Тесты-истории

⋆✿однажды в октябре 1992 года ✿⋆

Вопрос 1.
12 октября 1992 года - самая важная дата в твоей жизни. тогда ты стояла в библиотеке пытаясь дотянуться чтобы взять понравившуюся книгу с полки, пока к тебе не подошел худощавый брюнет, который помог достать заветный роман.
Вопрос 2.
с того момента прошел год, за это время вы начали встречаться.
Вопрос 3.
он был всегда занят, все свое свободное время он уделял тому чтобы написать новую историю, и почти никогда тебя не замечал. признаться тебя это всегда раздражало.
Вопрос 4.
но если он уделял тебе время, это было незабываемо
Вопрос 5.
все было хорошо, пока тот не предложил расстаться
Вопрос 6.
после расставания ты вспоминала..

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. красивые слова
    после расставания ты стала свободней. ваши отношения всегда были не правильными, они приносили только слезы и страдания. ваши пути разошлись. ты переехала в Ноттингем и стала рисовать картины.
    он писал тебе, ты хотела вернуться, но понимала что все станет только хуже.
    сейчас у тебя новая семья, и теперь ты по настоящему счастлива.
    _______________________________________________________________________________________—
    Вот это я понимаю)

  2. меня тронуло до слёз! Это великолепно!+3 однозначно!

  3. детская влюбленность
    с тех пор как мы расстались, он исчез. его будто не существовало, мне даже иногда казалось что это был просто сон. я понимала что в наших отношениях было мало чего хорошего, он заботился лишь о себе.
    я ему писала долгие месяца, но ответа все так и не приходило… до определенного момента. я ожидала увидеть объяснения, но увидела только: » наши отношения были ошибкой. это была всего лишь детская влюбленность»
    ———————
    Без слов,просто +3…🥀

  4. новая страница
    после расставания ты закрылась в себе. ты не понимала причину вашего расставания, ведь все было хорошо. вы были прекрасной парой.
    в один из очередных осенних дождливых дней к тебе постучались. ты неохотно открыла дверь, там тебя ждал юноша с букетом и запиской. ты поблогадорила курьера и развернула листок: » давай начнем все с чистого листа, жду тебя возле нашего кафе в 9:00, 12 октября»

    вот уже ты стоишь перед входом в кафе, тебя тресет, но ты заходишь и видишь эти до боли знакомые темные волосы. ты медленно подходишь к столику и садишься: » любимая, прости меня, я тогда был эгоистом, давай начнем все с чистого листа?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button