Прикольные тесты

🌙~Один день из жизни Хюррем Хасеки Султан.~🌙

Это тест вставка. Сорри если результат вам не понравится, это мой первый тест-вставка.  
1. Сегодняшнее число Например : 14 апреля, 16 января, 5 марта и тд.
2. Что скажешь, когда увидишь друга? Например: оооо привет, давно не виделись!.
3. Твоя любимая сладость? Например: рахат-лукум, мармелад и тд.
4. Представь: ты увидела как женщина забрала котёнка у детей и начала мучать, что ты ей крикнула? Например: - А ну как быстро поставь обратно! ; -не трогай! ; -отдай!!!!
5. Любишь своего сына Мехмета? Например: да; нет.
6. Что скажешь, если увидишь врага? Например: - отойди! ; - все кому я целовала подол будут преклонялся предо мной! ; - я Хюррем! ;-Я не рабыня, я мать шехзаде Мехмета! Я султанша!
7. Любое число от 2 до 6. Например: 2,3,4,6.

haniiksss

«люблю тебя)» - сказал он и исчез навсегда.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. \\\\\\\»Здравствуй, мой дорогой дневник.
    Сегодня Четверг сегодня .1523г. Я встала рано утром и решила пройтись по замку. По дороге к гарему я встретила Сюмбюля Агу. ты кто? . Он, всплеснув руками произнёс : — Аллах помилуй, что это такое! . И ушёл прочь,исполнять приказы Дайе Хатун. Потом, я решила сказать Нигяр калфе, чтоб она передала Шакиру Аге, чтоб мне приготовили свинина . По дороге к своим покоям я встретила Махидевран. Она на руках держала моего Мехмета! Я же оставила с ним Эсму! Опять, опять эта Махидевран без спроса взяла у Эсмы моего ребёнка! Моего шехзаде! Вот я подошла и сказала ей : — дай мне теперь ! !!! Она начала мне причитать, что я Александра, Рабыня, Наложница , не смею с ней разговаривать и так далее. Но я не побоялась и сказала — Я Хюррем. Я вам не рабыня, я мать шехзаде! Я забрала у неё своего сына и пошла в покои. Вечером меня вызвал повелитель к себе в покои. Как-никак сегодня ночь четверга. Меня долго готовили, и я взяв на руки своего сына пошла к Сулейману. Как всегда, всё захотел испортить Ибрагим. Увидев меня ,он подошёл и сказал: -Хюррем. К Повелителю? — да, хранитель покоев. К Повелителю. — Можешь идти обратно. Сегодня ночь четверга. Валиде велела… — Мне всё равно, что тебе велела Валиде, Ибрагим. Повелитель послал за мной, не за Махидевран. пристрелить
    — Я Ибрагим. Ибрагим из Парги…. — Ой, ну только не начинай. Я обошла его и встала у покоев Султана. Повелитель велел немедленно меня впустить. Я вошла и обняв его , села рядом. -Сулейман, сегодня Ибрагим не хотел меня впускать к тебе, представляешь? -Это хорошо,что ты его не послушала и пришла ко мне. Я очень рад. А Ибрагиму я велю больше не слушать Валиде, когда она вмешивается не в свои дела. -Ты ведь выгонишь Ибрагима ,верно? — это кто? . Мы с султаном ещё долго обсуждали(сплетничали, ахаха) Ибрагима и Валиде. В покоях Султана я была 5 дней.
    По дороге в свои покои, я встретила Хатидже. — ты кто? — Здравствуй, Хюррем. Хатидже решила посидеть у меня в покоях. Она мнооого говорила про своего любимого Ибрагима и вскоре ушла.
    А я всё думала, как бы его выгнать из дворца. Этого несносного Ибрагима. Ибрагима из Парги…..
    Пока, мой дорогой дневник. \\\\\\\»
    نعم استمروا في العمل الجيد

  2. Здравствуй, тест просто супер! 👍🤗
    +7000)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button