Кто ты, какая ты?

Новый персонаж из Наруто.

Всем, привет это тот самый тест о новом персонаже в Наруто, где вы сами создадите его. Конечно же тебе интересно узнать, как бы ты выглядела, что умела, ну и самое интересное это мнение персонажей из Наруто о тебе. Тогда давай не будем задерживаться и приступай.
Вопрос 1.
Ты проснулась в лесу, твое тело отдавало больно, немного проморгавшись ты приподняла голову. Чтобы распознать свое местонахождение. Медленно и аккуратно, ты встала на ноги и посмотрев на свою одежду поняла что не мешало бы ее почистить. Идя по тропинки ты услышала шум воды, и сразу же направилась в сторону шума. Надеясь найти там воду. Ты оказалась права это была маленькая речушка. Подойдя ближе ты взглянула на свое отражение и увидела...
Вопрос 2.
Ополоснув лицо и приведя себя в порядок, ты снова выдвинулась в путь по той же самой тропинке. На твое удивление ты не уставала, хотя прошла возможно несколько километров. В далеке ты заметила деревню, и ускорила свой шаг. Подойдя ближе ты увидела шиноби, который не сразу тебя заметил, так как был увлечен спором с товарищем. Через несколько секунд он повернулся и назвал твое имя...
Вопрос 3.
Поздоровавшись с тобой он ожидал такого же действия от тебя. Но ты так была зажата что его это удивило. Ведь все тебя знают как....
Вопрос 4.
Ты решила что нужно как то отреагировать на его действия. Подумав несколько секунд повторила его же действие. На что шиноби Конохи решил что все в порядке и показал рукой в сторону прохода деревни. Немного смущенно ты прошла дальше и остановилась у торгового ларька с фруктами,твой желудок дал знать что он существует и его нужно кормить, ты засмотрелась на свой любимый фрукт...
Вопрос 5.
Ты попросила продавца наложить тебе твоего фрукта. Озвучив сумму которую ты должны была оплатить ты стала искать деньги по карманам. Поняв что с собой у тебя нет даже 1 рё, ты грустно опустила голову, но в это же время тебе на плечо упала мужская рука...
Вопрос 6.
Немного помолчав ты начала свой рассказ, о том как ты оказалась в лесу. Ты была уверена что ему можно было доверять. Выслушав историю, парень начал свой рассказ про тебя и что с тобой случилось...
Вопрос 7.
Ты рассуждала что точно могло произойти, но случайно в твоей голове проскользнула цитата одного из шиноби, и ты невольно улыбнулась подтверждая ее значение...

Линг

О себе я расскажу немного. Я Даша, мне 22 года, и я решила создавать тесты и начать писать фанфики. Как я до такого докатилась? Хм.... Мне всегда было интересно мечтать и придумывать сценарии. И все ж ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Спасибо за тест. Было замечательно всё почитать!! Жду новых ваших работ!) Спасибо!

  2. Я не удивлена, что я с Наруто
    Потому что сколько бы не проходила тестов, а я вылитая Наруто
    И даже если бы была сестрой Наруто, была очень счастлива!

  3. не люблю Гаару,люблю акацук,которые меня не знают 1

  4. +3.. Интересные вопросы и хороший результат, совпадающий с выбранными ответами.

