Тесты-истории

Одним хогвартским вечером…

Хогвартс полон тайн и загадок. Никогда не угадаешь, что случится с тобой сегодня. Один день все спокойно, а на другой же с тобой может произойти невероятная история. Да, даже в этом замке, полным волшебства, происходит что-то, что может удивить даже самого могущественного волшебника. Что уж говорить о студентах...

 
Вопрос 1.
В коридорах Хогвартса, подсвеченных лишь факелами не было ни души. Ты бежала тихо, но быстро, стараясь успеть добежать до гостиной своего факультета, не попавшись на глаза преподавателям или завхозу школы. Сделать это было тяжело, ведь на стенах замка висели портреты, многие из которых, к сожалению, очень чутко спали и могли в любое время поднять тревогу, что один из учеников (точнее из учениц) не находится в постели. Хоть в голове ты и держала мысль о том, что любой шорох может принести тебе наказание, но твоей целью оставалось добраться до родной гостиной как можно скорее...
Вопрос 2.
Ты была очень близко к своей цели, как вдруг ты обо что-то споткнулась и упала. Послышалось шипение и когти оцарапали твоё плечо. Ты вскрикнула от боли и почувствовала, как в мантию начинают впитываться капельки крови. Послышались недовольные возгласы проснувшихся портретов, но благо в этом закутке коридора было слишком темно, чтобы они могли рассмотреть нарушителя их спокойствия. Твоя проблема заключалась в другом. Ты налетела на Миссис Норрис, которая патрулировала коридоры в поисках учеников-нарушителей. Таких как ты. Кошка ещё раз зло зашипела и резко побежала в противоположную от тебя сторону. -Неужели пронесло? Просто убежала! - радостно подумала ты. Но рационализм подсказал другой ответ. - Мерлинова борода, она пошла за Филчем! - выругалась ты и вскочила на ноги. Тут ты почувствовала, что сильные мужские руки с легкостью утаскивают тебя куда-то...
Вопрос 3.
Вы бежали недолго, но от пережитых эмоций ты ужасно устала. Дыхание сбилась, ты еле сдерживала слёзы. Но успокаиваю то, что рядом с тобой кто-то был. И он явно не желал тебе зла. Иначе зачем тебя спасать? Наконец, вы нашли подходящее укрытие.
Вопрос 4.
- Не стоит благодарности. - Голос парня прозвучал мягко. Наконец на его лицо упал свет. Ты его узнала. - Что? Ты?.. уж кого-кого, а тебя я не ожидала тут увидеть. - Я тебя тоже, не сомневайся в этом. Что ж, раз мы разобрались, кто есть кто, предлагаю провести время за интересной беседой. Ты кивнула. Понемногу у вас завязалась беседа, вы обсуждали темы одну за одной. - Позволь спросить... Что, черт тебя дери, ты делала ночью посреди замка? - Смеясь, спросил парень.
Вопрос 5.
Вы разговаривали ещё где-то час. Наконец шагов в коридоре не было слышно уже достаточно долгое время. Вы аккуратно вышли из места, в котором пережидали беду, и тихо пошли по направлению к твоему начальному пункту назначения-гостиной. Теперь портреты снова мирно посапывали на стенах, пока вы крались по коридорам замка. Тебе было спокойно на душе. Во-первых, ты была не одна, а во-вторых твоим спутником был ОН. Встав у входа в гостиную, вы развернулись друг к другу.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. офигительный тест!
    но меня приколола фраза: «Спокойной ночи,Дред»
    ну у кого не бывает очепяток. я не смеюсь над автором, простите меня, если кого обидела

  2. Господи это по моему одна из самых классных истории с фредом а ведь очень трудно найти достойный тест с фредом фанаты Фреда сейчас меня поймут.

  3. Обаятельный результат, да и сам тест достойный, не скучный и последовательный. Мне понравилась эта вечерняя история) Спасибо, автор)

  4. Очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень классный тест!!!! Жду продолжения!!!!
    +3

  5. сколько душиииии🥺🥺🥺
    спасибо, солнце, за тест🦉💗
    +💍💍💍

  6. Если вы хотели бы увидеть продолжение этой истории, то напишите об этом пожалуйста в комментариях, потому что изначально я не думала развивать сюжет дальше, но если эта история вам понравится, то я постараюсь что-нибудь придумать

  7. Друзья, спасибо вам большое за отдачу! Безумно благодарна за такие комментарии, очень греет душу, что старания прошли не зря и людям нравится то, что получилось. Это был мой первый тест, поэтому отклик для меня действительно важен! Прочла, что можно доработать, в следующем тесте буду стараться все недочеты исправить!

