Кто ты, какая ты?

Новый персонаж в борьбе с клоуном

Тестов по фильму "Оно" довольно мало, поэтому я решила внести свою лепту. Итак, в этот тесте ты станешь новой участницей команды "лузеров", узнаешь мнение других персонажей о тебе, свою внешность и характер. Ну и куда же без любовных отношений, они тоже мелькнут здесь. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Для начала мне бы хотелось узнать имя твоего любимого "неудачника"
Вопрос 2.
У тебя есть страхи, которые можно использовать против тебя?
Вопрос 3.
Как бы ты поступила, если бы твой бумажный кораблик попал в водосток?
Вопрос 4.
Ты бы полезла в канализацию, если бы от этого зависела жизнь твоего брата/сестры?
Вопрос 5.
Представим, что Генри Бауэрс докучает тебе и твоим друзьям. Сможешь постоять за себя и друзей?
Вопрос 6.
Ты прогуливалась и услышала, что где-то кричат. Прибежав на крик, ты увидела, как Бауэрс снова издевается над мальчиком. Вмешаешься и защитишь парня?
Вопрос 7.
Зашла бы в заброшенный дом на окраине?
Вопрос 8.
Поможешь "неудачникам" противостоять страшному клоуну Пеннивайзу?
Вопрос 9.
Ты, конечно, можешь пообещать, что поможешь, если Оно вернется. Но готова ли ты в этом поклясться на крови?
Вопрос 10.
Ждешь романтики?

MilanaBraun

Романтик до мозга костей, смотрящий на мир через розовые очки. Вечный оптимист, видящий позитивное во всем.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ВТОРОЙ РИЧИ ТОЗИЕР ТОЧНО ПРИГОДИТСЯ
    Имя: Жаклин Харпер

    Возраст: 14 лет

    Характер: ты энергичная и веселая. Живой огонек любой компании. Любишь пошутить над кем-то из приятелей и не задумываешься, заденет это кого-то или нет. Почти в любой напряженной ситуации тебе удается пошутить.

    Страх: мимы

    Предыстория: в Дерри ты живешь уже месяца два. Вы с родителями переехали сюда в конце учебного года. С клубом «неудачников» ты познакомилась раньше, чем они с тобой — много о них слышала. Но по-настоящему ты с ними познакомилась в конце года — попросила подписать альбом. Тогда же ты заступилась за них перед Генри. Он докопался до парней и ты решила помочь. Вот правда, ты получила от Бауэрса.

    Мнение персонажей:

    Билл Денбро: сдружились. Считает твой поступок смелым. Он думает, что ты слишком активная. Честно говоря, он не понимает зачем им в команде «два Ричи».

    Ричи Тозиер: твой парень. Ты сразу понравилась ему, к тому же вы одного поля ягоды. Он признался тебе в своих чувствах после случая с рукой Эдди. Вы шли до твоего дома и говорили о том, с чем столкнулись. Тогда он попросил тебя не помогать им в борьбе с клоуном. По началу ты обиделась, но оказалось, что он переживает за твое состояние. Тогда вы взяли с себя обещание защищать друг друга.

    Стенли Урис: ты живешь на соседней улице и вы часто виделись еще до вашего знакомства. Он думает, что ты довольно милая. Если бы не Ричи, то он бы попытался завоевать твое сердце — ты ему понравилась.

    Эдди Каспбрак: раньше шуточки в его адрес отпускал Ричи, а теперь вас таких шутников двое. Ты считаешь, что он булочка с корицей. Он считает, что ты слишком похожа на Ричи.

    Бен Хенском: особо сильно вы не общались, но ты заметила, что он очень наблюдательный. А так же ты видела, какими глазами он смотрит на Беверли.

    Беверли Марш: считаешь ее немного легкомысленной: целует и спасает ее один парень, а она его совсем не замечает и смотрит в сторону другого. Хотя ты не влезала в их отношения, возможно ты знаешь не всю историю.

    Майк Хенлон: ты слышала историю о том, что случилось с его семьей. Вы немного сдружились, но не сказать, что вы стали лучшими друзьями.

    Генри Бауэрс: ты объект его издевок. Но ты можешь дать ему отпор, и это его злит.