  5. Аматэрасу Симидзу
    Ты из великого клана Симидзу. Твой клан недавно перебрался в Коноху так как происходит объединение двух великих кланов. Твой отец глава клана считает что, тебе не место на заданиях и тем более держать в руке кунай. Ты слушаешься своего отца поэтому в твоей руке не кунай, а найтосодо. И в тихаря от отца устроилась в АНБУ. Обладаешь клановой особенностью, применяешь ее редко, но так сказать метко. Обучалась техникам ближнего боя, дальнего боя и пытаешь полностью развить свою клановую способность. На твоей правой руке присутствует татуировка, которую ты закрываешь перчаткой. Как позже выяснилось что это печать, благодаря которой ты можешь забирать чакру у шиноби себе. Ты воспитана, вежлива и умеешь вести светские беседы.
    Что о тебе думают персонажи:
    Цунаде Сенджу: Она просто идеальный шиноби. И что мне в ней нравится так это то что, никогда не боится действовать здесь и сейчас. Ну и еще ее клан находится в Конохе, что не может радовать. » Рада что твой клан появился в Конохе»
    Джирайя: Был бы я по моложе обязательно, за ней ухаживал. Возможно мне стоит написать о ней книгу. «Нравишься ему как девушка»
    Орочимару: Было дело приходила ко мне на обучение, она прекрасный ученик, как и прекрасный сосуд. «Нравишься как сосуд»
    Какаши Хатаке: Аматэрасу прекрасно владеет техниками боя. Если быть честными ради нее я бы вернулся в АНБУ. «Нравишься как шиноби»
    Наруто Узумаки: Она такая… такая, у меня не слов. Жаль что она занята, но у меня все шансы ведь у нее есть сестра! «Нравилась до тех пор пока, не узнал что ты занята и у тебя есть сестра»
    Саске Учиха: Странно что Итачи посмотрел на нее, возможно это все из за ее клана. «Нейтрально»
    Сакура Харуно: Да она красива, да умна, да она нравится Цунаде, это все ее клан! Был бы у меня такой же, и я была бы знаменита! «Завидует твоему клану»
    Хината Хьюга: «Тихо молча надеется что ты переубедишь Наруто, и не познакомишь его с сестрой»
    Семья Учих: «Рады тому что Итачи, все же нашел себе жену. А тем более из такого великого клана»
    Итачи Учиха: Это моя будущая жена, я думаю на этом хватит. «Когда вы встретились первый раз он не смог забыть твой голос, второй раз вы встретились только через год, на задании. Тогда вы в первые поцеловались и поняли что, больше никто вам не нужен. На людях вы не показываете свои эмоции.»
    Акацуки: «Привлекаешь их своими способностями, хотели бы переманить тебя в их группу. Но Итачи, сказал им что тебе не место тут.»
    Гаара: Она прекрасный человек, как то раз она сопровождала меня, я был на столько увлечен беседой что не заметил камень о который споткнулся. Мне было тогда так стыдно. А еще благодаря ей я нашел себе любимую. «Благодарит тебя что познакомила его со своей подругой.»
    Натсуми Фудзии: Мы с ней знакомы с детства, росли в одной деревне. Очень сильно ее люблю. «Лучшая подруга»
    Жители Конохи: «Уважают тебя и твой клан»

    + Тест суперский 👍

  6. Интересный результат, сама история тоже захватывающая) +3

  7. Натсуми Фудзии
    Многие называют тебя девушкой лета. Ты такая же яркая, как летнее солнце. Всегда любишь проводить время в шумной компании. Пока не встретила его… Но сейчас не об этом. Ты работаешь в АНБУ вместе со своей подругой Аматэрасу Симидзу. Другие члены АНБУ говорят про вас что в работе вы как инь и янь, дополняете друг друга. Возможно они и правы, хоть ты и владеешь навыками ближнего боя, но все же полагаешься на свои клановые способности. Когда Аматэрасу любит применять тайдзюцу. Да твой клан, не так знаменит, но в Конохе о тебе знает каждый.
    Что о тебе думают персонажи:
    Цунаде Сенджу: Она отличный шиноби. Рада что она вступила в ряды АНБУ. «Рада что ты работаешь на нее»
    Джирайя: Как то раз мы с ней пересеклись около Ичираку Рамен, и она рассказала что любит мои книги. Я спросил разрешение написать про нее в одной из главе. А она ответила… «да», Натсуми так визжала от радости. Что я невольно улыбнулся от ее реакции. «Был удивлен твоей реакции»
    Орочимару: «Не знает тебя»
    Какаши Хатаке: Я один раз с ней работал, прекрасно пользуется своими способностями, но ей стоит все же тренировать ближний бой. Мы тогда чуть не погибли. «Ожидал от тебя большого в бою.»
    Наруто Узумаки: Натсуми, крутая, только я не успеваю за ней. Не знаю как Гаара с ней справится…»Наруто рад за тебя и Гаару»
    Саске Учиха: А она красива… «Нравишься как девушка»
    Сакура Харуно: Она обычная! Саске!»Злится на тебя»
    Хината Хьюга: Самое главное что она не нравится Наруто. «Нравишься ей»
    Семья Учих: «Знает тебя только со слов Аматэрасу»
    Итачи Учиха: Когда я сделал предложение Аматэрасу, они направились в неизвестном мне направлении, как позже выяснилось они потерялись в лесу… Я не знаю как они до сих пор живы и работают в АНБУ. «Удивлен, но ты нравишься ему как человек»
    Акацуки: «не знаю тебя»
    Гаара: Она прекрасная девушка. «Рад что вы начали встречаться, Гаара не любит показывать свои эмоции на людях. Но всегда при встрече берет тебя за руку. С ним ты становишься такой тихой и вам это нравится»
    Аматэрасу Симидзу: Натсуми прекрасная девушка, немного шумная, но думаю со временем это пройдет. Однажды я случайно ее застала с Гаарой. Она была такой спокойной и тихой. Рядом с ним она другая. «Лучшая подруга, рада за тебя»
    Жители Конохи: «Нравишься»

    Очень классный тест
    +3

  8. Отличный тест! Всё, как я и хотела!
    Автору удачи)
    + 3

  9. Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer:

    +3, классно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button