Тесты-истории

Один день с Коулом.( Ниндзяго)

Ну кому не нравится этот милый призрак? В этом тесте ты узнаешь свою историю любви с ним. Удачи!;)
Вопрос 1.
Зима.. Большие хлопье снега падают на землю, предварительно стукнувшись о твои окна и напомнив о себе. Ты лежишь под теплющим пледом, укрытая с головы до ног и сладко спишь. Внезапно на тумбочке справа раздаётся громкий звонок, и ты неохотно встаёшь.
Вопрос 2.
В любом случае, придя в комнату Влада ты никого на постели не заметила и решила пойти на кухню поесть чего-нибудь. - Доброе утро, Иня! Что так рано? - Брат поставил будильник, вот и проснулась. Кстати, где он сам? - Мстить будешь? - Естественно, мам! - Ахаха! Влад ушёл в парк с Верой, вернётся спустя два-три часа. - Ага .. Спасибо! Варианты составленного плана:
Вопрос 3.
Вот, доев последнюю макаронину, ты уходишь обратно к себе наверх и встаёшь на балконе. Внезапно налетает сильный порыв ветра и уносит с лежака твоё любимое синее платье. - Что за дела? Хотя некогда думать, надо платье спасать! После этих слов ты выбегаешь за дверь и начинаешь ловить одежду по улице. Пробежав несколько кварталов, ты замечаешь белое свечение в углу.
Вопрос 4.
В любом случае, это белое свечение начало захватывать всё большую площадь и наконец, добравшись до угла, в котором ты стояла, засосал внутрь все предметы, в том числе и тебя. Падала ты одна, поскольку предметы коим-то волшебным образом остались на местах. Спустя четверть часа ты приземляешься на что-то мягкое.. Это оказывается трава. - Где я?- было первой мыслью. Увидев огромный высокоэтажный дом, ты понимаешь, что это- Башня Борга, находящаяся в Ниндзяго-Сити.
Вопрос 5.
Внезапно прямо над тобой пролетает чёрный дракон, заслоняя своей большой тенью солнце. - Привет, ты здесь новенькая, да?- раздаётся несколько искажённый голос сверху.
Вопрос 6.
- Подкинуть до корабля? Я могу. Кстати, моё имя- Коул Баккет. - Мило. А моё- Иня. - Необычное имя у тебя!
Вопрос 7.
Призрак подлетел ближе, протянул руку и мигом посадил тебя позади. - Держись, я летаю быстро. Увидев, что ты крепко обвила его сзади, брюнет немного опешил, но после мягко улыбнулся. - Ребят, знакомьтесь, это Иня!- воскликнул ниндзя, когда дракон приземлился на палубу.
Вопрос 8.
После долгих приветствий, герой проводил тебя в зал. - Поживи здесь, хорошо?
Вопрос 9.
Когда он ушёл, ты решила выйти на палубу. Придя на палубу и никого не заметив, ты аккуратно поправив платье присела под крышей и стала наблюдать за звёздами. - Тоже любишь звёзды?- раздался уже знакомый несколько искажённый голос слева.
Вопрос 10.
Что бы там ты не выбрала, парень сел рядом и , неожиданно, крепко прижал тебя к себе. Ты мягко говоря, была в ступоре.
Вопрос 11.
Ниндзя, буд-то бы не обращая внимания на твоё удивление, всё так же прижимал тебя к себе, приобняв одной рукой. - А знаешь, ты мне понравилась сразу же, как только я тебя увидел впервые.- улыбнулся брюнет.

Skai

Я добрая, милая, вежливая девушка, очень не люблю мат. Моё сердце свободно, я не проявляю интерес к парням. Морозоустойчивая, люблю стихию огня, хотя моя стихия- воздух. Знак зодиака весы. Буду рада н ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. А сделай похожий тест про Ллойдика 💚 . Просто я его фанатка 💚💚💚💚💚

  2. Прошу ПППППППППРРРРРРРРОООООООДДДДДДДДУУУУУУУУ!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button