Тесты-истории

Обречённые на веки ∆3 часть∆

Это третья часть про Эллу Клеар, необыкновенную полукровку, которая пережила расстование с любимым Ремусом, оборвала свою жизнь мародерами очутившись на Слизерине, хорошо это последний 7 курс, Северус всегда прислушивался к ней, а Сириус попытался наладить с ней прежние времена, когда они были всеми мародерами, но так и не получилось...
Вопрос 1.
После того, как ты рассталась с Ремом прошло ровно полтора года. Ты запечатала в себе любовь, стала скромнее, серьезнее и ещё скрытнее. Северус был рядом всегда: вы выслушивали друг друга вечерами, обменивались стащенными из запретной секции книгами по тёмным искусствам, помнили о своей любви и хранили ее вместе в сердцах. Был уже конец 7 курса. Сириус за это время пытался подобраться к тебе - но всё четно. Либо ты уходила, не оборачиваясь на его отклик, либо ты сидела в подземелье целыми днями. Замок помрачнел. Особенно подземелье. Оно стало совсем темным, совсем холодным. Твои соседки, Белла и Цисси, постоянно перешептывались, изредка поглядывая на тебя. В этом было что-то не чисто, но проверить это ты не хотела, а зря. Последствия оказались более, чем печальными. Был один хмурый день. Ты сидела на кровати и листала альбом с совместными колдографиями Рема. На последней страницы было подписано: "Спасибо судьбе, что свела нас этой прекрасной любовью таких теплых сердец". Ты захлопнула альбом. На провотиположной стороне от тебя стояла Цисси, скрестив руки. Н: опять ты листаешь этот альбом. Она подсела к тебе. Н: вот скажи, зачем любить того, кто бросил тебя? нужно продолжать жить дальше и в конце концов найти себе другую. Ты посмотрела на Нарциссу. Т: нет, Цисси, ты не понимаешь. он бросил меня, но это не остановило мою преданную любовь к моему Ремусу, которого я храню живым в своих воспоминаниях... я иду дальше, я живу по-другому, но я никогда не забуду то, что потеряла однажды - моего волченка. Ты взяла и обняла коленки. Из глаз протекла единственная горячая слеза, в памяти которой ожили воспоминания счастливых дней с Ремом.
Вопрос 2.
Белла усмехнулась, окинув взглядом тебя полного презрения, но не выдавая этого она просто вздохнула и увидев твои ещё невысохшие слезы присела к вам. Цисси неодобрительно посмотрела на Беллу, и вздохнув встала с кровати и вышла. Беллатриса усмехнулась, а эта усмешка тебя настеригла. Ты вытерла слезы. Т: давай на чистоту. что ты задумала и что ты хочешь от меня? Белла закатила глаза. Б: да так, в принципе ничего... Т: ты врешь! Твой кулак сжался, что ногти прорезали тонкую кожу. Ты подняла значительно тон, что Белле это совсем уж далеко не понравилось. Она посмотрела на тебя ядовитым взглядом, но успокоилась, и вскоре встала с кровати, подойдя к окну. Б: знаешь, я просто тебе хотела кое-что сказать... Т: ну и что же? Б: возле черного озера тебя ждёт Северус, он сегодня подрался с Сириусом, в большом зале, вот теперь ждёт тебя, ты же не бываешь в большом зале, поэтому вот... Ты не доверяла Блэк, поэтому приподняла бровь. Через стекло она это увидела. Усмехнувшись, она скрестила руки на груди, и медленной походкой подошла к тебе. Б: Сириус тоже там, у них дуэль. Ну все - пронеслось у тебя в голове. Опять подерутся, этого ещё не хватало. Ты одела кордиган, потому что была весна, и ещё была очень обманчивая погода. Ты поспешно вышла из подземелья и направилась к черному озеру. Ты почти уже бежала, как увидела силуэт. Один силуэт. Значит Блэк тебя просто напугала. Стало вечереть, и туман окутал озеро. Силуэт стал размытым. Ты утихомирила шаг и осторожно пошла к силуэту. Ты пыталась разглядеть его, присматриваясь с каждым шагом. Кажется он не был похож ни на Сириуса, ни на Северуса. Что бы не задумала эта Блэк, ты на готове держала палочку. Озеро уже совсем близко. Силуэт стал только чётче, но ты всё равно не могла разглядеть его. Ты остановилась от него в метрах 5.
Вопрос 3.
