Кто ты, какая ты?

Новый персонаж в Оно

Сегодня вы сможете почувствовать себя в фильме Оно, в маленьком городке Дерри
Вопрос 1.
Какого цвета твои волосы?
Вопрос 2.
Какие у тебя волосы?
Вопрос 3.
Какие у тебя глаза?
Вопрос 4.
Какой у тебя характер?
Вопрос 5.
С кем бы хотела дружить?
Вопрос 6.
Хобби?
Вопрос 7.
Твой стиль?
Вопрос 8.
Помогла бы неудачникам победить Пенивайза?

KatieRavil

Нахожусь в фандомах: -ГП- -Марвел- -Detroit: Become Human- -Бегущий в лабиринте- -Готэм- -Однажды в сказке- -Оно- -Великий из бродячих псов- -Юри на льду- -Тетрадь смерти ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Эбигейл Морган
    Тебя зовут Эбигейл Уилсон, тебе 16 лет и в своей школе ты чуть ли не самый пошлый комиком, но твоего отца переводят по работе в городок Дерри, туда вы с ним и переезжаете. Ты распаковала коробки и теперь дело осталось за малым, найти друзей. Ты решила не сидеть без дела и познакомится с соседями. Выйдя из дома, ты подошла к соседской двери и постучала в нее. Тебе открыл высокий кудрявый парень твоего возраста.
    -Привет, я ваша новая соседка. Меня зовут Эбби
    Ты улыбнулась и протянула руку для знакомства. Он долго стоял на одном. месте, смотря на тебя, но потом очнулся и пожал руку.
    -Э..Приятно познакомиться, меня зовут Ричи.
    Поздоровался он и пригласил тебя внутрь. Ты постоянно чувствовала на себе его взгляд, пока рассматривала дом. Наконец ты развернулась к нему и сказала.
    -Очень миленько
    -Спасибо

    Через месяц летние каникулы закончились и ты пошла в школу. За эти дни Ричи успел познакомить тебя со всеми неудачи и камни, а с Беверли ты очень даже сдружилась. Ты открыла двери и вошла в хол школы, там стоял Рич и кого-то выискивал в толпе старшеклассников. Увидев тебя, он немного занервничала, хотя ты никогда не замечала это за ним. Подойдя к нему, ты улыбнулась.
    -Привет
    -Привет..
    Ответил он и сжал свою руку.
    -Слушай, Эбби
    Начал он, а ты заинтересовано посмотрела на него, это был знак, что парень может продолжать говорить.
    -Нехочешь ли ты сегодня сходить, поиграть в игровые автоматы
    Замялся он, а ты на него вопросительно посмотрела.
    -Если хочешь, можем сходить не туда, а в кино. Куда ты хочешь?
    Протороторил Ричи и ты хихикнув, положила руку ему на плечо и успокоила его.
    -Не волнуйся, я согласна
    -Так что, в игровые автоматы?
    -Конечно
    Ты ему мягко улыбнулся, а он был так счастлив, что чуть ли не искрился.
    -В пять встречаемся около моего дома
    Сказал он и убежал, готовиться к урокам, оставив тебя одну.
    «Неужели он пригласил меня на свидание»
    Подумала ты, а внутри у тебя все затрепетало.

    И вот уже почти пять часов, а ты стоишь около зеркала и поправляешься кожаную куртку, которую ты надела на легкое летнее платье. Ты закрыла дверь и подошла к соседскому дому, там уже стоял Рич и нервно отстукивал ногой ритм какой-то песни. Завидев тебя, он явно повеселил и подбежал к тебе.
    -Привет..ну что, пошли?
    Спросил парень и ты одобрительно кивнув, зашагала рядом сидя. Вы пришли в зал игровых автоматов и веселились там около 2-х часов, затем вышли и вдохнули свежий воздух.
    -Было весело, я даже почти забыл сказать, что
    Ричи явно наговорил лишнего и поэтому закрыл рот рукой. Ты явно ничего не поняла и спросила.
    -Сказать что?
    -Не важно
    -Нет, важно. Скажи, иначе защекочу до смерти
    -Ладно
    Он улыбнулся, на секунду замолчал и, глубоко вздохнув, продолжил
    -Мне кое-кто очень сильно нравиться
    Твое сердце разбилось на много маленьких кусочков и захотелось плакать, но ты не подала виду и спросила
    -Тогда почему ты не хочешь ей признаться?
    -Почему? Потому что это ты, я боюсь потерять твою дружбу. Я, когда увидел тебя в проеме дверей моего дома, то сразу же влюбился и вот уже месяц не знаю, что с этим делать
    От этих слов ты сильно покраснела и быстро коснулась его губ своими. Ричи поднял на тебя глаза и повторил твое действие, но только уже углубился поцелуй. Твоя голова закружилась, и он отстранился.
    -Я тебя люблю
    -Я тебя тоже

