Тесты-истории

Обычный день обычной (пока что не) Слизеринки "ч. 1" (Вселенная Гарри Поттер)

Драствуйте:D С вами на связь выходит автор.

Я недавно зарегестрированна на Трикки, но сама по себе на сайте давно. Этот тест был написан сперва на другой платформе (ссылку оставлять не буду, мало ли что), но я вспомнила Трикки- тут больше людей которые могут оценить. Я перезаливаю этот тест на Трикки, удалять с той платформы тест не буду, он будет появляться там раньше, чем на Трикки. Приятно тестирования)

Тебя зовут Марселин Бломфид. Одним днём тебе приходит письмо из Хогвартса. Твоя жизнь переворачивается с ног на голову! Поезд, Фантастические животные, Волшебная палочка!.. Но... В надежде, что попадешь на Гриффиндор- тебя отправляют в Слизерин. Что же будет дальше? Справишься ли ты? 
(Предупреждаю: Тест очень обширный! Мой первый тест, собираюсь написать новые части. Автор не Джоан Роулинг, не пинайте! Пишите свои комментарии! Буду рада почитать:) ) 
Вопрос 1.
Марселин Бломфид проснулась в своей комнате. Солнце мягко просвечивалось через тонкие занавески. Мама давно была на работе. "Как хорошо, что сегодня Воскресенье..."- подумала ты. "Никуда не надо идти!". Но с чего то надо начинать. Ты:
Вопрос 2.
Ты немного преподнимаешься с кровати, чтобы снова осмотреть свою комнату (твоя странная привычка, но жить она тебе не мешает), как что то резко врезается в твое окно, что даже стекло содрогнулось!
Вопрос 3.
Краем глаза ты видишь темные перья. Подходишь ближе и приглядываешься. "Так это же сыч!". Птица сидела с обратной стороны окна на козырьке. После маленькой паузы, он просунул маленькую, чуть жёлтую от старости бумашку. Сыч быстро улетел, а ты прочитала: "Мисс Марселин Бломфилд, Гринакрс Драйв 12". На письме стояла большая алая печать. Дальше был написан список вещей и имена учителей.
Вопрос 4.
Ты позвонила маме. Та знала, о чём идет речь, и откуда ты об этом знаешь, не догадывалась (друзья тебе хорошие попались). В понедельник, вы сразу же отправились на Диагон-Аллею. Твоя мама легко нашла нужный путь к аллее, быстро набрала нужный код в кирпичной стене и даже поздоровалась с некоторыми (незнакомыми тебе) людьми! В голове крутился вопрос:
Вопрос 5.
Мама рассмеялась: "Я сейчас все расскажу! Я магл. Но ты же помнишь папу? Даже если не помнишь, то ОН был волшебником. Мы с ним давно встретились, подростками во время летних каникул. Он долго мне рассказывал о волшебстве, о школе... А как только он выпустился, он мне все показал. А потом..."- она резко замолчала и остановилась. Ты поняла, что для нее папа- больная тема. Вы пришли к Оливандеру. Он попросил тебя рассказать о себе.
Вопрос 6.
Оливандер подобрал тебе палочку: 11-ти дюймовая, из красного дуба, сердечная жила дракона. Купив мантию и кожанные перчатки, выбор пал на красивые котелки (котелки, а почему бы и нет?) ты выберешь:
Вопрос 7.
Тут мама остановилась у витрины: "Ты ведь давно хотела питомца? А сова подойдет?". Ты запрыгала от счастья! Какую сову выберешь?
Вопрос 8.
"Назову его Вильям. Я решила" Вот и наступил первый месяц осени! Но лето еще процветало во всем Лондоне. Твой день начался очень рано- мама ненавидит опаздывать. Ты схватила собранные со вчера вещи, пока вы ехали до вокзала ты быстро перекусила. Вы приехали! На платформу 9 3 /4 вы забежали вместе с мамой. Ты долго не могла поверить, что пробежишь через стену! Много детей копошились как тараканы (словно в том магазине рядом с твоим домом, от одних мыслей про тараканов тебя бросало в дрожь). Поезд издалал пару гудков, и мама тоже превратилась в таракана (не в прямом смысле, конечно)! Она чмокнула тебя на прощание и закинула в поезд вместе с чемоданами. Вы долго махали друг другу, пока поезд уехал совсем далеко. Ты оглядела вагон.
Вопрос 9.
(Внимание! Фанатам хорька не бунтовать!!!)Как только ты сделала пару шагов... Ты споткнулась. Чуть не расплоставшись на земле (А точнее, на пыльном ковре), ты вскрикнула: "Смотри куда идешь!". Тут ты заметила, кто тебя уронил. Мелкий блондинистый парень смотрел на тебя укоризненным взглядом. Ты усмехнулась:
Вопрос 10.
"Мне кажется, что ты настолько самовлюбленная и глупая, что даже не догадываешься, кто я. - (ты еле сдерживала смех из за его писклявого голоса) - Сын Люциуса Малфоя, благородного человека и друга Министра! Да ты хоть знаешь, кто я?!" Сзади него появилась одна мясистая фигура, а следом другая. При их виде ты немного содрогнулась, но не подала виду. Пацанчик (да, пацанчик) продолжил: "Краббэ и Гойл отбивную из тебя сделают (достал палочку) а я помогу. Хотя, ты довольно дерзка, попадешь в Слизерин- мы будем рады >:) "
Вопрос 11.
Как только ты прошла дальше, чтобы он тебя не увидел, ты немного задумалась. Что ты ему сделала? Ничего. Из за угла выскочила блондинка твоего же возраста. Ты немного вздрогнула, чуть отскочила назад. Та проговорила: "Опять ОН?!Что случилось?" "Да есть один особенный малыш!.." "Понятно, это опять ЭТОТ" "Сумашедший?" "Угу.Странный тип. Ты не расстраивайся. Он на всех тут наезжает.Я кстати Уитни."
Вопрос 12.
"Ох, что это я! Проходи! Все уже давно сели по местам! Какая милая сова!..." "Это Вильям." Уитни громко засмеялась: "Вильям?!" Ты увидела шатена, сидящего (точнее спящего) на сиденьях. Он поднял голову и посмотрел в сторону тебя. "Кто... Меня звал?" "У вас одинаковые имена с её совой!" закричала Уитни. Она обернулась на тебя "Это Марселин, её обозвал ОН. Марселин, это мой брат Вильям! Он на третьем курсе" . Ты неловко улыбнулась и села напротив Уильяма. Вы долго болтали обо всём, и скоро оказалось, что их фамилия Дженкин, они из Манчестера, оба чистокровки и довольно милые ребята. А также от болтливой Уитни, ты узнала о "избранном" мальчике (которым ты восхищалась, как героем). Вы долго говорили, даже не заметили, что приехали к станции. Вам пришлось бегом одеваться и бежать за остальными. Вас встречал огромный человек- Хагрид (так его назвал Вильям). Вы сели с Уитни в маленькую лодку и поплыли через огромное озеро
Вопрос 13.
И вот наконец- вы подходите к Хогвартсу!На улице Почти стемнело, и из за этого замок становился еще более величественным! Все вошли. Ты ахнула от удивления- летающие свечи (обязательно научусь так делать!), пахло пирогами, повсюду бегали учителя и ученики- в красивых одеждах и шляпах. А Уитни вообще все время ходила с открытым ртом. Вдруг, над вами пролетела стая приведений (ты еще больше удивилась, но не испугалась). Вcе они что то кричали, хихикали или снимали шляпы. Один вместо шляпы помахал первокурсникам своей отрубленной головой... Почти отрубленной. Тут подошла деловитая старая женщина: "Попрошу минуту внимания! Профессор Макогонаглл, декан Гриффиндора. Сейчас мы отправимся к распределяющей шляпе. Всего четыре факультета- Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. Шляпа распределит вас на тот или иной факультет. Позже старосты покажут вам ваши комнаты. А пока поставьте свой багаж к стене. " Вы вместе с остальными первокурсниками двигались в сторону главного зала. Профессор достала шляпу и поставила на табурет. Твое сердце бешенно забилось- вот твой решающий момент, решающий момент всей жизни! Шляпа-Распредельница прекрасно спела (ты даже похлопала), и вот Профессор начала произносить имена: "Шерри Липман!", девочка села на стул "Пуффендуй!". "Мелани Керк!...Эстер Кэри!...Грегори Даумас!...Нед Саломон!...Пэтси Сайке!..." и шляпа отвечала: "Когтевран!... Слизерин!.. Гриффиндор!... Пуффендуй!.... Пуффендуй...! ". Ты с волнением ждала своего имени. Макгонаглл вскрикнула: "Марселин Бломфилд!...". Пошатываясь, ты подошла к табурету и села. Ты взглянула на весь зал. Все они смотрели на тебя. Все было как в тумане... Шляпа оказалась на твоей голове....