Дыхание значительно участилось. Небо смеркло. Почти сумерки. Ты наступила на палочку и силуэт повернулся. Ты невольно вздрогнула. Остановившись, ты крепче сжала палочку в руке. Силуэт стал приближаться к тебе, и когда осталось метров 3 от вас в тебя полетел Эскперлиамус. Т: ну уж нет. Ты приготовила палочку, уворачиваясь от заклинания. Следующие заклинания оказались сильными, которые вы практиковали с Северусом. Но ты тоже не промых. Еле как ты уварачивпоась и отбивалась. Но вдруг он попал в тебя и ты оказалась дальше от силуэта на метров 7 точно. Ты упала на спину. Не чувствуя боли ты попыталась дотянуться до своей палочки, которая выскользнула у тебя из рук при падении, хорошо она лежала не так далеко. Но было поздно. Силуэт приблизился максимально. Одной рукой он сжал твою и ты больше не могла дотянуться. Было невыносимо больно. Он направил на тебя палочку. Ты часто дышала, ветер разбрасывал волосы будто ураган, силуэтом оказался мужчиной. Заклинание, которое он на тебя сейчас направил, ранило тебя в шею и ты отключилась. Слабый свет. Ты находишься в каком то помещении. Ты лежишь на холодном каменном полу. Ночь. Кажется ты в каком то подвале. Вокруг тебя лишь тени и решётка. Палочки нет.
Вопрос 4.
Ты села на каменный пол. Провела по ране, и обнаружила что... ее как и небыло. Что бы не задумал этот незнакомец тебя похитили не зря. Ранили для того, чтобы затачить сдесь, обезвредить. В этом участвует и Белла, и вероятно и Нарцисса. Если считать что они преспешники Тёмного Лорда, значит... Тебя похитил не кто иной, как Волон-де-Морт! Но зачем ему ты, тем более, что ты оборотень... Ты хотела провести рукой по царапинам на лице, но не тут то было. Они... исчезли. У тебя был просто шок. Тебя излечили от этого, похитили, так и ещё сам Темный лорд! Ты была в полном ужасе. В голове складывается картинка... Значит он хочет, чтобы ты стала его частью?! А как же Ремус, как же мародёры, а Лили? Как ты будешь смотреть в глаза твоим верным друзьям? Но... Рема уже можно не считать, да и Джеймс по уши втюрился в Лили, им не до тебя, о Хвосте и говорить нельзя, a Сириус... Это настоящий конец и Блэк Аут будет от бродяги... Послышались шаги. Ты встала и прижалась к стене. Шаги участились. К тебе подошёл темный лорд.
Вопрос 5.
Вы пришли в какую-то комнату. Он жестом указал на кресло. Ты села. Он встал сзади. ТЛ: итак... значит ты у нас Элла Кертис Клеар, Слизеринка, полукровка, бывший оборотень... у тебя очень много способностей, скрытых в тебе, ты будешь очень полезна для меня... Т: я не буду вам прислуживать!!! ТЛ: молчать! Да уж не стоило тебе кричать на темного лорда. Ты взбесила его. Он еле как успокоился. ТЛ: итак. ты будешь двойным агентом среди Ордена Феникса, будешь докладывать мне нужную информацию и исполнять мои поручения... Т: ни-за-что!!! Лоду надоело быть "добреньким и хорошеньким". Он встал и направил на тебя палочку. ТЛ: или в преспешники, или я убью тебя! Т: убивайте на здоровье, вам же в минус... не продуманный план, у вас, темный лорд... ТЛ: молчать! Т: не то что?! ТЛ: не то я убью Северуса Снейпа! Ты замолка. Темный лорд усмехнулся, он нашел способ заманить тебя в свои сети. ТЛ: да... интересно положение, не правда ли? Ты предпочла помолчать. ТЛ: умирает жертва, ради какой-то девчонки, от которой можно получить пользу... ну так что, ты согласна?
Вопрос 6.
ТЛ: ну так что? Т: я согласна. ТЛ: вот и прекрасно. Он взял тебя за левую руку и теперь на ней появилась метка Пожирателя Смерти. Лорд отдал тебе палочку и вернул обратно на озеро. В лунных бликах он исчез. Ты отряхнула одежду и встала. До тебя только что дошло что сейчас полнолуние. Жаль, что до тебя это поздно дошло. Сзади уже рычал Лунатик. Но твоя анимагия тебя не подвела. Ты привратилось в волка. Тут оборотень стал драться с тобой. Вовремя поспел друзья. Сириус отчаяно отбивался, давая возможность тебе, но его защита длилась не долго. Его ранили. Ты хотела подбежать к нему, как палочку сзади оборотня направила его подружка - Тонкс. Ты привратилось обратно в человека. Т: уходи, глупая! Превратиться обратно в волка у тебя не получилось. Тонкс: нет, я не уйду! Оборотень ранил Нимфадору в шею и хотел уже расправится с ней, но Джеймс с Хвостом и уже очнувшимся бродягой задержали его. Б: мы его задержим! Ты подхватила Тонкс и побежала в замок. Ты оказала ей первую помощь и позвала мадам Пормфи. Затем ты бросилась на подмогу ребятам. Джеймс был ранит, возле Поттера веретелся Хвост, а Бродяга отбивался в одиночку. Ты снова привратилось в волка и отбилась за него. Вы держали с бродягой его до рассвета. Хвост также унес Джеймса в больное крыло. Под рассвет оборотень ранил тебя в плечо и ты отключилась.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Это идеально! Проду наглому народу! Пусть Элла будет с бродягой! И ещё, пусть то, что она ПС будет операций «втереться в доверие»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button