    Ееееее, Ричи — лучший мальчик🤩

  2. Стейси Грин
    Тебя зовут Стейси Грин и тебе 15 лет, хотя всем неудачникам уже исполнилось 16, но ты с ними одногодка. Недавно у тебя появилась младшая сестренка и твои родители решили переехать из мегаполиса в более тихий городок. Вы долго выбирали и все же выбрали Дерри. Переехав в этот городок, он тебе очень понравился. Прогуляв около часа, ты решила идти домой, но поняла, что заблудились. Осмотревшись вокруг, ты заметила компанию подростков. Ты подошла к ним и сразу же спросила
    -Привет, вы не знаете, как дойти к … улице?
    -Да, конечно
    Ответила веселая рыжеволосая девушка и показала, куда идти.
    -Большое спасибо
    -Ты недавно переехала?
    Спросил высокий кудрявый парень в очках.
    -Да, сегодня
    -Ого
    Удивился парень с каштановыми волосами.
    -Надеюсь, что увидимся завтра в школе
    Попрощалась рыжеволосая и опять улыбнулась.
    -Да, я тоже
    Сказала ты и махнула им рукой, уходя.

    На следующий день ты проснулась и быстро позавтракав, побежала в школу. Школа была чуть меньше той, в которой ты училась, но народу было гораздо больше. Первым уроком у вас была литература. Директор, пожилая женщина познакомила тебя с классом и попросила рассказать немного о себе. Ты выполнила ее просьбу, и она ушла. Учительница сказала тебе сесть за любую сводную парту, по правде она была одна, поэтому выбора не было. Ты села за парту и заметила перед собой знакомую рыжую макушку. Это была та самая девушка. Вы говорили с ней весь урок, и ты узнала, что их компанию называют Неудачниками.
    -Кстати, как тебя зовут?
    -Беверли, а тебя?
    -Стейси
    Затем она поочередно называла имена парней и описывала их. На перемене Беверли познакомила тебя с ними. Они были очень дружелюбные и веселые, а Ричи острил лучше твоего дяди. Ты очень вжилась в их компанию и стала новым членом Неудачников, на что Ричи опять сострил.

    Через два месяца наступил твой день рождения. Твои родители к сожалению уехали вместе с маленькой сестрой и попросили не сильно напиваться. Наступил вечер, к тебе должны были прийти все неудачники. Вдруг ты услышала звонок в дверь и быстро подбежала к ней, распахнув. За ней стояли все Лузеры.
    -С днем рождения!
    Закричала они хором и ты счастливо улыбнулась.
    -И вам привет, проходите

    Через пол часа вы уже сидели на полу гостиной, объедались попкорном и шутили. Сегодня должны были показать один фильм, который вы захотели посмотреть. Наконец начался фильм, и ты выключила свет. Это оказался ужастик. Весь фильм вы просмеялись и пару раз пугались. Уже было довольно поздно и поэтому Неудачники разошлись по домам. Все кроме Беверли, она у тебя осталась на ночевку. Вы перенесли еду в твою комнату и завалились на кровать. Родители подарили тебе сегодня полароид, и ты показала его рыжей.
    -Смотри, хочешь сфоткаемся?
    -Давай
    Улыбнулась девушка, и вы начали корчить рожицы в камеру. Затем вы зашли в кладовку и проделали всю операцию для того, чтобы увидеть фотографии. Когда картинка начала проявляться, то вы начали громко смеяться. Минут через 15 вы сидели в комнате и разрисовывали фотокарточки фломастером. Одну из них ты подписала, как BFF и отдала ее Беверли.
    -Лучшие подруги навсегда?
    -Лучшие подруги навсегда

    ___________

    аффф, идеальный результат
    +3

  3. ну админ вы и романтик….прям как я….

  4. мда мне частенько попадается генри и эдди…генри хоть и красивый но не такой какой кажется а вот эдди смешной :pyong_pinkcute

  5. Нора Льюис
    Тебя зовут Нора Льюис, тебе 15 лет и ты всю жизнь жила в Дерри. Тебе еще с 11 лет нравится парень по имени Билл Денбро. Он учиться с тобой в одном классе и старше тебя на пол года. Ты бы ему давно призналась, но как Билл смотрит на Беверли Марш, и это чувство пожирает тебя изнутри. Ты не ненавидела Беверли, она даже симпатизировала тебе, но это чувство. Вскоре ты не смогла больше это терпеть и решила признаться.

