Архив

Один день в школе

Это мой первый тест, и я не знаю, зайдет он или нет. Но я терпеливая и вынесу ваши плохие комментарии. Ну ладно, удачи!)
Вопрос 1.
И вдруг тебе пришло сообщение. От незнакомца. Тв прочитала его. Там было написано: "Привет. Я учусь в твоём классе и ты мне нравишься) Я не знаю, что я сейчас написал, просто чтобы ты знала, что ты кому-то нужна)
Вопрос 2.
Тебя выпустили в кабинет, хоть и отчиталась перед всем классом. Так прошел этот урок. Затем, после еще 3х уроков, ты захотела есть и решила пойти в столовке. Насколько быстро ты пойдёшь?
Вопрос 3.
Так прошел твой день. (в школе или дома) Теперь ты точно дома. Чем ты займешься?
Вопрос 4.
Все же, как бы ты не пыталась, ты опоздала на урок. Какое оправдание скажешь?
Вопрос 5.
Ты пришла в школу. Тут же позвенел звонок. Ты поняла, что опоздала на урок, учитель которого очень злой. Как поступишь?

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Результаты теста:
    Ты прочитала его сообщение
    Его зовут Артём. Увидев его сообщение, ты поняла, что влюбилась. Ты тут же решила встретиться. Вы прекрасно погуляли и через неделю стали самой красивой парой вашей школы)

  2. Ты прочитала его сообщение
    Его зовут Артём. Увидев его сообщение, ты поняла, что влюбилась. Ты тут же решила встретиться. Вы прекрасно погуляли и через неделю стали самой красивой парой вашей школы)

  3. Я постараюсь выразиться как можно помягче. Тест получился интересный, с капелькой юмора (Аааа, зыс ис Спарта! — ), но немного запутанный. Как было сказано ранее, в тестах-историях не нужно перемешивать вопросы. Но это, как я поняла, твой первый тест, да? Тогда не переживай, возможно, ты случайно нажала на кнопку, чтобы перемешивались вопросы, или вообще не знала, что она означает. А для первого теста очень хорошо. Сюжет-то сам интересный, вот ещё бы добавить хронологии, и было бы отлично! Надеюсь, в будущем ты таких ошибок не совершишь. А мне остаётся только пожелать тебе успехов во всех начинаниях и побольше звёзд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button