Остальные тесты

Off to the races ~ Начинаю гонку {Lana Del Rey}

История любви двух грешников: жёсткого, давно позабывшего о морали паршивца и особы, которой жизнь, словно бы недолюбливая, подставляла и подставляла подножки, посредством омрачая её душу. 


И как в сердцах таких (казалось бы безнадёжных) людей, могут разгореться сильные, серьёзные чувства, заполняющие всё пространство внутри, проникая в самые глубинные уголки души? И это вовсе не похоже на мимолётное увлечение… Им ли не знать, что такое пустые симпатии и телесные желания?


Проведём этот солнечный день у бассейна? Посмотри как он мерцает, милый…


_______________________
Вы можете найти этот тест бессмысленным, непонятным, но… Здесь моё творчество переплетается с творчеством Ланы Дель Рей, и я старалась как можно теснее их объединить, может даже, жертвуя понятностью повествования и "красотой словца"…
Спасибо за понимание, приятного прохождения♥️


Дорогие модераторы, пожалуйста, не сочтите что-либо из этого теста не соответствующим требованиям сайта. (Вроде ничего такого и нет, но напишу, на всякий случай). Я понимаю, уважаю правила, и стараюсь всегда соблюдать все условия. Просто если придётся что-то менять, смысл и атмосфера песни будут потеряны, чего очень не хотелось бы; я старательно подбирала картинки, накладывала фильтры… Спасибо большое за понимание и вообще за Вашу работу!♥️
Вопрос 1.
My old man is a bad man but, I can't deny the way he holds my hand; and he grabs me, he has me by my heart. He doesn't mind I have a Las Vegas past ~ Мой старик — плохой человек, но я не могу отказаться от того, как он держит мою руку; и он овладевает мной, овладевает моим сердцем. Ему всё равно на моё прошлое в Лас-Вегасе.
Вопрос 2.
Swimming pool glimmering, darling. White bikini off with my red nail polish ~ Бассейн так мерцает, дорогой. Я в белом бикини и с красным лаком на ногтях…
Вопрос 3.
💫
Вопрос 4.
My old man is a tough man but ~ Мой старик — жёсткий чувак, но…
Вопрос 5.
He doesn't mind ~ Ему плевать на то что
Вопрос 6.
He likes to watch me in the glass room, bathroom,Chateau Marmont ~ Он любит смотреть на меня в зеркальной комнате, в ванной, в отеле “Chateau Marmont”…
Вопрос 7.
❤️‍🔥
Вопрос 8.
My old man is a thief ~ Мой старик - вор,
Вопрос 9.
🌫🔗🤍

miss R.

~ Dreamer💭 ~ I sincerely believe in miracles and even the most unreal things✨ ~ Girl from the past🎞I guess I was born at the wrong time🕰

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. А мне понравилось, в песнях Ланы Дель Рей есть своя изюминка, которая отличает от других. Боже, ну нравится автору эта певица, что в этом такого?
    А для тех кому непонятно: текст теста это строчки из песни. А название песни это названии теста. Перед прохождением теста я включила эту песню, тут своя атмосфера
    +3
    Удачи)

  2. Не понимаю, как модераторы это пропустили….
    +2
    Лично для меня идея не понятна.

  3. 3+
    непонятно но интересно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button