    Сегодня понедельник, и ты все выходные готовила признание. Зайдя в холл школы, ты встала, как вкопанная. Билл стоял около шкафчиков и брал учебники, это был твой шанс. Ты глубоко вдохнула и подошла к парню.
    -Привет, Билл
    -П-привет, Нора. Ты что-то х-хотела?
    -Я..
    Ты посмотрела ему в глаза и встала, как вкопанная, непроизнеся ни слова.
    -Н-нора?
    -А? Да?
    -Ты хотела ч-что-то сказать?
    В этот момент твоя храбрость улетела куда-то, и оставила тебя придумывать какую-то причину.
    -Я..Я…В общем я очень хочу к вам, к Неудачникам
    Билл сначала вопросительно на тебя посмотрел, а потом улыбнулся.
    -Х-х-хорошо, встречаемся за школой в т-три часа
    Ты не ожидала такого ответа, поэтому очень удивилась.
    -Не заб-будь велик-к!
    Прокричал Билл с другого конца холла и убежал на урок.

    После уроков ты встретилась со всеми Неудачниками. Они были очень приветливы и всё время шутили. Вы катались по городу и громко смеялись. Тебе было весело с ними, но пора было идти домой. Ты попрощалась с Неудачниками и уехала.

    Прошел месяц, ты очень подружились со всеми и очень часто ходила с Ричи играть в игровые автоматы. В один день тебе задали очень много домашки и ты решила сразу же ехать домой. Ты немного поговорила с Неудачниками и, попрощавшись с ними, пошла за школу взять велосипед. Ты уже зашла за угол, как тебя кто-то прижал к стене, это был Билл. Ты сразу же залилась краской.
    -Признай-йся, что т-тебе нравится Р-ричи
    Уже две недели он выпытывал это у тебя, но это не правда, тебе он не нравился, вы были просто друзьями. Тем более ты даже знала, кто нравится Тозиеру🌚
    -Он мне не нравится!
    -Да л-ладно! Т-ты мне можешь это рас-ссказать, я т-твой друг
    Тебе это уже надоело и ты вспыхнула гневом.
    -Мне не нравится Ричи! Мне нравишься ты! Знаешь, как мне было больно, когда ты это говорил?!
    Прокричала ты и, поняв, что наговорила лишнего, покраснела и начала оправдываться.
    -Я..я не это имела в ви..
    Билл быстро накрыл твои губы своими и так же быстро отстранился.
    -Помолчи н-немного
    Прошептал он тебе на ухо и твоя кожа покрылось мурашками из-за его дыхания. Он снова сократил между вами расстояние и прикоснулся к твоим губам. Но в этот раз ваш поцелуй был долгим и нежным . У вас уже не хватало воздуха и Билл отстранился.
    -Ты м-мне тоже нравишься

    Круто

  6. Хелен Уилсон
    Тебя зовут Хеллен Уилсон и тебе 18 лет. Твой отец полицейский, у него есть друг по работе, который попросил оставить своего сына у вас, потому что мистер Бауэрс уезжает в командировку. Твой папа согласился. По слухам этот парень был твоим сверстником, ужасно упрямым, ну и вообще бездельником, который постоянно всех задирает. Ты его видела пару раз на улице с компашкой, но не больше. Его имя ты узнала в тот день, когда он должен был приехать. Его звали Генри.
    «Миленько, прям принц какой-то»
    Подумала ты. Но Генри вел себя совсем, не как принц, и ты это знала.

    Через несколько часов в дверь позвонили. На пороге стоял он, высокий, вроде бы приятный на вид парень, но стоял с таким выражением лица, что захотелось врезать. Вдруг Генри посмотрел на тебя, и его выражение лица резко изменилось на какое-то удивление. Вы простояли минут пять, смотря друг другу в глаза. Парень первый решил прервать молчание и протянул тебе руку, улыбнувшись, видимо он делал это не часто.
    -Привет, я Генри
    -Привет, я Хеллен, ну или Хела. Кто, как называет
    Ты пожала ему руку и впустила в дом. На спине у него висел черный рюкзак с его вещами. Парень разулся и посмотрел на тебя, словно спрашивая «Что дальше?». Ты не сразу это заметила, так как засмотрелась в его голубые глаза, ты словно тонула в них, как в море. Вдруг Бауэрс замахал рукой перед твоим лицом, и ты очнулась.
    -Покажи пожалуйста, где моя комната
    -А? Да, конечно
    Сказала ты, нервно улыбнулась и быстро зашагала по лестнице наверх.
    «Что это со мной? Приди в себя, Хеллен»
    Ободрила ты себя и похлопала по щекам, которые и так были красными. Ты показала Генри его комнату и убежала в туалет со словами, что все нормально. Ты постояла 5 минут под холодными струями воды и пошла спать.

