Что или кто тебе подойдет?

Нужен ли тебе сенсерный телефон?

Привет. У меня был похожий тест, только назывался он "Нужно ли тебе вести личный дневник?". Советую пройти, если ты ещё не проходила его.

Этот тест будет похожим, как я уже сказала; только в нём вы узнаете, нужен ли вам сенсерный телефон. Удачного прохождения!

P.S. Если вы обожаете сидеть во ВК с телефона, а вам выпал результат "Тебе не очень нужен сенсерный телефон", то прошу, не снижайте за это оценку. Я постаралась сделать результат как можно правдоподобнее. И ещё раз напоминаю, что не могу вставлять теперь картинки, потому что боюсь снова подхватить вирус на компьютер.
Вопрос 1.
Сколько тебе лет? (на результат не влияет!)
Вопрос 2.
Что ты обычно смотришь по телевизору?
Вопрос 3.
Любишь ли читать книги?
Вопрос 4.
Много ли у тебя знакомых людей, с которыми ты можешь поболтать? (Не друзей, а именно тех, с кем можешь просто поболтать)
Вопрос 5.
Если у тебя есть 2 часа времени, которые ты можешь потратить только на интернет, то что ты будешь делать в интернете?
Вопрос 6.
Как часто ты читаешь газеты?
Вопрос 7.
Как ты учишься в школе?
Вопрос 8.
Если ты будешь когда-нибудь просить у мамы iphone 6 (простите, если с ошибками), то для чего он тебе вообще будет нужен?
Вопрос 9.
Есть ли у тебя проблемы со зрением?
Вопрос 10.
Будешь ли показывать сенсерный телефон одноклассникам в школе?
Вопрос 11.
Если подруга попросит тебя дать ей твой телефон на 1 день, но при этом скажет, что может нечаянно удалить какое-нибудь приложение, поскольку не очень хорошо разбирается в технике, то ты...?
Вопрос 12.
Если кто-нибудь из одноклассников скажет, что твой телефон ужасный, то ты...?
Вопрос 13.
Как думаешь, тебе нужен сенсерный телефон?

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Простой и надежный
    Ты не используешь все функции смартфона, для тебя он не более чем обычное средство связи.
    Некоторые вопросы кажутся странными…. Хвастаться телефоном? Зачем?…. А ну да! Тест 2016 года. Тогда простительно. +3

  2. Тебе нужен сенсерный телефон. У тебя есть интересные занятия помимо телефонов, но посидеть в каком-нибудь чате, поиграть в новую игру, посмотреть, как решать Д/З по окружающему, посмотреть фильм/мультфильм и т. д…как же без этого? Тебе действительно нужен сенсерный телефон!
    В тесте есть некоторые ошибочки,но тест классный!!!

  3. А че сразу айфон 6? Че везде этот гребанный айфон?

  4. ???

    Тебе нужен сенсерный телефон. У тебя есть интересные занятия помимо телефонов, но посидеть в каком-нибудь чате, поиграть в новую игру, посмотреть, как решать Д/З по окружающему, посмотреть фильм/мультфильм и т. д…как же без этого? Тебе действительно нужен сенсерный телефон!

    Н-да, не сенсЕрный а сенсОрный и та-да-да-да! Моя оценочка———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————и наконец +3!

  5. ???

    Тебе не очень сильно нужен сенсерный телефон. У тебя много других забав, увлечений, кроме телефона. Но ты наверняка хочешь играть в виртуальные игры, смотреть больше фильмов и мультфильмов ;) Можешь купить недорогой сенсерный телефон, он тебе не помешает!

  6. мне не очень понравился.В не которых вопросах нет подходящего ответа.+1

  7. Этот тест называется «Нужен ли тебе сенсорный телефон?», а не «Есть ли у тебя сенсорный телефон?»! Может, у многих они есть, но не всем они нужны.

  8. Сейчас у всех сенсорные телефоны.
    В 2009-2010,когда они только можно сказать начали распостранятся по «просто народу «можно было сделать такой тест. Я помню что именно в 9 он уменя и появился(мне было 7 лет ) в 2012 он был у всех моих однокласников (4 класс !) Сейчас моя младшая сестра в 4 у них у одного мальчика кнопочный телефон. А другая младшая сестра еще в садике у многих детей уже сенсорные телефоны (!)
    Тест не из нашего времени. Тест прошлого.
    +2

  9. Простите пожалуйста, мне реально стыдно за такую ошибку.

  10. ???

    Тебе нужен сенсерный телефон. У тебя есть интересные занятия помимо телефонов, но посидеть в каком-нибудь чате, поиграть в новую игру, посмотреть, как решать Д/З по окружающему, посмотреть фильм/мультфильм и т. д…как же без этого? Тебе действительно нужен сенсерный телефон!
    +33333

  11. Класс! Мне понравилось))) у меня и вправду есть куча увлечений, помимо телефона, но посидеть в нем я люблю)

  12. ???

    Тебе нужен сенсерный телефон. У тебя есть интересные занятия помимо телефонов, но посидеть в каком-нибудь чате, поиграть в новую игру, посмотреть, как решать Д/З по окружающему, посмотреть фильм/мультфильм и т. д…как же без этого? Тебе действительно нужен сенсерный телефон!
    _____________________________________
    Конечно, да он у меня и есть :)
    В тесте есть одна большая ошибка — правильно пишется не «сенсЕрный», а «сенсОрный». В остальном всё прекрасно. Люблю твои тесты)) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button