Архив

Обычный день в школе.

Этот тест о том как ты провела день в школе. Пройди его. Тебе понравится!) Это мини-глава книги "Школьники".
Вопрос 1.
Сейчас утро. У тебя зазвонил будильник. Ты взглянула на него и поняла что ты опаздываешь.
Вопрос 2.
Ты оказалась в классе за 12 минут до звонка. И увидела что на твоём месте сидит твоя одноклассница Лиза. Твоя реакция:
Вопрос 3.
На это Лиза довольно грубо ответила: "Где хочу, там и сижу! Поняла? А ы садись с Юлькой, поняла Анджела?". Ты не стала возражать и села с Юлей. Саше тоже стало неловко: ты споришь с Лизой, а она тут молчит. И вот начался первый урок - русский язык. Ты от злости забыла все правила которые надо выучить и тебе поставили оценку 2. На перемене все пошли на завтрак. Но т на него не ходила, и тебе с собой не дали еду. Вдруг ты вспомнила что перед школой ничего не поела. Но вдруг в портфеле ты нашла 22 рубля. Как раз хватало на пирожок с картошкой в столовой. Ты:
Вопрос 4.
После завтрака был 2 урок - литературное чтение. Было задано выучить стих. Первой спросили тебя. Ты рассказала стих и тебе поставили 5. Ты обрадовалась что у тебя хоть одна пятёрка и подумала:
Вопрос 5.
3 урок - математика. Спросили Лизу: семь умножить на шесть. Лиза ответила что будет 1. Ей поставили оценку 2. По дороге ты шла и думала:

Germiona

Я увлекаюсь шопингом, этим летом я поеду в Адлер - мой любимый город. Я люблю плавать,кататься на велосипеде (а также на роликах,самокате и гироскутере.) обожаю разные распаковки! Особенно распаковка ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Твой день в школе:
    Ты пришла в школу и твоё место заняла Лиза. Она и получила двойку. Ты долго рассуждала над этим и решила вести дневник. Твоя первая запись была такой: «Дорогой дневник! Сегодня на моё место села Лиза. Мне пришлось сесть с Юлей. Но за то, что Лиза меня обижала, она получила двойку. Но вот вопрос — зачем Лиза села на моё место? Зачем? Эта тайна ещё не раскрыта, и завтра я её раскрою!». По моему, сюжет интересный. А то что тут есть граммотические ошибки, мне по барабану. Автор, делай продолжение 3+

  2. Твой день в школе:
    Ты пришла в школу и твоё место заняла Лиза. Она и получила двойку. Ты долго рассуждала над этим и решила вести дневник. Твоя первая запись была такой: «Дорогой дневник! Сегодня на моё место села Лиза. Мне пришлось сесть с Юлей. Но за то, что Лиза меня обижала, она получила двойку. Но вот вопрос — зачем Лиза села на моё место? Зачем? Эта тайна ещё не раскрыта, и завтра я её раскрою!».+1 т.к. сюжет не интересный и есть грамматические ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button