oily-oily

Ойли. Ник можно прочитать как "маслянисты-маслянистый". Это смешно, ха. Странное существо, имеющее странный характер. Может быть жизнерадостной, потом впасть в глубокую грусть и позже токсичной. ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. мисс СлиЗеРиН# я тут нейтрально, если чё....:

    одно не могу понять

    ПОЧМУ АВТОР НАПИСАЛ ЧТО СЛИЗЕРИН Г*** !!!!!!!???????

  2. Результаты теста:
    Нет!..
    «Слизерин!…»
    С тебя снимают Шляпу. Ты открываешь глаза. Все факультеты кроме слизерина молчат. Оборачиваешься на шляпу- та спокойно сидит. «Нет…»- Подумала ты. Ты подходишь к Слизеринскому столу. Садишься на самый край, где нет учеников. Все на тебя смотрят. Ты не выносишь взглядов, закрываешь глаза.
    Почему? Как? А вдруг?… Если Уитни отправят на другой факультет? Я буду одна? Изгоем. А «этот» (как бы его там не звали!)? Он же явно подстроит тебе какую нибудь взбучку… И.. И…..
    Ты не заметила, что у тебя текут слезы.
    (Не плакай. Держи сову и котелок:)
    ========
    +3

  3. @nika888 ведь ты в центре зала сидишь и распределяешься
    Спасибо всем за доброжелательные отзывы) Вторая часть в разработке

  4. Люблю когда вопросов много!!! 👍🏻 👍🏻 👍🏻

  5. Хороший тест, но ошибки мешают читать)) +3, ждем продолжения!!!

  6. Тест прекрасен! Сюжет есть, атмосфера хоть кое где и сбывается, но всё равно есть.
    Только прошу, умоляю, заелинаю не делай любовную линию с Драко!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button