Кто ты, какая ты?

Новый персонаж в "the Umbrella Academy"

В этом тесте не будет варианта «другое», так как выбор должен состоять только из предложенного. Если в предложенном нет того, что вы хотите, то выбирайте наиболее приближенное к вам .🥺 Надеюсь на ваше понимание.💗


Буду рада, если понравится 🥰

Вопрос 1.
Давай для начала выберем тебе имя:
Вопрос 2.
Имя выбрали, теперь внешность:
Вопрос 3.
С внешностью разобрались, что насчет позитивной черты характера?
Вопрос 4.
Теперь негативная черта характера:
Вопрос 5.
Каким будет твое хобби/увлечение:
Вопрос 6.
Может выберешь цвет, который нравится?
Вопрос 7.
Отлично, перейдем к самому интересному - твоя способность:
Вопрос 8.
Какая твоя эстетика?
Вопрос 9.
Кто из главных персонажей наиболее симпатизирует тебе?
Вопрос 10.
Выбери цитату персонажа:

𝖘 𝖆 𝖎 𝖜 𝖍 𝖎 𝖓

𝑰𝒕'𝒔 𝒄𝒂𝒍𝒍𝒆𝒅 𝕸𝖚𝖗𝖉𝖊𝖗 𝕭𝖆𝖇𝖞 🍼✨ 5'7''⛓️ 𝖒𝖆𝖐𝖊 𝖒𝖔𝖓𝖊𝖞💰 𝖘𝖈𝖔𝖗𝖕𝖎𝖔•4🌿

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Мирра Харгривз. Мне подходит
    , кроме внешки и имени. Но а так очень схожа со мной.

  2. Есть конечно пару ошибок, но это не важно:)
    А так тест просто супер, есть история, будто читаешь какую нибудь книгу
    Чудесный тест +3милиарда

  3. Очень классный тест! В меня влюблён Пятый(ииии). Грамматических и орфографических ошибок я не заметила.
    +3

  4. Этот тест просто прекрасен. Ты большая молодец! Продолжай в том же духе🧡✨

    ——————-

    Мирра Харгривз
    Мирра Харгривз — одна из сорока трех детей, родившихся в один и тот же день в 1989 году у матерей, у которых ранее не было признаков беременности. Семерых, а также и тебя, удочерил сэр Реджинальд Харгривз. Твое прозвище «Разум». Твоя суперспособность — телепатия, контроль над разумом. Как и остальных, тебя воспитала Грейс. Впервые увидев тебя, ребята подумали, что ты сестра Вани Харгривз, но это не было таковым. Ты и Ваня с детства хорошо общались, а в дальнейшем стали лучшими подругами. В будущем стали вместе жить в одной квартире. После смерти отца, обе приехали в академию.
    Ты — умная, спокойная, душевная, понимающая, добрая и мудрая девушка. Всегда выслушаешь и дашь совет. Но ты мало кому доверяешь и зачастую бываешь упрямой, серьезной. Любишь проводить вечера с чашкой кофе и книгой. Также увлекаешься рисованием и продаешь свое творчество, дабы было чем платить за квартиру. С детства поддерживаешь Ваню в трудные моменты ее жизни.
    Родилась в Англии, у 15-ти летней девушки из бедной семьи. Она, без каких-либо колебаний, продала тебя сэру Реджинальду за круглую сумму. Приехав в Академию, тебе приглянулся Номер Пять и ты не скрывала своих чувств, но даже если у Пять, была взаимная симпатия к тебе, он этого не показывал. Вы много общались и доверяли друг другу. После его ухода, ты стала более серьезной и все свое внимание уделила тренировкам. Сэр Реджинальд считал твою способность одной из самых сильных.
    Твоя способность заключалась в том, чтобы передать мысли и чувства на расстоянии и оказать таким образом воздействие на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. Также можешь управлять внешней силой при помощи психологических или физических средств.
    Мнение персонажей о тебе:
    •Реджинальд Харгривз: «Нужно больше тренироваться, если хочет добиться лучшего результата!»(нейтрально, но в глубине души гордится)
    •Лютер Харгривз: «Я ей доверяю и всегда встану на ее защиту.»(любит как сестру)
    •Диего Харгривз: «Как с детства было тихоней, такой и осталась. От серых мышек добра не жди.»(считает тебя подозрительной, но подозревать не в чем)
    •Эллисон Харгривз: «В детстве хорошо общались, но время шло и покинув академию, совсем перестали вести общение.»(не общались, придя в академию, вы возобновите общение)
    •Клаус Харгривз: «Боже, она такая серьезная и не понимает моих шуточек…Ведет себя как ангелочек.»(любит как сестру, но считает скучной)
    •Номер Пять: «Мирра добрая и понимающая, я мог довериться ей и рассказать все, что думаю. Но я ушел, так ничего и не сказав о своих чувствах. Прошло слишком много времени, чтобы быть больше, чем друзья.»(дружите, но возможна симпатия)
    •Бен Харгривз{при жизни}: «Мне нравилось проводить с ней время. Ничего плохого о ней сказать не могу.»(любит как сестру)
    •Ваня Харгривз: «Она мой самый близкий человек. Единственная, кто была и остается рядом со мной.»(любит как сестру, возможно и больше)

