Тесты-истории

¶×~°"Акакий. Мальчик, любящий табуретки…."~`•¶°

Привет!

Изначально это должен был быть стандартный тест про поход в магазин, но автору стало лень я подумала и решила сделать что-то уникальное.

Итак, этот тест-шутка, сделанный не в целях никого обидеть.

удачи в изгнании Акакия! 
Вопрос 1.
Итак, ты живёшь в деревне "Грудцыно" (именно через Ы). Вы с подругой (допустим,её зовут Аня) сидели на веранде её дома и рисовали. Вы не знали, что снаружи, на улице, кто-то ходит и ищет свою жертву—табуретку... Этот кто-то её нашёл...Тебе резко захотелось попить воды.
Вопрос 2.
Аня была так увлечена рисованием, что лишь кивнула в ответ. Ты вернулась из кухни. Когда ты садилась, Кто-то резко вытащил стул из под тебя. Ты упала на пол.
Вопрос 3.
Аня встала:—С тобой всё хорошо? Ты упала?
Вопрос 4.
—Это честно не я! Я не заметила ничего и никого! " Ты поверила Ане, зачем ссорится из-за мелочей? Ты хотела было взять стул и сесть рисовать, но ты его не нашла. Подруга тоже стала его искать. —Где же этот стул? "-сказала ты. Аня просто молча искала его. Ведь трудно не заметить в маленьком доме целый стул, правда? Но тут ты посмотрела на часы, и поняла, что тебя уже ждут на обед.
Вопрос 5.
Аня попрощалась с тобой и ты пошла обедать.... Через час вы встретились у неё, но рисовать ни подруге ни тебе уже не хотелось.
Вопрос 6.
Вы перебирали всё: прятки, московские прятки,бой на мечах и щитах, пикник, просто беседа, оригами.... Нет, всё не то! Аня предложила рассказывать страшилки под одеялом.
Вопрос 7.
Аня начала: —Однажды,1000-7 лет назад, появилась яркая вспышка света, а из неё-маленький мальчик лет семи. Как только он упал на землю, он произнёс:"табуреткиии... ".У заброшенной школы он собирал всё табуретки для своего плана,–Аня рассказывала историю с таким видом, что тебе стало очень интересно, и ты почувствовала, как тебя пробирают мурашки. Подруга продолжала—Но добрый волшебник дядя Раис решил остановить Акакия. Он сказал:" Акакий, ты больше не сможешь мешать людям жить, я заточу тебя в том туалете! "." Неет! "-воскликнул Акакий перед тем, как дядя Раис взмахнул палочкой и заточил его в туалете...
Вопрос 8.
—не говори ерунды. -сказала Аня. -это просто байки для детей. Ты почти поверила ей. Тут за своей спиной вы услышали зловещий смех. Обернувшись, вы никого не обнаружили. Но вы обе это слышали!
Вопрос 9.
—Нужно позвонить в 911! -Аня выбежала из комнаты. Взяв первый попавшийся утюг, она набрала номер. Рассказав всё и назвав адрес, Аня сбросила трубку. Ой, то есть утюг.... Спустя некоторое время приехал детектив на каком-то драндулете. Он вошёл в дом, повесил шляпу на крючок и начал осматривать комнаты.Посмотрев по шкафам, он объявил, что никого нет и выписал штраф за ложный вызов. Он, в отличие от вас, не видел странного мальчика, высовывающегося тут и там. Это Акакий.
Вопрос 10.
—не вешай нос, подружка! -Аня потащила тебя в комнату и усадила на диван-У меня есть идея! Помнишь легенду? Если это и правда Акакий, то нужно тогда проверить тот самый туалет, я не уверена, но возможно это этот туалет я знаю, он всегда заперт.
Вопрос 11.
Вы бежали по деревне, подгоняя друг друга. Наконец вы прибежали на заброшенный участок. Там стояла небольшая кабинка из дерева, вся в паутине, облезлая. Туалет. Аня удивилась, сказав, что он всегда был заперт, всё боялись к нему приближаться. Вы вошли. На стене подруга заметила листок. На нём каракулями что-то было нарисовано. Видно, что рисовал ребёнок. Но вы-то обе знали, что это не обычный ребёнок. На листке вы разобрали мальчика, несущего в руках табуретку. Сзади были дома из вашей деревни.
Вопрос 12.
На полке ты заметила пару книжек. Они были в паутине. Ты краем глаза заметила, как маленький паучок забежал в щель. Ты взяла книжки в мягкой потрёпанной обложке и прочла: "АНЕКДОТЫ ОТ ДЯДИ СТЁПЫ", и " АНЕКДОТЫ ПРО РУССКОГО, НЕМЦА И ИНДУСА" ты немного удивилась (много-ли 1000-7 лет назад было анекдотов?) и пролистала первую книжку. Ничего не обнаружив, поставила её на полку, а вот тут из второй выпала какая-то бумажка. В ней было написано заклинание. Оно было на русском, только к нормальным словам было приписано что-то вроде "ус", " иус". Заголовок над текстом гласил: "ИЗГНАНИЕ АКАКИЯ"
Вопрос 13.
—Ну так что? Спасём деревню от "табуреточного вора" или поручим это другим? -услышала за спиной ты Анин голос. Ну что? Тебе решать!

˚♡ ⋆。˚ 𝙼𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚊𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕˚ 。⋆ ♡˚

Стэнка Хани и Ликса, вечнорисующая тян~

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸☆:

    Хаха, посмеялась. Забавный тест, интересно. *пошла охранять свою табуретку*
    — Продуууууууу!
    +

  2. О, не заглядывала в трикки со вчера, тест наконец то вышел! Московские прятки- прятки с «туки-туки за себя (или за друга) «. Тоесть водящий уходит искать, а те, кто прячется бегут на место, где считал водящий и стучаться за себя. Вроде так, надеюсь, понятно. 2 часть в сентябре-октябре.

  3. Вспомнился клуб покланения табуреткам…
    +3))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button