  8. Как прикольно! Тест совершенно не банальный! Спасибо большое!
    Ещё очень хочется продолжение!))

  9. Вау!!!! Приключение с близнецом Уизли! Обожаю рыжиков! История и милая, и смешная, и романтичная!

  10. Тест прекрасен, даже сама этого не ожидала. Обычно тесты с такими интересными названиями оказываются тестами на нового персонажа Очень рада, что сейчас это исключение. Автор явно старалась ( или старался) Если бы оценка была по 10-бальной шкале, то я поставила бы 9. Сейчас объясню почему: кажется, что отношения между гг и её парнем развиваются черезчур быстро. И немного неинтересно: можно было бы сделать, как будто парень сначала не понравился гг, а потом она увидела его с другой стороны. Но это моё мнение.
    + поставлю, так как само содержание теста очень хорошее

  11. Это БОЖЕСТВЕННЫЙ тест!!! Реально захватывает романтическая история! Невероятно, это прямо В ТОЧНОСТИ про меня !! Автор, желаю удачи во всём!!

    Боже, это лучшая история… И так подходит
    Разумеется, 3

  12. Приключение с близнецом Уизли.
    — После тебя. — Фред придержал дверь, пропуская тебя в гостиную.
    Ты прошла через проём, попадая в гостиную.
    — Фред… почему ты был так поздно в том коридоре?.. — Этот вопрос интересовал тебя напротяжении всего вашего мини – приключения. Чем были известным близнецы Уизли? Конечно же шутками, розыгрышами и хорошим чувством юмора, а также, к сожалению, снятыми баллами за все вышеперечисленное. Вы с Фредом учились на одном факультете, но он был старше тебя на два года. Знала ты его благодаря золотому трио, с которым периодически общалась. Беспокоилась ли ты за факультет или за Фредом? Конечно, последнее. Но ты хотела, чтобы Уизли думал иначе.
    — Если я тебе расскажу, то ты будешь знать слишком много… – Сказал Фред, оглядываясь по сторонам и понижая голос. – Это подвергнет тебя опасности, а я этого не хочу. – Он заговорщически подмигнул. — А что? Беспокоишься за меня?
    Ты покраснела и отвела взгляд от главного шутника Хогвартса.
    — За баллы факультета. Ну и… за тебя. Как же я могу не беспокоиться за того, кто спас меня? — Ты мило улыбнулась, смотря на одного из близнецов Уизли.
    — Какие мы нежные. — Фред улыбнулся. Заметив, что ты зеваешь, тот ещё раз потрепал тебя по волосам, но уже нежнее. — Пора спатеньки.
    — Да, ты прав… Доброй ночи, Фред. — Ты порывисто обняла близнеца и тутже побежала в сторону спальни девочек, который раз за вечер залившись краской. Перед самым входом в спальню ты остановилась, повернувшись к Уизли. — Может, завтра увидимся?
    — Мы в любом случае увидимся, мы учимся на одном факультете и проводим время в одно и той же гостиной. – Фред засмеялся, но увидев на твоем лице тень разочарование, тут же исправился. — Обязательно увидимся. На том же месте? – Рыжий снова захихикал.
    — Нет уж, спасибо. По крайней мере не в такое позднее время. – Ты тоже захихикала. — Завтра обсудим все подробнее. Сладких снов. – Ты зашла в спальню девочек и закрыл за собой дверь.
    Фред ещё немного постоял, пялясь на ту же самую дверь, а потом направился в спальню мальчиков. Вдруг, он встал как вкопанный. В проеме двери, ведущей в спальню мальчиков, стоял Джордж с ехидной улыбочкой на лице.
    -Братец, а ты времени даром не терял вышел один, а вернулся с девушкой. Ещё и в 3 ночи. — Джордж начал хихикать, наблюдая за тем, как его брат покрывается румянцем. -Жду твоих объяснений и всех подробностей истории.
    — Фордж, давай завтра? Я чертовски устал. — парень похлопал своего близнеца по плечу и зашёл в спальню мальчиков.
    — Ну, не сомневаюсь, что ты устал. – В Джорджа тут же полетела подушка, но тот увернулся. – А она хорошенькая. -Джордж лёг на кровать, наблюдая за Фредом.
    — Да, очень… — Фред мягко улыбнулся. Переодевшись, он лёг в кровать.
    — Спокойной ночи, Фордж.
    — Доброй, Дред.
    Близнецы быстро заснули.
    +3

  13. Очень понравилось! Атмосферно, особенно если походить ночью)
    Результат — Гарри, но прочитала про всех, и про всех интересно.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button