос 1.
Банально, но всё же... На каком ты факультете?
Вопрос 2.
Кто из парней нравится больше?
Вопрос 3.
А из девочек?
Вопрос 4.
Какой предмет больше нравится?
Вопрос 5.
Какая чистота крови?
Вопрос 6.
Какая главная черта твоего характера?
Вопрос 7.
Какое твоё хобби?
Вопрос 8.
Любимый цвет?
Вопрос 9.
Играешь ли ты в квиддич?
Вопрос 10.
ОФ или ПС?

👑Миссис Диггори😏😈

-Привлекательная, богатая, перспективная -вот далеко неполный список того, к чему я не имею никакого отношения🧸✨ Обсуди меня со своей подружкой😏👿

Еще тесты:

Комментариев: 49

  1. Автор если стараться то надо хорошенько ответ меня до слез чуть не довело все меня ненавидят кроме ПС которых я терпеть не могу что это за тест такой когда прямо таки обижают что до слез доводят😠😡😡😡

  2. Извините, но я выбрала всё для Гриффиндора, а выпадает Слизерин и Драко Малфой!!!!! Это что такое!?

  3. ужас я на всех тестах слизеринка. грифиндорцы дебилы а чтобы я была дебилом ужааааас -0

  4. Почему если выбирать Слизерин то выпадет Гриффиндор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

  5. Дурацкий тест, даже если выбирать тупо Гриффиндор/светлая сторона, я стерва со Слизерина. Но всё же желаю удачи

  6. Тест отвратительный, выпало все наоборот, куча ошибок, автор не старался. Я нисколько не ставлю, т.к. тест и автор не заслуживают этого. Если вы не умеете писать, либо старайтесь изо всех сил, либо не пишите вообще

  7. Ответы не соответствуют результату. Я смогла «выбить» только Грифиндор и Слизарин.. Когда я проходила первый раз отвечала: Грифиндор, близнецы, полукровка и т. п. Но в результате вышло, что я на слизарене, стерва и девушка Малфоя (не как не хочу оскорбить его фанаток, но я ненавижу его)..
    Но написано много, за старание +1, удачи!!

  8. Простите, но это просто возмутительно!!! Я любительница Когтеврана, поклонница семьи Увизли и просто добрая девушка отвечающая всё по правилам. Думаю вот как круто буду на Когтеврана, а мне выдаёт Слизерин (((Ещё и злая . Это просто ужасно. Я не имею ничего против Слизерин и лапочки Малфоя, но как так? Зачем тогда спрашивать, что мне нравится, если потом выдаёт полнейшую противоположность? Извините меня, я такой скандал учиню.

  9. Когда ты любишь близнецов Уизли, а выходишь замуж за Малфоя… жиза)))
    Кристина Милтон|Слизерин 🐍
    Чистокровная. Хорошистка
    Внешность: на картинке
    Злая, умная, лицемерная, смелая, вспыльчивая
    Палочка: ива и сердечное жило дракона, 14 дюймов
    Квиддич: болельщик
    Боггарт: Смерть
    Патронус: Змея
    Парень: Драко Малфой

  10. Я Венди Уизли ахрнеть, лол, прикольный тест.

  11. Сандра Майклсон|Пуффендуй 🦡

    Прикольно, я так и хотела…

  12. Меган Сондер пишет в начале. До скорых встреч, Меган Уолтон.. пишет в конце. Так Сондер или Уолтон я не пойму?

  13. Тест не понравился Внешность просто ужас! А факультетов как-будто всего 2! Только Слизерин и Гриффиндор! Я все варианты ответов перебрала. а он всё равно, то Слизерин, то Гриффиндр! А если я на Пуффендуй хочу!!!

  14. Имя не указано так как автор не захотел*:

    Все бы ничего, но почему у меня Слизерин, если я почти везде выбирала Гриффиндор.

  15. Пх, тест ужасный. Выбрала все на Слизерин и чистокровка, Драко Малфой, выпало Гриффиндор, Уизли и маглорождённая. Да уж

  16. Какого Мерлина?! Я на Слизерине?! Что за бред?! Уф.. вдох — выдох, вдох — выдох… От злости я кажется разучилась дышать, и ещё раз: вдох — выдох, вдох — выдох… так, выбирала всё для Гриффендора, а выпал Слизерин!