    На следующий дверь твой отец отправился на очень важное задание, и вы с Генри остались одни. Парень после завтрака ушел к своей компашке, а так как твоя подруга уехала к своей бабушке, то тебе ничего не оставалось, как сидеть и смотреть в окно. К вечеру Байэрс вернулся, и вы молча поужинали. Все это время Генри не сводился с тебя глаз, а ты краснела, как помидор. Это не осталось без внимания. После ужина ты уже хотела уходить, но парень окликнул тебя и направился к тебе. Его лицо было на неприлично маленьком расстоянии от твоего, и ты отступила назад, но почувствовав стенку, нервно посмотрела на Бауэрса. Он усмехнулся и подошел к тебе вплотную, поставив одну руку на стену, не давая тебе уйти.
    -Признайся, что я тебе нравлюсь
    Неожиданно для тебя сказал он и отстранился, сложив руки на груди.
    -Н-ничего подобного! Я..
    Возмутилась и уже хотела оправдываться, но Генри тебя перебил.
    -Тогда почему ты краснеешь, когда я делаю так?
    Спросил Байэрс и повторил свое недавно движение. Ты вспыхнула, словно огонь, но промолчала. И не надо было ничего говорить, твое тело сказало все за тебя. Парень придвинулся еще ближе к тебе (хотя, куда было ближе?) и прильнула к твоим губам. Его губы были такие горячие и мягкие, что ты не удержалась и ответила на поцелуй. Затем он нехотя отстранился и прошептал тебе на ухо, обжигая кожу.
    -Ты мне тоже нравишься, и даже очень

  7. Ну админ и романтик😄🥰
    Классный тест

    Эбигейл Морган
    Тебя зовут Эбигейл Уилсон, тебе 16 лет и в своей школе ты чуть ли не самый пошлый комиком, но твоего отца переводят по работе в городок Дерри, туда вы с ним и переезжаете. Ты распаковала коробки и теперь дело осталось за малым, найти друзей. Ты решила не сидеть без дела и познакомится с соседями. Выйдя из дома, ты подошла к соседской двери и постучала в нее. Тебе открыл высокий кудрявый парень твоего возраста.
    -Привет, я ваша новая соседка. Меня зовут Эбби
    Ты улыбнулась и протянула руку для знакомства. Он долго стоял на одном. месте, смотря на тебя, но потом очнулся и пожал руку.
    -Э..Приятно познакомиться, меня зовут Ричи.
    Поздоровался он и пригласил тебя внутрь. Ты постоянно чувствовала на себе его взгляд, пока рассматривала дом. Наконец ты развернулась к нему и сказала.
    -Очень миленько
    -Спасибо

    Через месяц летние каникулы закончились и ты пошла в школу. За эти дни Ричи успел познакомить тебя со всеми неудачи и камни, а с Беверли ты очень даже сдружилась. Ты открыла двери и вошла в хол школы, там стоял Рич и кого-то выискивал в толпе старшеклассников. Увидев тебя, он немного занервничала, хотя ты никогда не замечала это за ним. Подойдя к нему, ты улыбнулась.
    -Привет
    -Привет..
    Ответил он и сжал свою руку.
    -Слушай, Эбби
    Начал он, а ты заинтересовано посмотрела на него, это был знак, что парень может продолжать говорить.
    -Нехочешь ли ты сегодня сходить, поиграть в игровые автоматы
    Замялся он, а ты на него вопросительно посмотрела.
    -Если хочешь, можем сходить не туда, а в кино. Куда ты хочешь?
    Протороторил Ричи и ты хихикнув, положила руку ему на плечо и успокоила его.
    -Не волнуйся, я согласна
    -Так что, в игровые автоматы?
    -Конечно
    Ты ему мягко улыбнулся, а он был так счастлив, что чуть ли не искрился.
    -В пять встречаемся около моего дома
    Сказал он и убежал, готовиться к урокам, оставив тебя одну.
    «Неужели он пригласил меня на свидание»
    Подумала ты, а внутри у тебя все затрепетало.

