Кто ты, какая ты?

Новый персонаж в Metal Family

Думаю, многие хотели бы оказаться в любимом сериале или фильме. Тестов по Metal Family видела не так много, так что рискну свой первый тест посвятить этому замечательному мультсериалу.
Вопрос 1.
Какая ты по характеру?
Вопрос 2.
Тебя задирают в школе. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Как у тебя обстоят дела с музыкой?
Вопрос 4.
Любимый персонаж из Metal Family?
Вопрос 5.
Какое ты бы хотела хобби?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Мне понравился тест. Сделайте,пожалуйста,побольше пободного!!

  2. Мне нравиться.
    В меру вопросы. В меру ответы

  3. Имя: Ария
    Возраст: 14 лет
    Ты лучшая подруга Хэви. Недавно со своими родителями ты переехала в этот город. Вы с Хэви учитесь в разных школах, но тем не менее умудряетесь видеться каждый день. Ты старше его на год, но даже не смотря на это, вы прекрасно ладите. Ты всегда на позитиве, чем заражаешь других людей вокруг. Тебе очень подходит такая фраза, как «золотые руки», за что бы ты не взялась, ты усердно работаешь над этим, и у тебя многое получается. Оттого ты пока не можешь понять, чем тебе заниматься по жизни, потому, всего понемногу.
    Отношение персонажей:
    Глэм: Очень весёлая и жизнерадостная девушка. Кажется, Хэви с ней довольно комфортно.
    Виктория: Забавная она. Вечно рвётся помочь мне по дому. Видать, хозяйственная. Не знаю могло ли оно так быть, но если бы у меня и была дочь, то она.
    Ди: Они с Хэви всегда такие шумные.. Не знаю что было бы, учись они с Хэви в одной школе. Я за братом-то уследить не всегда могу, а тут ещё одна.. Рядом с ней Хэви, кажется, перестаёт видеть границы и может влезть куда угодно.
    Хэви: Ария моя лучшая подружка. Она такая весёлая и заводная. Мы с ней каждый день после школы гуляем, бегаем по супермаркетам. С ней никогда не бывает скучно. Единственное что, в компьютерных играх не шарит, но это же и не так важно.
    Чес: Часто вижу её в компании Хэви. Прикольная малая. Однажды попросила меня показать, как играть на гитаре, у неё неплохо получалось.
    Анна: Я видела её на прогулке с Вики и Хэви. Она первая подошла ко мне, мы разговорились, и сказала, что хотела бы такую же причёску. Классная девчонка. Будь она старше, я бы взяла её к себе в клуб.

  4. Мне было сложно выбрать между Ди и Глемом

  5. Имя: Лия
    Возраст: 15 лет
    Ты одноклассница Ди. Ты перевелась в эту школу ещё в начальных классах. Живёшь со своей тётей, так как твои родители вечно в разъездах и не в силах присматривать за тобой. Хотя, не сказать, чтобы тебя это особо волновало. С Ди ты подружилась не сразу. Сначала вы даже не замечали друг друга, но однажды, когда Ди пытался в очередной раз отвадить Суслика от своего брата, ты подошла и быстро спровадила обидчика. После ты ещё долго преследовала его и всячески подставляла. Ди впечатлило это, и с тех пор вы начали общаться. Ты хорошо разбираешься в компьютерах, если дать тебе в руки устройство со свободным выходом в сеть, ты способна на всё, что угодно.
    Отношение персонажей:
    Глэм: Лия очень умна для своих лет. Они каждый день вместе с Ди делают у нас уроки. С ней, на удивление, можно о многом поговорить, но про себя она не никогда ничего не расскажет.
    Виктория: Я не особо много общалась с ней, но точно могу сказать, что Ди от неё без ума. Самой мне не удалось её разговорить, слишком скрытная личность.
    Ди: Лия хороший человек. Я уверен в её искренности, так как в большинстве случаев поступил бы так же, как она. Мы относимся друг к другу с теплотой, а по поводу того, что говорят, мол, я влюбился, то это просто бред..
    Хэви: Ахаха! Мой братец влюбился! Она второй Ди, ну прямо копия. У меня с ней не получается нормально поговорить, она немногословна.
    Чес: Мы с ней в хороших отношениях, она часто заходит ко мне в магазин. Пусть говорят, что она закрытая и молчаливая, но если узнать её поближе, то это доброй души человек.
    Анна: *она про тебя не знает*

  6. Арт в интернете нашла или сама рисовала?