    Джорджи Денбро: ты слышала о том, что он пропал, но не знала полной картины, до встречи с «неудачниками»

    Оно: ты встретила его в его же логове. Ты с остальными осмелилась зайти внутрь. Ты отбилась от остальных почти сразу. Оказавшись в странной темной комнате, ты ощутила на себе чей-то взгляд. На свой страх и риск ты обернулась и увидела свой страх — мима. Ты всегда боялась этих черно-белых молчаливых людей. Он стал надвигаться на тебя. Ты хотела закричать, но открывая рот, не могла издать ни звука — ты была, как твой страх. Но ты нашла в себе силы взглянуть ему в глаза, но сразу потеряла сознание. К счастью Пеннивайза спугнули Ричи и Билл, заметившие твое отсутствие.

    Мне понравилось. Автор очень грамотно пишет, лично я не нашла ни одной ошибки. Тест содержательный и интересный. +3

  2. ДЕРЖИШЬ ВСЕ В СЕБЕ В ТАКОЕ ЖУТКОЕ ВРЕМЯ
    Имя: Элионора Мартс

    Возраст: 13 лет

    Характер: спокойная и уравновешенная. Умеешь выслушать. Ты легко сосредотачиваешься на каком-либо деле. Ты редко с кем-то делишься своими проблемами, держа все в себе. Редко даешь волю эмоциям, но по ночам иногда накатывает и ты выплескиваешь все в подушку.

    Страх: вода

    Предыстория: в Дерри ты живешь всю жизнь.Как-то ты услышала, зайдя в женский туалет, что кто-то всхлипывает. Это оказалась Беверли Марш. Вы разговорились, ты выслушала ее и поддержала. С остальными «неудачниками» тебя познакомила Беверли.

    Мнение персонажей:

    Билл Денбро: вы лучшие друзья. Ты частый гость в его доме. После пропажи Джорджи ты поддерживала Билла и была рядом с ним.

    Ричи Тозиер: ты считаешь, что его шутки не всегда уместны, но они все же могут насмешить тебя.

    Стенли Урис: вы встречаетесь. Он нравился тебе еще до вашего знакомства. Вы занимались в одном классе по математике и ты глаз с него не сводила. Окончательно вас сблизили события этого лета — нападение Пеннивайза. Он переживал за тебя, и ты надеялась, что это проявление симпатии. Так и вышло. После вашей победы и клятвы на пустыре он признался тебе в своих чувствах и ты ответила взаимностью.

    Эдди Каспбрак: вы часто беседуете на счет медикаментов, Эдди в этом разбирается, а твой отец часто болеет. Вы легко нашли общий язык и возможно ты нравилась ему больше, чем просто подруга.

    Бен Хенском: вы познакомились недавно. Он тебе приглянулся. Считаешь его находчивым. Он доверяет тебе и однажды рассказал о своих чувствах к Беверли. Ты знала, что Бев влюблена в Билла, но не сказала Бену об этом, чтобы не расстраивать его.

    Беверли Марш: вы подруги, очень близкие. Ты поддержала ее в трудный момент и продолжала это делать. Ты рада за них с Биллом, а она за вас со Стенли. Вы делитесь секретами и ты была подавлена, узнав, что она уезжает из Дерри.

    Майк Хенлон: вы дружите. Но у вас не всегда есть время друг на друга.

    Генри Бауэрс: он издевается над тобой только потому, что ты не можешь ответить, но твои друзья всегда заступаются за тебя.

    Джорджи Денбро: ты знала его еще при жизни. Он всегда был рад видеть тебя, а ты его. После его пропажи ты, как и Билл, была убита горем.

    Оно: ты встретила его у себя дома. Ты уже набрала ванну, поэтому кран был плотно закрыт. Зайдя в ванную, ты, как всегда, засмотрелась в зеркало. Внезапно из ванного крана побежала вода, при том, что кран был закрыт. Ты пыталась заткнуть его полотенцем, но безуспешно. Вода начала затапливать комнату. Ты не умела плавать и начала паниковать. Ты попыталась открыть дверь, но не тут то было. Безуспешно ты дергала за ручку. Вода затапливала тебя все быстрее и быстрее. Ты уже полностью погрузилась под воду и начала захлебываться. Внезапно ты рухнула на пол — твоя мать открыла дверь. Ты видела, что вода затопила пол в доме и, что мамин халат намок, но она ничего такого не видела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button