    И вот уже почти пять часов, а ты стоишь около зеркала и поправляешься кожаную куртку, которую ты надела на легкое летнее платье. Ты закрыла дверь и подошла к соседскому дому, там уже стоял Рич и нервно отстукивал ногой ритм какой-то песни. Завидев тебя, он явно повеселил и подбежал к тебе.
    -Привет..ну что, пошли?
    Спросил парень и ты одобрительно кивнув, зашагала рядом сидя. Вы пришли в зал игровых автоматов и веселились там около 2-х часов, затем вышли и вдохнули свежий воздух.
    -Было весело, я даже почти забыл сказать, что
    Ричи явно наговорил лишнего и поэтому закрыл рот рукой. Ты явно ничего не поняла и спросила.
    -Сказать что?
    -Не важно
    -Нет, важно. Скажи, иначе защекочу до смерти
    -Ладно
    Он улыбнулся, на секунду замолчал и, глубоко вздохнув, продолжил
    -Мне кое-кто очень сильно нравиться
    Твое сердце разбилось на много маленьких кусочков и захотелось плакать, но ты не подала виду и спросила
    -Тогда почему ты не хочешь ей признаться?
    -Почему? Потому что это ты, я боюсь потерять твою дружбу. Я, когда увидел тебя в проеме дверей моего дома, то сразу же влюбился и вот уже месяц не знаю, что с этим делать
    От этих слов ты сильно покраснела и быстро коснулась его губ своими. Ричи поднял на тебя глаза и повторил твое действие, но только уже углубился поцелуй. Твоя голова закружилась, и он отстранился.
    -Я тебя люблю
    -Я тебя тоже

  8. Ребят, я только заметила, как много ошибок в тексте. Извините, просто Т9 немного рофлит надо мной, да и я накосячила.

  9. Джейн Ричардсон
    Тебя зовут Джейн Ричардсон, тебе 16 лет и ты одно год как с неудачниками. Ты приехала два года назад в Дерри и в первый же день нашла приключений на пятую точку.
    Как только ты зашла на школьный двор, то увидела , что какая-то компашка издевается над парнем, который раза в два ниже них. Ты конечно же решила заступиться и подскочила к ним.
    -Отойдите от него!
    Громко приказала ты, и вся компания удивленно посмотрела на тебя, особенно тот парень. Самый главный из них подошел к тебе, сложил руки на груди и стал рассматривать тебя.
    -Новенькая значит. Чтож, похоже у нас новый лузер
    Усмехнулся он и направился ко входу в школу
    -Валим отсюда
    Сказал он парням и те, быстро, как хвостик пошли за ним. А ты подошла к панк, которого из убивали и присела рядом на корточки.
    -Меня зовут Джейн
    -А меня Эдди
    Он и ты весело заулыбалась.
    Вскоре Эдди познакомил тебя с другими неудачники, и ты очень хорошо в лилась в их компанию

    Уже прошло два года, а вы до сих пор дружите.
    Сегодня знаменательный день, выпускной девятого класса. Ты стоишь в обыкновенном синем платье и смотришь на себя, тебя заставили надеть балетки, а они жутко жали в пальцах, но вскоре это ощущение прошло и ты направилась к машине, мама обещала тебя отвести.
    Вот уже ты стоишь в актовом зале, общаешься с Беверли, как вдруг к тебе подходит Эдди, выросший за эти два года, и выпаливает это на одном дыхании.
    -Ты сможешь потанцевать с тобой?
    Ты улыбнулась и с радостью согласилась. Внутри у тебя все треп еще до, ведь ты влюбилась в этого милого парня еще первой встречи. Она смотрел тебе в глаза и пытался что-то сказать, но не мог. Неожиданно для тебя он останавливается и шепчет тебе прямо в ухо, что тебя обедает жарким дыханием.
    -Я тебя люблю
    Он опять смотрит тебе в глаза, а у тебя кружится голова, не от танца, а от его милых веснушек на щеках. Эдди сужает расстояние до минимума, касается губами твоих, а ты ему без всяких раздумий отвечаешь и видишь, как парень сквозь поцелуй все также мило улыбается .

  10. Гвен Адамсон
    Ооо, как мило
    Автор, у тебя прям талант, результат получился потрясающий)
    И как ты догадалась что мой любимый персонаж — Стэн?
    Обязательно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button