  7. Эмма
    Имя: Эмма
    Возраст: 20 лет
    Ты самая юная гостья в баре «Дневные бобры». Тебя привела туда твоя подруга Анна. Вы познакомились, когда Анна привезла свой байк в сервис, где ты подрабатывала. Её удивило то, что столь юная девушка так хорошо разбирается в механике. Вы неплохо сошлись характерами, и через Анну ты познакомилась с Викторией, а после и её семьёй. С Викторией ты тоже сразу нашла общий язык. Ты достаточно вспыльчивая и дерзкая, предпочитаешь решить проблему, сразу обездвижив своего недруга, а не тратить силы на слова. На данный момент ты учишься в институте на инженера-механика.
    Отношение персонажей:
    Глэм: Она слишком агрессивная, как по мне. Не то, чтобы я много с ней общался. Каждый раз, когда она приходит, она сидит лишь с Викторией, ну, и иногда с Хэви.
    Виктория: Эмма шикарная подруга, всегда готова затусить со мной и Анной. А ещё здорово байки чинит. Я когда узнала, в каком захолустье она подрабатывала, у меня челюсть отвисла. Ну, я её к себе в гараж и пригласила.
    Ди: Когда я её впервые увидел, сначала подумал, что она сестра тёти Анны, уж больно они похожи. Обе такие неприступные и воинственные.
    Хэви: Даже не смотря на то, что она такая злюка, она смешная. Когда к нам приходит, всегда что-то забавное мне рассказывает.
    Чес: Знаю её по рассказам Глэма. Говорит, неприветливая, злая. Эх, не знает, что к каждому человеку свой подход нужен.
    Анна: Эмма моя подруга, наравне с Викторией. Не предаст никогда, поможет в случае чего. В общем, хорошая девка. Можем, конечно, иногда до драки разругаться, но обычно это всегда заканчивается смехом.

    Закрыть результат

  8. Имя: Кира
    Возраст: 17 лет
    Ты работаешь в магазине у Чеса. Твоя мама умерла, когда ты была ещё совсем маленькой, всё это время ты жила с отцом. Чес был хорошим другом твоего отца и часто гостил у вас. От него к тебе пришла любовь к музыке, но ты никогда бы не решилась играть на публике, поэтому после окончания школы пошла в институт на другую специальность. Вскоре ты поняла, что и это далеко не твоё, и Чес взял тебя к себе на работу. Пока ты не уверена, чем хочешь заниматься, но особо и не беспокоишься об этом. Ты не привыкла сильно заморачиваться над чем-либо и занимаешься лишь тем, к чему душа лежит.
    Отношения персонажей:
    Глэм: Мы часто общаемся с ней, она довольно интересная личность. В ней удивительно сочетаются трудолюбие и высший уровень пофигизма. Если бы я не знал всей истории, я бы подумал, что Кира дочь Чеса. Они оба так спокойны и флегматичны.
    Виктория: Да вроде неплохая она девчонка, милая. Только.. Странная какая-то.. Прямо вся в этого Зелёного Петуха. Не зря они вместе постоянно шатаются.
    Ди: Кира работает в магазине дяди Чеса. Неудивительно, что она практически профессиональный музыкант. Я слышал, как она играет на гитаре, и удивлён, что она не хочет строить на этом карьеру, но и бросать играть тоже.
    Хэви: Она крутая. Знаю, что прекрасно играет, но её игру слышали только дядя Чес и Ди. Теперь я завидую своему брату.
    Чес: Моя дорогая Кира. Я знаю её с детства и считаю поистине родным человеком. Пусть на людях она действительно включает пофигизм, но внутри у неё светлая и ранимая душа. Она действительно потрясающе играет, ведь известно, кто был её учителем.
    Анна: Я видела её пару раз, но не общалась. От Виктории слышала, что она всегда будто в облаках витает.

  9. Берта
    Имя: Берта
    Возраст: 18 лет
    Ты дочь Валена, двоюродного брата Глэма. Ты мало общалась со своей семьёй, отцу и матери было не особо интересно, что происходит в твоей жизни. Любовь к музыке тебе с детства прививал твой дядя Себастьян. По достижении 18 лет ты смогла съехать от родителей и поселиться недалеко от семейства металлистов. Сейчас ты учишься вместе с Ди и Хэви в одной школе в 11 классе. Ты сдержанная и рассудительная, предпочитаешь все вопросы решать словесно, нежели прибегать к насилию.
    Отношение персонажей:
    Глэм: Ах, моя дорогая племянница! Она умна и сообразительна. Когда-то в детстве она спросила, что это у меня в руках. Я сказал ей, что это гитара, и она попросила меня научить её играть на ней. С тех пор она серьёзно увлеклась музыкой. Уверен, она станет отличным музыкантом.
    Виктория: Ну, что могу сказать. Вроде неплохая девчонка, часто у нас бывает. Кажется, Хэви её побаивается, и, поверьте, на то есть причины. Странная она иногда. Слишком.. Серьёзная что ли.
    Ди: Берта моя двоюродная сестра. Ничего такого не могу сказать о ней. Хорошая девушка, мы с ней неплохо общаемся. Когда я учился играть на гитаре, она пыталась мне помочь, жаль, не получилось. А вот Хэви боится её. Хехе.. Трус.
    Хэви: Оу, Берта.. Ну, она.. Честно говоря, она меня пугает. У неё всегда такое лицо непроницаемое. Кажется, даже не припомню, чтобы видел, как она улыбалась.
    Чес: Я видел её пару раз в доме, но мы особо не общались. Знаю лишь то, что она дико увлечена музыкой. Думаю, мы бы нашли общий язык.
    Анна: *слышала про тебя от Вики*

    ~

    Мало вопросов, не хватает варианта «другое»,
    но так как это первый тест, поставлю +2

  10. :3333
    Ария
    Имя: Ария
    Возраст: 14 лет
    Ты лучшая подруга Хэви.
    мне очееень понравился результат, так ещё и с картинкой персонажечки
    +3333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button