Тесты-истории

Ты в необычной школе

Я очень люблю сочинять. И вот сегодня я решила сделать тест про то, как ты попала в необычную школу! Если ты хочешь конкретно узнать, какая она и что там происходит, значит этот тест для тебя! Желаю удачи!
Вопрос 1.
Ты сидела в своей комнате на диване. Ты читала книгу. Какую?
Вопрос 2.
Вдруг, когда ты перевернула страницу, на ней засветился портал. Он втягивал буквально всё, в том числе и тебя. Ты улетаешь куда-то далеко-далеко, постепенно теряя сознание. Так ты очнулась в транспорте. Но в каком?
Вопрос 3.
За рулём сидел мужчина. Он сказал что вы избраны учиться в их школе. Ты была в изумлении.--А вот и она, ваша новая школа!-крикнул тебе мужчина и остановил транспорт. Ты вышла/встала из/с транспорта чтобы посмотреть на свою новую школу. Как она выглядела?
Вопрос 4.
Мужчина провёл тебе экскурсию по школе. Он провёл тебя в комнату где ты будешь жить и делать уроки. --Нравится тебе?-спросил он--Нравится, спасибо-ответила ты. А как выглядела твоя комната?
Вопрос 5.
Мужчина сказал, что каждому новому ученику дарится питомец. Какого питомца подарили тебе?
Вопрос 6.
--А можно мне познакомиться с директором?-спросила ты мужчину.--Так я и есть директор-ответил мужчина.--Я наблюдал за тобой, за твоим любопытством к предметам которые мы изучаем в нашей школе. Знаешь, не каждый может попасть в нашу школу, даже за очень большие деньги. Ты одарённая, и достойна учиться в нашей школе. Твоя реакция?
Вопрос 7.
Вечер. Ты поела в столовке (шведский стол), получше узнала школу, познакомилась с некоторыми ребятами. Сейчас ты собиралась ложиться спать. Но тебе не спалось. О чём ты думала?

Лика Солнечная

Меня зовут Вероника. Я дружелюбна, скромна, но если разозлить то берегись. Ну а также люблю белых волков, слегка драконов и ещё ходить в школу.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Школа шпионов
    Ты попала в шпионскую школу! У тебя была собственная кошка/собака обученная шпионскими навыками! Конечно ты в этой школе стала отличницей и завела кучу новых друзей! Надеюсь результат тебя не разочаровал. До встречи!

    Я мечтаю попасть в школу шпионов и я достаточно неплохая шпионка! Спасибо! Но только +2 за предсказуемость(

  2. Самый скучный результат
    Ты попала в обычную школу в которой ты могла жить. Тебе там не понравилось. В конце-концов, ты сбежала из этой школы и на поезде отправилась домой. До свидания! Надеялась на лучшее. Хотела бы там остаться. Ну ладно, поставлю +3 только по моей доброте

  3. Школа шпионов
    Ты попала в шпионскую школу! У тебя была собственная кошка/собака обученная шпионскими навыками! Конечно ты в этой школе стала отличницей и завела кучу новых друзей! Надеюсь результат тебя не разочаровал. До встречи!

    +3

  4. Школа драконов
    Ты попала в школу драконов! Тебя там научили кататься на драконах и управлять ими! Тебе там очень понравилась! Ты получаешь хорошие оценки и имеешь очень много друзей! Но главное, ты и твой дракон стали настоящими друзьями! Когда тебе плохо или грустно, он(а) тебя поддерживает и понимает. Надеюсь, тест тебе понравился. Пока!
    +1 скучный тест

  5. Идея теста хорошая, но ответы на вопросы слишком ожидаемые и скучные, надо больше разнообразия.
    4 вопрос — «Коллекция мечей, постеры с ДРАКОНАМИ…»
    5 вопрос — «ДРАКОМ. Сначала он будет жить в моей комнате, а позже, когда он подрастёт для него, будет обустроено что-то типа конюшни для драконов.»
    Ответы на вопросы слишком похожие.
    +2

  6. Школа магии! (не Хогвартс!!!)
    Ты попала в школу магии! Наверняка ты фанат Гари Поттера и Фантастических тварей? Ты продолжаешь обучаться в этой школе, получаешь хорошие оценки и помогаешь новеньким в этой школе. Некоторые друзья считают тебя странной, но это в хорошем смысле. Думаю, результат не разочаровал. Пока-пока!
    Ужасно! Я пошутила это очень очень круто! Крутатень крутатень !!

  7. Классно. Я в школе шпионов! Мне понравилось, но варианты ответов слишком однотипные. Не хватало разнообразия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button