  17. Плохой тест ! Вообще не соответствует ответам! Например, выбираю Когтевран, получаю Слизерин… Я ненавижу Слизерин! Выбираю Маглорождённая, получаю Чистокровная, ненавижу маглов.., гриффиндорцы тебя боятся… И внешность какая — то дурацкая… Прости, но 1

  18. О моём результате скажу так, Скорпиус отменяется.

  19. Вэнди Дайсон|Гриффиндор 🦁
    Маглорожденная. Хорошистка
    Внешность: на картинке
    Весёлая, добрая, общительная, талантливая, смелая
    Палочка: дуб и волос единорога, 8 дюймов
    Квиддич: охотник
    Боггарт: Дементор
    Патронус: Белка
    Парень: Джордж Уизли

  20. Эра я на Слизерине.
    Меня все боятся, а плохие уважают
    Спасибо автору за тест.

  21. Я прошла тест и начала читать комментарии. Оказывается не только у меня проблема, что я выбирала всё на один факультет, а попала совсем на другой. Сам тест очень банальный. Но есть одно но, мне выпал Слизерин, и там сразу полилось, то что я дерзкая, грубая, самовлюблённая. Бред. В слизерин берут хитрых и амбициозных волшебников, а не самовлюблённых. Драко это отдельный человек, как и его компания. Брать с него характер и повадки для слизерина очень тупо.
    +1

  22. я всё выбирали за Слизерин, но выпал Гриффиндор. я в шоках

  23. Тест неплохой, но есть недочёты:
    1)Миневра МакКошка
    2)Я всё выбирала для Гриффиндора, но выпал Слизерин.
    3)Характеристика слизеринцев. Почему сразу «злая, дерзкая и т.д.» У слизеринцев много хороших качеств, но они не показывают это на людят.
    4)Тест банальный.
    Но за старания… +1

  24. Выпала Кристина Милтон. А да как ты узнала моё имя 😂


  25. Банальность, маловаты вопросы, ответы и сам результат. Неужели эта тема всегда будет обречена на провал?

  26. Все сказали до меня и опять же выбрала Слизерин, чистакровная, попался Гриффиндор и маглорожденым.
    +1, удачи.

  27. Как все уже сказали очень банально. Как же я обожаю эти оправдания «Я знаю, что таких банальных тестов миллионы, но это мой первый тест, не судите строго и т.д.» И как всегда если я Слизеринка, то я очень злая, гордая, встречаюсь с Малфоем и в ПС. Когда люди перестанут мыслить стереотипамт и будут слушать критику?! Мерлинова борода, сам Мерлин учился на «злом» Слизерине и, что он плохой и ненавистник маглорождённых? Нет, всё наоборот. Надеюсь автор всё поймёт и не будет обижаться.

  28. Результат мне не подошёл… Да Годрик Гриффиндор в гробу бы перевернулся, узнав, что такие люди, как я попадают на его факультет!

  29. Увидела Минерва МакКошка и улыбнулась. Тест пусть и банальный, но меня порадовал. Так ч то ты молодец. Результат мне понравился, но по моему не совсем не подходит. Но не важно. двигайся только вперед, удачи тебе.

  30. Результат со всем не совпал с тем, что я выбирала. И вот постоянно если Слизерин, то сразу злая, вспыльчивая, лицемерная и тд. Есть множество волшебников, попавшие в Слизерин, но довольно хорошие люди. Не все Слизеринцы так ужасны.
    В общем, результат мне не понравился. Вопросы норм. Удачи автору
    +1

  31. Тест не плох, но достаточно банален. Советую больше узнать о чертах факультетов, потому что 6 вопрос слишком предсказуем. Ведь, например, у того же самого Слизерина есть множество других качеств! Надеюсь, тввои тесты с каждым разом будут всё лучше

  32. Результат мне не подошёл, но +3 в любом случае. Очень уж мне не хочется быть на короткой ноге с убийцами, а вообще я вижу, что автор старался, хотя слова «банально, но всё же» стали немного банальными)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button