Архив

Нумерология




Как рассчитать число жизненного пути?


Чтобы рассчитать число жизненного пути, необходимо сложить все цифры вашей даты рождения.

Например, день вашего рождения – 27, месяц Апрель – 4й по счету и год – 1978, складываем все цифры между собой: 2+7+4+1+9+7+8=38, проделываем эту операцию до того, пока не получиться однозначное число: 3+8=11, 1+1=2 – число жизненного пути.
Вопрос 1.
Выбери число, которое ты рассчитала.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Число жизненного пути 4
    Трудолюбие и усердие в работе ещё на ранних этапах вашей жизни позволят вам занять достойную нишу в обществе. Ваша чрезмерная пунктуальность и методичность, порой, могут заставить людей думать о вас как о человеке с жестким характером. Зачастую эти качества не позволяют достичь нужных результатов вашей деятельности. Вы способны добиться успеха в организаторской деятельности, менеджменте, строительстве и во многом другом если измените свой характер и будете относиться к окружающим лояльней.
    +3

  2. Число жизненного пути 1
    Вы – активны, предприимчивы и очень энергичны. Спонтанное влечение творить и неординарный подход к делу делают из вас человека-первооткрывателя. Ваши способности безграничны. Возможности обращаться в будущее и видения перспективы обязательно приведут вас к успеху. Вам подошли бы виды деятельности, требующие явных качеств лидера, коими вы обладаете сполна.
    _______________________________________________
    То чувство, когда ты ненавидишь будущее, предназначенное судьбой. Грустно.

  3. Число жизненного пути 3
    __________________
    Всё про меня.А поэтому ставлю тебе число своего пути =)

  4. Число жизненного пути 6
    Вы видите свое предназначение в помощи другим людям. Четко чувствуете ту ситуацию, где от вас могла бы потребоваться помощь, ни в коем случае не вмешиваясь в чужие дела без повода. Ваша способность находить новые возможности достижения успеха смогла бы помочь вам достичь хороших результатов в бизнесе. Вы правдивый и заслуживающий доверия человек, это поспособствует продуктивному ведению дел.
    в некотором смысле похожа на меня.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button