    ——————-

  5. Вай, этот тест намного более детализирован чем предыдущий, что мне нравится, по этому, и да я чуть не забыла сказать по поводу грамматики, я ничего не нашла, +3

  6. Неона Харгривз
    Вай, классный результат
    Отличный тест, и внешка получилась шикарная)
    +3

  7. Смуглая кожа, шатенка, карие глаза, пухлые губы, средний рост.
    Вы меня прям точь в точь описали.
    _____________________________________________________________________________
    Результаты теста:
    Идель Харгривз
    Идель Харгривз — одна из сорока трех детей, родившихся в один и тот же день в 1989 году у матерей, у которых ранее не было признаков беременности. Семерых, а также и тебя, удочерил сэр Реджинальд Харгривз. Твое прозвище «Вечность». Твоя суперспособность — бессмертие, исцеление. Как и остальных, тебя воспитала Грейс. Ты дружелюбная и любишь заводить новые знакомства. Очень любила свою способность и была счастлива, что учишься в академии с такими же ребятами, как и ты. Считала, что отец был слишком груб с вами, но все равно любила его. Твоим лучшим другом был Лютер Харгривз. Он с детства защищал тебя. С возрастом у вас появились чувства к друг другу. После того, как все ребята покинули академию, ты и Лютер остались жить в ней вместе. Вскоре Лютер был отправлен на Луну, но ты все также осталась ждать его, только переехала жить к подруге. После смерти отца, приехала в академию и была рада встретить друзей.
    Ты — щедрая, сострадательная, нежная, трудолюбивая и отзывчивая девушка. Кто бы не был, ты всегда поможешь этому человеку. Твоими недостатками было легкомыслие и уступчивость. Ты не любила спорить и ссориться. Увлекалась музыкой и пением. Научилась играть на фортепиано. Тебе безумно нравятся вечерние прогулки.
    Твоя способность позволяет избегать смерти, естественной для обычного человека, в том числе смерти от старости и ран. Ты также можешь залечивать различные ранения и травмы. А это очень важно в бою.
    Мнение персонажей о тебе:
    •Реджинальд Харгривз: «Нужно больше работать над своей силой!»(нейтрально, но в глубине души гордится)
    •Лютер Харгривз: «Идель нежная, сострадательная девушка. Она меня понимает, а самое главное, Идель приняла меня таким, какой я есть сейчас. А это очень важно для меня.»(любит)
    •Диего Харгривз: «Слишком добрая, ей это может навредить. Не у каждого человека хорошие намерение.»(Нейтрально)
    •Эллисон Харгривз: «Идель для меня как родная сестренка. Всегда будет рядом в трудную минуту. Я могу ей доверять абсолютно все.»(любит как сестру)
    •Клаус Харгривз: «В детстве мы много общались…Сейчас у каждого своя дорога.»(нейтрально)
    •Номер Пять: «Никогда не понимал ее легкомыслия — как можно быть такой уступчивой? В конце концов должна же отстаивать свою точку зрение.»(нейтрально)
    •Бен Харгривз{при жизни}: «Когда мы были маленькие, я был ранен в бою, Идель кинулась исцелять меня, хотя была сама в опасности. Я смотрел на нее с восхищением, будто она мой личный герой. Мне казалось, что этот момент длился вечность, хотя прошло не больше 10 минут. Тогда я понял, что у меня к ней больше чем дружба.»(симпатия)
    •Ваня Харгривз: «Еще с маленьких лет, несмотря на то, что я «обычная», Идель дружила со мной. Она веселила меня, когда мне было грустно. Была рядом, когда было одиноко. Это такой человек, который будет с тобой, несмотря ни на что. Я рада, что она моя подруга.»(подруги)
    ______________________________________________________________________
    Прикольный тест, и характер персонажа совпадает полностью с моим, внешне тоже почти похожа на меня (Что удивительно), так что ставлю +3

  8. Мирра Харгривз
    Мирра Харгривз — одна из сорока трех детей, родившихся в один и тот же день в 1989 году у матерей, у которых ранее не было признаков беременности. Семерых, а также и тебя, удочерил сэр Реджинальд Харгривз. Твое прозвище «Разум». Твоя суперспособность — телепатия, контроль над разумом. Как и остальных, тебя воспитала Грейс. Впервые увидев тебя, ребята подумали, что ты сестра Вани Харгривз, но это не было таковым. Ты и Ваня с детства хорошо общались, а в дальнейшем стали лучшими подругами. В будущем стали вместе жить в одной квартире. После смерти отца, обе приехали в академию.

  9. Божечки .. В меня влюблен Пятый … Ах да, я же должна отзыв писать а не слюни подбирать. Тест достоин +3 звезд, не меньше. Красиво оформлен, без грамматических и орфографических ошибок, ты явно старалась. Но меня смутило то что в конце когда писали отношения Вани ко мне ты написала : «любит как сестру, возможно и больше». Я прекрасно знаю что Ваня была представителем нетрадиционной ориентации в сериале, но в правилах сайта черным по белому (ну или белым по черному) написано то что упоминания ЛГБТ в тестах запрещены.. Я ни в коем случае не против гомо, и не против работы модераторов. Ну, думаю это не так важно.

  10. В прошлом тесте было без описания а просто картинка, а сейчас описание присутствует, отлично! молодец!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button