Тесты-истории

~Hogwarts – it's my home…

давно не создавала тесты, надеюсь что что-нибудь получится...

~♡~♡~♡~♡~♡~♡~♡~♡~♡~♡~♡~

Итак, тебя зовут Шерил Блэк, твоя мать – Мелисса Блэк, отец – Сириус Блэк. Твоя мать умерла ещё при родах(магллорождённая, гриффиндор), какое-то время вы с отцом жили только вдвоём, пока того не посадили в Азкабан, после этого на опекунство тебя взяли твои тётя с дядей по маминой линии – Агата и Эдвард Кастаннеда, что были выпускниками Слизерина.

В этом году ты поступаешь в Хогвартс, хочешь попасть на Слизерин, т.к твои тётя и дядя всегда тебе внушали, что это лучший факультет.

▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎

историю планирую писать длинной(во всяком случае, если получится), хочу довести всё до конца, с 1-7 курсы, надеюсь что будет интересно. фф я пишу каждый день, надеюсь, что чему-нибудь подучилась за такое долгое время моего непоявления на трикки.
Вопрос 1.
Грохот. Ты проснулась, посмотрела на наручные часы в золотой оправе, время 9:42. Слышишь крики своей тёти – ваш домовой эльф Клаус уронил кастрюлю. Потом в твою комнату кто-то врывается. Т.А(тётя Агата): до сих дрыхнешь? Вставай!..Ты: да встаю я, встаю!..Т.А: сегодня последний день, чтобы до десяти умылась, причесалась и переоделась, мы отправляемся в Косой переулок, покупать тебе всё необходимое для Хогвартса. С этими словами твоя тётя вышла из твоей комнаты. Ты сделала все водные процедуры, расчесалась и оделась: чёрное худи с надписью, широкие серые джинсы и белые кроссы на высокой платформе. Сделала стрелки, накрасила ресницы тушью и на губы нанесла блеск персикового цвета. Время – 10:34. Ты пошла за стол – яичница с беконом и чай с мелиссой. Т.А: приучи себя вставать раньше. Ты: а где дядя Эд? Т.А: уже уехал, у него дела в Министерстве Магии. И да – продолжила твоя тётя – я тебе уже рассказывала про все факультеты в Хогвартсе, шляпа учитывает желание ученика, надеюсь ты не будешь как твой отец, и попадёшь на Слизерин. Твоя внешка 👆
Вопрос 2.
30 августа, время – 11:21. Вы уже в Косом переулке. Т.А: значит так, иди в лавку Оливандера, и пусть он подберёт тебе палочку, а я пойду за учебниками. Ты пошла к Оливандеру, зашла в его лавку. Ты: мистер Оливандер!..Старый мужчина подошёл..Ол: ааа, мисс Блэк..даа..вы очень похожи на свою маму в молодости. Ты: спасибо..ээ..я за волшебной палочкой. Ол: да да, конечно, вот, попробуйте эту. Он достал из коробочки палочку и аккуратно положил тебе в руку. Ты взмахнула палочкой и разбила лампу, ты вздрогнула. Ол: эта не подходит, может эта? – Оливандер достал из полки такую же коробочку, только более потрёпанную и достал оттуда палочку – сердечная жила дракона...Ты взмахнула палочкой, и с полок посыпались несколько коробок..Ол: так..тоже не подходит..Оливандер пошёл куда-то, а вернулся уже с более новой коробочкой, достал палочку и дал тебе. Ты взмахнула, из неё посыпались золотистые искры. Ол: оо, да..эта палочка наконец нашла своего хозяина, а точнее хозяйку...Палочка была:
Вопрос 3.
Всё необходимое уже было куплено, вы с тётей уже были дома. Т.А: Шерил! К нам к четырём часам приедут гости, оденься по-приличнее, одень хоть раз платье. Ты закатила глаза, так как платья ты не любила, хоть тётя тебе их и покупала. Ты открыла шкаф и выбрала платье(на картинке). Время подходило к 4-м, в дверь позвонили. Ты вышла из своей комнаты и увидела мужчину с длинными платинового цвета волосами, женщина с таким же цветом волос, но с чёрными прядями и, как ты поняла, их сына – с приглаженными назад волосами такого же цвета и с грубыми чертами лица – вся семья на друг друга очень похожи. Д.Э: Шерил, будь вежливее, поздоровайся с нашими гостями. Ты спустилась по лестнице. –ааа, юная Блэк..я Люциус Малфой.–мужчина протянул тебе руку, ты ответила рукопожатием. Женшину звали Нарциссой Малфой, а их сын...
