Тесты-истории

Твоя улыбка дает мне воздух

Всем привет) Наконец-то я пишу новый тест, после долгого затишья. Этот тест тоже на тему мародеров, в частности о моем любимом персонаже Ремусе Люпине. Буду рада почитать комментарии, к критике прислушаюсь. В тесте будет очень много частей)

Ты - Мэй Райден, тебе 13 лет, твои родители работают в Министерстве магии, довольно строгие люди, но не для тебя) Хоть они и часто пропадают на работе, оставляя тебя на попечение эльфа-домовика Юку, ты их очень любишь, как и они тебя.

Ты невысокого роста, голубые глаза, волосы цвета горького шоколада, на лице есть милые веснушки. Ты учишься в Ильвермони и очень способная волшебница, имеешь в школе друзей.

Ну вот наверное и все, что вам нужно знать)
Вопрос 1.
Ты проснулась от старательно будившей тебя Юку. "Мисс Мэй, родители хотят вас видеть". Ты хорошо выспалась, поэтому быстро встала, попросила Юку передать родителям что ты уже идешь и принялась приводить себя в порядок. Сначала ты умылась и сделала легкий макияж. Затем ты оделась (как на картинке) и спустилась вниз, где тебя ждали мама и папа. Папа начал говорить: "Мэй, нам нужно срочно переехать в Англию, нас с твоей мамой перевели в то Министерство. Ты будешь учится в Хогвартсе, скоро должно прийти письмо" Ты ответила : "А с моими друзьями из Ильвермони как быть?" Мама ответила с улыбкой : "За это не переживай, дорогая, ты можешь общаться с друзьями через письма и иногда будем их приглашать в гости" Ты тоже улыбнулась : "Хорошо, мам. Я пойду погуляю?" Мама: "Ступай".
Вопрос 2.
Придя домой, ты села обедать. Тут ты услышала стук в окно и пошла посмотреть. Там была очень милая бежевая сова с письмом в лапках. Ты взяла письмо, погладила сову и пошла его открывать. Открыв ты прочитала : "Уважаемая мисс Райден! Мы рады вам сообщить, что вы зачислены в школу волшебства и чародейства "Хогвартс"! ..." Дальше там было расписано, что нужно купить для школы. Ты решила скоротать время до прихода родителей и позвала Юку. "Да, мисс Райден?" - отозвалась Юка. "Что ты сейчас делаешь?" - спросила ты. "Хозяева просили навести порядок перед их приходом" - ответила Юка. "Я сейчас тебе помогать приду" - сказала ты и, одев на себя старую ненужную одежду, отправилась помогать Юке.
Вопрос 3.
В книжном магазине ты купила учебники для 3 курса. Еще ты там увидела четырех мальчишек, которые оживленно о чем-то разговаривали и смеялись. Тебе приглянулись эти ребята, но познакомится ты не решилась, т.к. была очень стеснительной. Дома мама начала тебе рассказывать, что в Хогвартсе есть 4 факультета, рассказала про особенности каждого. И добавила :" Я думаю, ты попадешь на Гриффиндор, но даже если ты попадешь на другой - не переживай. Если хочешь, напиши нам письмо после распределения"
Вопрос 4.
1 сентября. Ты еще со вчера собрала свои вещи и морально настроилась к огромному количеству незнакомых тебе людей. И вот наконец, ты на платформе 9 и 3/4. Родители дают тебе наставления, желают удачи и ты заходишь в поезд, в поисках свободного купе. И с ужасом обнаруживаешь, что все купе заняты! Придется все-таки к кому-нибудь подсесть...В одном купе ты замечаешь четверку ребят, которых видела в книжном магазине и, поборов свое ужасное стеснение, спрашиваешь : "К вам можно? Там просто все купе уже заняты" "Конечно, проходи" - ответили они все вместе. Ты села рядом с очень бледным парнем, у которого почему-то все лицо было покрыто шрамами. Ты узнала, что они - Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Питер Питтегрю и Ремус Люпин, лучшие друзья, которые свою компанию окрестили "Мародеры". Потом Джеймс спросил: "Ну, что мы все о нас, да о нас. Как зовут нашу юную леди?" От мысли о том, что ты вошла, не представившись, ты слегка покраснела и ответила " А я Мэй. Мэй Райден". "Красивое имя" - отозвался вдруг Рем. "Спасибо" - ответила ты.
Вопрос 5.
Наконец, вы доехали до Хогвартса и поезд остановился. Мародеры тебе помогли донести вещи, хотя у тебя не было чего-то сверх тяжелого. Добравшись до замка, ты осталась рядом с первокурсниками, а твои новые друзья сели за стол Гриффиндора. Долго звучали неизвестные тебе фамилии и имена...Наконец "Райден, Мэй" Ты села на стул и на твою голову опустили шляпу....

~Маленький дьявол~

Алёна Швец - отдельный вид искусства, люблю читать, смотреть фильмы, красиво рисую)) Я крайне стеснительный человек, но всегда открыта к общению. Еще могу сказать, что в моем характере есть нотка д ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Давай почитаем перед сном вместе?..)
    Шляпа начала рассуждения : «Вижу, очень умна..достойно Когтеврана.. В то же время храброе и любящее сердце, хотя и стеснение в характере есть… Определенно ГРИФФИНДОР!» Под бурные аплодисменты ты села за стол Гриффиндора со своими друзьями. Мародеры поздравили тебя, хоть и не сомневались, что ты попадешь на Гриффиндор. Поев, вы отправились спать. Прямо перед входом в гостиную тебя задержал Ремус. Он с улыбкой спросил: » Давай почитаем «Дом странных детей мисс Перегрин» перед сном?» Ты также с улыбкой, охотно согласилась на предложение, потому что это была для вас обоих самая любимая книга) Уютно накрывшись пледом, вы принялись за чтение…)
    На этот раз хватит) …но продолжение следует)
    ——————————————-
    Жду продолжение, тест классный и интересный ,+3

  2. Давай почитаем перед сном вместе?..)
    Шляпа начала рассуждения : «Вижу, очень умна..достойно Когтеврана.. В то же время храброе и любящее сердце, хотя и стеснение в характере есть… Определенно ГРИФФИНДОР!» Под бурные аплодисменты ты села за стол Гриффиндора со своими друзьями. Мародеры поздравили тебя, хоть и не сомневались, что ты попадешь на Гриффиндор. Поев, вы отправились спать. Прямо перед входом в гостиную тебя задержал Ремус. Он с улыбкой спросил: » Давай почитаем «Дом странных детей мисс Перегрин» перед сном?» Ты также с улыбкой, охотно согласилась на предложение, потому что это была для вас обоих самая любимая книга) Уютно накрывшись пледом, вы принялись за чтение…)
    На этот раз хватит) …но продолжение следует)
    Молодец с нетерпением буду ждать следующую часть. Удачи.

  3. Довольно милый тест. Картинка в конце заставила растаять моё сердце. Одно замечание: старайся ответы делать более менее одинаковыми по объёму. Я тоже пишу и знаю, как это порой тяжело, но постарайся придерживаться этого правила, иначе кажется, что одной ветки истории ты придаешь больше значения. А так молодец! Успехов тебе, солнышко)

  4. Может будем дружить и сидеть всегда вместе на уроках?..)
    Шляпа бормотала: «Вижу робость в твоем характере..в тоже время храброе и верное сердце..Трудный случай…Тебе придется выбрать : Когтевран или Гриффиндор?» «Гриффиндор» — уверенно прошептала ты. «Тогда ГРИФФИНДОР!» — воскликнула шляпа. Под аплодисменты ты уселась за стол Гриффиндора рядом с мародерами. После оживленной беседы и еды вы отправились спать. Когда вы вошли в гостиную и ты уже собралась подниматься в спальню девочек, тебя остановил Ремус. Он сказал :» Знаешь, я думаю мы с тобой очень похожи. Может будем дружить и сидеть на уроках всегда вместе?» «Конечно» — с улыбкой ответила ты и вы пошли спать..)

    На этом пока что закончим) Я уже начинаю трудится, как пчелка над следующей частью♥♥
    _____
    Мне очень понравилось, жду проду!
    +333)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button