Вопрос 4.
Родители Малфоя и твои тётя с дядей о чём-то оживлённо беседовали. Драко не сводил с тебя глаз, что тебя смущало. Т.А: Шерил, покажи пока Драко дом..Ты встала из-за стола, Малфой неохотно поплёлся за тобой. Ты начала ему говорить где каждая комната, но ему это видимо было совсем не интересно. Д: мать умерла, а отец в Азкабане, ещё и гриффиндорцы, как ты живёшь с этим? Ты резко обернулась..Ты: представь себе, как-то живу.–с грубой интонацией ответила ты. Д: смотри, как твои родители, которых у тебя нет, не попади на Гриффиндор.
Вопрос 5.
В коридор вышел Малфой старший. Л.М: Драко, мы уходим, надеюсь вы поладили с Шерил...Драко: конечно, папа...Ты наигранно улыбнулась – до свидания, мистер Малфой. Люциус кивнул, и через минут 10 Малфоев уже не было у вас дома. Ты: о чём разговаривали? Т.А: тебе это не обязательно знать, милая. Тётя с дядей как-то странно переглядывались. (на картинке твоя сова – Брэд)
Вопрос 6.
31 августа, время – 10:51. Вы уже с тётей и дядей стоите на платформе 9 ¾, вы прощаетесь. Т.А: напиши письмо обязательно после распределния. Ты: хорошо, тётя..Д.Э: и смотри, на Слизерин чтоб попала...–шутит дядя, уверенный в том, что ты попадёшь именно на этот факультет..Т.А: так, ладно, главное не нарушай правила, за это баллы могут снять. Ты обнялась тётю с дядей и зашла в поезд, отправление через 2 минуты. Ты нашла свободное купе и села именно туда.
Вопрос 7.
Поезд подъехал, дальше вы с другими первокурсниками подошли к великану – Хагриду. Вы поплыли на лодках, когда подплывали был уже виден Хогвартс, он был невероятно красивым. У самого замка вас встретила пожилая женщина – Минерва МакГонагалл, она вас провела дальше по замку, после чего вы зашли в Большой Зал. Ты посмотрела на верх, потолок был очень красив, с него свисали свечи, и даже не с самого потолка, а в пространстве, небо было волшебным...ученики с других курсов на вас смотрели с 4-х столов. Когда вы уже подошли к стулу и Распределяющей шляпе профессор МакГонагалл начала вам рассказывать про каждый факультет, потом она начала каждого вызывать по одному и надевать шляпу. М.М: Гермиона Грэйнджер! Шляпа: Гриффиндор!!..Стол Гриффиндора взорвался апладисментами. Ещё несколько первокурсников..М.М: Драко Малфой!..Шляпу ещё ещё не успели одеть на его голову – Слизерин!!..дальше ещё несколько учеников, в том числе и Гарри Поттер...М.М: Шерил Блэк!

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛

Душа слизеринца 🖤🖤🖤 Скользкая, гадкая, мёртвая, чёрная? Слишком упрямая? Чересчур гордая? Хитрость в глазах, а за пазухой - камень? Так вы нас видите? Выбор за вами.   Маски ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Шикарный тест! Почему по теме Хогвартса их так мало((( Будем ждать 2-ую часть) Ахах почему при прохождении я представляла ту самую забивную одиннадцатилетку) Автору удачки, а тестику +3

  2. Прошла тест пару часов назад забыла написать+3
    Супер интересно!!
    Только понять не могу, что у теста так мало звёзд, хочу поставить +10 но нет столько звёзд

  3. Тебе не спалось. Письмо ты писать не стала, но твои тётя с дядей и так уже узнали, на какой факультет ты попала, и они были недовольны. Ты встала с кровати и вышла из комнаты, села возле камина, там были близнецы Уизли – как ты уже успела узнать. Но не они, не ты на них не обратили никакого внимания. Ты всё думала –»Что теперь будет?». Ты всегда и без того побаивалась своих дальних родственничков, особенно тётю, а сейчас тем более…
    +3 очень клёвый тест)🔥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button